Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Опасную колею на Светлановской почистили. И тут же наледью засыпали путь к остановке
Опасную колею на Светлановской почистили. И тут же наледью засыпали путь к остановке

16 янв 2021 в 21:35

А колею в асфальте тоже убрали? Или жалоба была за наледь на дороге, ее убрали, все расходимся. Аварийность как была так и осталась.

16 янв 2021 в 21:44

На 1й Чулымской от остановки Лесоперевалка чистят дорогу и заваливают тротуары. По факту люди протоптали дорожки в яме у забора, на тротуаре сугроб. К весне опять там будет метровый накат.

Анлрей
16 янв 2021 в 22:00

И тем, кто вещает что люди звери, и тб 98 год, учусь в шестом классе, в школу приходит в середине года зимой новенький, нормальный в целом, спокойный парень, чуть чуть заикающийся, что сразу становится объектом повышенного внимания местного альфы класса и его команды, где то через две недели издевательств, на большой перемене подъезжает джип, выходят два братка, заходят в школу, выволакивают этого альфу, в коридор тут же ставят на колени, достают ствол, приставляют к башке и говорят что будет ещё хоть какие то издевательства, они придут к нему домой и пустят по кругу его маму и сестру а потом всех убьют, и уходят. Все как отрезало и что характерно родители альфы в милицию не бегали. И как оказалось, отец новенького был даже не бандит, а так средней руки коммерс попросил крышу решить проблему сына, наверное небесплатно.

Не губербот
16 янв 2021 в 22:05

Вы не заметили, что одни и теже персонажи ругают мэра под разными никами?

Гость
16 янв 2021 в 22:06

а самое интересное начнется в понедельник 18 января когда дети выйдут с каникул и пойдут в школу и будут переходить дорогу . Дороги не чистят ни для транспорта ни для людей .

Фримен
16 янв 2021 в 22:12

Это плохо, что Новосибирск все больше становится похож на большую деревню с его неспособным решать проблемы мэром.

Гость
16 янв 2021 в 22:12

Только что посмотрел фильм "Вести doc. Золотой телец". Про коррупцию в России. Про то, почему рвутся поближе к бюджету всякие нехорошие люди.
Хоть и 2015 год, но всё же. Есть возможность сравнить ... 5 лет прошло.

16 янв 2021 в 22:22

Думать о людях этож сложно, о себе запросто. Заплатили - убираю, не заплатили - не убираю. Жить по совести не модно.

Гость
16 янв 2021 в 22:24

вот удивили
😂

Борис
16 янв 2021 в 22:30

Человек не верблюд и даже не собака, чтобы не справиться с подобной трудностью. Люди надевают обувь с каблуками в гололед и что теперь, надо выслать армию дворников, чтобы они расчищали путь этой аморальной телке. Люди в городах совсем обнаглели - выставляют требования там, где их выставлять не надо, а сами ведут аморальный образ жизни и не дружат со своей головой.

орион
16 янв 2021 в 22:44

На фото никакая не Светлановская! Вы сначала карту города посмотрите перед тем как статьи публиковать!

Чыр
16 янв 2021 в 22:44

на улице Светлановской

16 янв 2021 в 22:45

Не опасную колею на Светлановской ,а всего лишь одну из хреновотучных колей!

Гость
16 янв 2021 в 22:49

После комментария на НГСе на телефон стала приходить всякая фигня, вплоть до интимных знакомств. Это только со мной происходит? Как избавиться от этих сообщений?

16 янв 2021 в 22:50

Грустно это

Лобач
16 янв 2021 в 22:53

Какой народ то глуповатый-колеи были есть и будут . Достали с этим нытьём,снегу без разницы какая сейчас власть и какой мэр.Не надо ездить на машинах и не будет колеи.И не надо про то что чистить должны.Вот по закону нельзя авто стоять во дворе жилого дома с заведёным двигателем,и стоянок там нет ,только парковки-приехал,уехал,ночевать нельзя.Про то что там пожарке не проехать то тут вообще.Терпимие надо быть,всё почистят и уберут.

