Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Новосибирске на две недели перекрывают дорогу, по которой водители объезжали пробку возле площади Труда
В Новосибирске на две недели перекрывают дорогу, по которой водители объезжали пробку возле площади Труда

20 янв 2021 в 14:59

Город пробка, город мечта. Попадая в его сети пропадаешь навсегда.

20 янв 2021 в 14:32

Надо Октябрьский и Димитровский мосты закрыть на пару месяцев, чтобы приучились метро пользоваться.

20 янв 2021 в 15:08

Новосибирск - сплошная пробка

Шурик
20 янв 2021 в 15:02

Ну что ж, господа, левый берег на работу теперь вообще не попадёт

20 янв 2021 в 17:03

Не поленился и посмотрел в Дубль-Гис адрес: Планировочная, 7 - это 56 школа. Где дом?... Очередное дно от НГСа!

Гость
20 янв 2021 в 16:33

А на фото Красный проспект ,если смотреть в сторону Сибревкома.
Это тест на внимательность от НГС?

Наледра
20 янв 2021 в 14:51

Это очередная форма издевательства над горожанами? Мэр и губернатор торопятся ублажить питерских миллиардеров. Их право--они власть. Но любое терпение имеет свойство заканчиваться. Город не готов к строительству этого моста; зачем же над нами издеваться?

crry
20 янв 2021 в 14:40

Две недели.
Лучше бы сказали, что временно.
А в две недели поверит разве что сильно не верующий.

Ааааа запрягают телегу после выезда в полях))))))

Васильков
20 янв 2021 в 14:53

Гпдд будет регулировать потоки или как обычно это проблемы жителей города?
Локоть это твой косяк, бери жезл и на дорогу регулировать. Глядишь и за пару суток починят.

20 янв 2021 в 14:37

Логичное решение властей. Если кто чего хочет в Новосибирске раскопать - всегда пожалуйста, копайте. Можете год или два. Без проблем.

СовИнформБюро
20 янв 2021 в 14:33

Тут два варианта ..либо летом не до ремонтировали либо летом испытания проводили не по полной программе . Зимой ремонт теплотрассы делают или в крайнем случае или полные дибилы . Я конечно полагаю что тут первый вариант . Но довести до крайности это же ...постараться надо ! ...хотя тоже чья то работа видимо и он за это еще и премию получил .

aXE
20 янв 2021 в 14:38

От СГК одни подарки...

психоаналитика
20 янв 2021 в 14:58

нгс, закачайте себе дубильгиз и смотрите улицы / в каком городе эти статьи пишут местах хоть?

20 янв 2021 в 19:11

А почему на фото Красный проспект?

либеральное,сми
20 янв 2021 в 15:01

паралелйно планировочной идёт котовского улица но не как широкая 😂😂 какую вы там пробку обьезжаете с ботами в статье )?

20 янв 2021 в 14:58

И на СГК когда-нибудь будет свой нюренберг .

Зая
20 янв 2021 в 14:28

Ха... кто бы сомневался.
и так пробени, давайте, добавьте ещё!
Супер город! и его руководство.
Задолбали со своими ремонтами!
Вот реально, степная была перекрыта почти пол 4 месяца. А в итоге , как шла парилка со всех решеток, так и идет. Афигенные ремонтники.

Святогор
20 янв 2021 в 19:35

Граждане,ищите работу рядом с домом или дом рядом с работой! И будет вам счастье! Экономия на авто,куча времени проведенного с пользой,а не в стоянии в пробках.Да и на своих двоих пройтись полезно для здоровья!

20 янв 2021 в 14:26

хоть одна добрая весть

20 янв 2021 в 14:34

обложили со всех сторон как говорится

не понял юмора
20 янв 2021 в 14:52

Широкая, улица на, пл Труда оканчивается..
где, Планировочная, и где ул Широкая ..???

что за, щизу прививают ...

20 янв 2021 в 17:48

Да и хрен с ней, пусть закрывают
Ране оттуда с второстепенной дороги лезли на равных с потоком с Ватутина, создавая хаос, а теперь всех подравняют

Брунейский
20 янв 2021 в 14:28

Скорее всего пробки увеличатся

Доктор, с ЮАР
20 янв 2021 в 14:54

НГС, с каких пор Планировочная примыкает Широкой и что за сленг у "журналистов," "примыкает..? Что за образования, 2 класса

20 янв 2021 в 17:26

Давно пора молодцы. Нужно вообще закрыть дороги в этот быдлостан, оставить им только метро.

стас
20 янв 2021 в 19:44

а все лето нех неделали пинали а щас надожи работы учеба проехать вабще невазможно что за у власти

Blank
20 янв 2021 в 15:15

Пропал город. Говорил я вам про Локтя, не верили, выбрали. Теперь расхлёбывайте

дед
20 янв 2021 в 14:50

за всё пишут, но не алексея, не за бойко, который в москве бьётся за правду ! одни пробки, трубы

Berkov
21 янв 2021 в 01:03

Вы знаете, смотрю я на прогноз погоды, на очередные холода и начинаю искать санаторий за городом (ну, чтобы переждать морозы и неизбежно идущие за ними пробки и выбросы до 10ти баллов загрязнений от ... ТЭ.. ццц... невыясненных источников/уникальных погодных явлений) и нифига не вижу. Блин, неужели так сложно на booking зарегать простенький санаторий в Искитиме или Ордынке, хотя-бы просто с массажем и вкусной кухней? Нету? Ах да, прорывы же... всё на дворец ушло...

Игорь
21 янв 2021 в 10:16

Эй .. у вас там редактор есть ? Гоните его без выходного пособия вместе с автором текста ...и повесте на стену карту города с названиями улиц...

21 янв 2021 в 12:34

ремонт теплотрассы зимой?! они там не прифигели ли случайно!? там и так щас ездить...ну видно как там щас ездить и они решили - а почему бы нам не разрыть теплотрассу?!

Самовар и чашка
20 янв 2021 в 15:37

Да просто надо объявить центр пешеходной зоной. Или за въезд 1 000 евро.как во всех цивилизованных странах. А деньги господам из центра. Надоели нищеброды на своих тарантайках. Со своей субкультурой менеджерской.Наездится ни как не могут.

Старикан
20 янв 2021 в 16:37

Весь Новосибирск- Большой СКЛАД ГРЯЗИ ... при дворце..

Никита
20 янв 2021 в 17:47

Ага, ещё чего! Метро и так по утрам переполнено! Как и автобусы!

тамара
20 янв 2021 в 16:52

терпилы , над вами издеваются а вы всё терпите , перекройте дороги, встаньте и сигнальте часа по 2, и так каждый день пока до Локтя не дойдет
и так уже все дороги сузил , ещё и перекрывает , обезумил дед