Гость
16 янв 2021 в 22:55

Вы можете сколько угодно минусовать, но именно после комментария на НГСе на телефон просто повалился спам.

Гость
16 янв 2021 в 23:04

Жаль, что здесь скрин нельзя приложить. Это правда про спам. Это только со мной происходит?

16 янв 2021 в 23:18

Одно лечат другое калечат

16 янв 2021 в 23:19

😡

Гость
16 янв 2021 в 23:26

Улицу Лежена так же "почистили" не проехать , ни пройти😞

Гость
16 янв 2021 в 23:27

Канализацией от новостей НГС воняет.

Привет
16 янв 2021 в 23:52

Мне больше всего понравилось что для детального разбора ситуации нужно разбираться адресно. Дорогой Локоть!!!! Тебе нужно все улицы города Новосибирска перечислить?!!!! Никогда такого не было, чтобы вообще весь город был полностью к колее от наледи!!!! Дороги всегда плохо чистили, но ТАК ПЛОХО еще ни разу не было!!!! Ехать невозможно!!!!
P.S. Я когда была начинающим водителем, меня выкинуло из колеи на скорости 17 км/час на встречку в сугроб. Хорошо что это было ночью и никого не было рядом. Ты вообще ничего не успеваешь предпринять, всё происходит за доли секунды. Этой зимой я такое наблюдала много раз у других водителей ехавших с небольшой скоростью.
Берегите себя.

17 янв 2021 в 00:14

теперь почистите ул.Широкую и Связистов

ждём весны

Пыжик
17 янв 2021 в 03:41

Угу, вы брали нас как верных, а теперь спрашиваете как с умных (с)

17 янв 2021 в 06:49

Это что- недалеко от нас ночью снег с дороги на тротуар, утром обратно на дорогу.....и все при работе.

Гость
17 янв 2021 в 08:32

Сейчас ехал по Театральной в сторону Невского, так же всё сгребли к краю и парковочные карманы заблокировали вместе с машинами.

Гость
17 янв 2021 в 14:51

А можно по ул. КИРОВА со стороны Выборной до Никитина УБРАТЬ)))) Там итак дорога коллеистая, а снег добавил с лихвой, что не возможно и опасно ехать, а перестроиться и подавно((((()

чел
17 янв 2021 в 15:07

полагаю, мэр и сотрутни мэрии считают, что в городе живут только автомобилисты, для них нужно чистить дороги. пешеходы никто, обойдутся.

Гость
17 янв 2021 в 20:40

Неужели в городе нет несколько грейдеров , чтобы убрать колею на основных дорогах ! Бред какой то происходит . Надо то пройтись 2-3 раза за сезон .чтобы убрать проблему . Кто должен отвечать за неубранную колею ?

чао
18 янв 2021 в 13:19

помимо ГИБДД, звонить можно сразу по Главам - мэрии, дэу, губернатору - эффективнее реагируют))))))))
И помните требовать эффективнее, чем просить)))
Пусть отрабатывают свои зарплаты.💩💩

Berkov
18 янв 2021 в 13:33

Вчера вынужден был ехать не по правилам по дороге, т.к. посреди проезжей части была гора битого льда на протяжении 300 метров. которую не переехать.
Вчера наблюдал, как машина дорожников едет по обочине и засыпает струёй снега трамвайные пути... уверен - ночью проехал трамвай из горэлектротранспорта и скинул снег обратно к дороге... а зачем мы за это всё платим? Очистить снег - это не на обочину скинуть, это значит вывезти. А чтобы это возможно было - надо заранее планировать улицы так, чтобы было куда кучу снега нагрести, чтоб потом собрать просто было. Но это для мэрии слишком сложно, проще перекидывать снег с тротуара на дорогу и обратно, автось в процессе растает.

Sss
18 янв 2021 в 15:04

Я придумал ели большая аллеям Тогда Локтю с Локтя)