Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Тысячи человек едва не остались без важной заправки: как отреагировали власти и что говорит «Газпромнефть»
Тысячи человек едва не остались без важной заправки: как отреагировали власти и что говорит «Газпромнефть»

24 дек 2020 в 09:11

Яндекс такси есть. Яндекс еда тоже. Надо Яндекс бензин придумать и все.

Кот
24 дек 2020 в 07:51

Ой не верю я в то что заправка не вынодное дело. В но вы осибирске пвтаются воткнуть на любом пяточке, и не обязательнл в людном месте. Плюс те кто не смог найти место, стали просто развозить бензин с доставкой по меньшей цнне.

24 дек 2020 в 09:30

С наступающим!

24 дек 2020 в 09:13

Крахоборы. Как бабло стричь, так им нравится, а как людям помогать, так нет. А где же звалёное "Мечты сбываются"?!!!

24 дек 2020 в 08:56

Из рубрики "удивительное рядом" - власть зашевелилась!?

24 дек 2020 в 08:31

расслабьтесь, съешьте салатик

Вишенка на торте
24 дек 2020 в 08:08

Я так и думала, что не закрывать хотят, а просто ищут желающего взять в аренду.

Лучник
24 дек 2020 в 08:10

Если к вопросу присоединились властные структуры, то в принципе вопрос можно считать решенным. Единственный момент, как там было на самом деле не понятно. Была информация, что часть жителей были сами против заправки, собирали подписи. Часть жителей были за. В общем как всегда дело ясное, что дело темное. Надеюсь примут оптимальное решение оптимальное для всех сторон.

24 дек 2020 в 08:12

Если закроют - перестану на "Газпромнефти" заправляться.

24 дек 2020 в 07:35

😺

24 дек 2020 в 08:06

Ну вот и стоило ли переживать? Всегда можно найти решение удобное для всех.

24 дек 2020 в 07:39

Нехорошие заправки Газпромнефть

Гость
24 дек 2020 в 09:08

Когда бы не ехал всегда там машины есть. Редкий случай что подъехал и сразу к колонке.

Лубрикант резиновый
24 дек 2020 в 09:34

В таких случаях власть должна осаживать горе капиталистов с их табличка и, в которых в циферках указано о нерентабельностях. Для этих с высшими экономическими и мба 90 процентов населения РФ нерентабельны. Тьфу на этих воротничков с кредитными шушлайками.

Дрон
24 дек 2020 в 08:07

У нас рядом тоже была заправка, думали закроют, но она просто сменила хозяина и бензин кстати дешевле чуток стал.

Фюрер
24 дек 2020 в 08:09

Это не поможет. У власти фашисты, которые нас уничтожают экономически. Нам просто скоро не на что будет есть...

24 дек 2020 в 08:23

Если большая реализация через АЗС, она априори не может быть убыточная. Так что кто-то, что-то недоговаривает.

Гость из будущего
24 дек 2020 в 08:09

у монополистов даже мысли нет, чтобы спрос увеличился за счет снижения цены. Людоеды чёртовы.

Справедливый
24 дек 2020 в 08:20

Получаеться они должны даром бензин раздовать, потому что бичи живут в селах где нет ничего, давайте тогда продукты им бесплатно давать будем, можно еще для удобства школу, садик, университет организовать в каждом селе. Они сами выбирали где жить

24 дек 2020 в 08:54

Крестьянам бензин не нужен, они прекрасно передвигаются на конях, запрягают их в телеги, сани. А подтверждение результаты выборов : они там все как один поддерживают Путина и Едро (в сельских районах НСО Едро набирает в 2 раза больший %, чем в городских, а значит их устраивают действия властей). Нужно еще и паспорта у них отобрать, как при совке до 1966 и пусть за трудодни батрачат, тогда ещё больше поддержку едру на выборах окажут.

24 дек 2020 в 07:48

О как

24 дек 2020 в 09:53

Вот сила НГС, в хорошем смысле слова

24 дек 2020 в 11:15

Ну по салатику!

24 дек 2020 в 13:00

Может быть по салатику?)

24 дек 2020 в 16:16

😐

24 дек 2020 в 07:38

Хорошо и радостно,а кто будет оплачивать убытки,в статье не говориться.

24 дек 2020 в 07:35

Никогда такого не было и вот опять: бизнес, ничего личного.

24 дек 2020 в 09:27

Интересный подход в решении вопроса со стороны правительства, то что обращение было к руководству Газпром нефти это правильно, но причем здесь глава Краснозёрского района Новосибирской области, у неё что полномочий в решении этого вопроса больше? Или это сделано для того чтобы потом жителям сказать - ну мы же отреагитровали, обратились к вашему главе. А ей (главе) что останется делать - Ну не смогла я, не смогла?... Да уж.

24 дек 2020 в 13:32

Выход один Веселовка берет в аренду АЗС у Газпрома

Связь публикаций и реакцией министерств лучше бы расписали, это позор

Гость
24 дек 2020 в 08:05

Уверен был, что решат вопрос. Не могут просто так взять и закрыть заправку, без альтернативы. Надеюсь вопрос решен.

somebody
24 дек 2020 в 09:22

Кто такой Джон Галт..

Алекс
24 дек 2020 в 12:15

Заправка рентабельна . им прибыли в 1 миллион мало в месяц . А те кто пишет что пусть ездят за 150 км за бензином и на лошадках что ж вы сами то не ездите. Или это выходцы из сел и теперь типа городские и можно пальцы веером сопли пузырями. Легко сидя на диване рассуждать. Так ед те в деревню поднимайте раз на словах все так просто.

24 дек 2020 в 10:23

Я люблю Роснефть и

24 дек 2020 в 10:27

прям таки тысячи...

24 дек 2020 в 14:24

И Вас!

24 дек 2020 в 14:25

Хорошая идея

Патрикеевна
24 дек 2020 в 16:04

Выгодна и даже очень. Работникам там очень неплохо платят.

24 дек 2020 в 16:34

В картинке сказано про лишние 35 км - тогда уж 70, ведь придётся ехать туда и обратно. Причём сумма потраченная на проезд посчитана верно, с учётом 70 км.

гость
24 дек 2020 в 09:00

подумайте только нефтегазовая "держава" бензин стоит дороже чем в ненавистном им сша и нерентабельно продавать. Думаю просто планку доходов в десяток процентов не приносит значит нерентабельна

24 дек 2020 в 08:34

А жители вскладчину собственниками стать не хотят? Не? Ой, а чё так?

А, тогда придётся все равно дороже платить, а так пусть дядя убыток закрывает, у него денег много...

Вот так вся страна и живёт, за чей-то счет. Это и называется социализм. Радуйтесь.

Гость
24 дек 2020 в 08:11

Лучше в городе возле метро. И никакие заправки будут не нужны.

Ихтиандер
24 дек 2020 в 08:05

Нормальная заправка Газпромнефть, в городе только там заправляюсь. Одна из не многих, где не бодяжат бензин.

Дед щербатый
24 дек 2020 в 07:42

На самогон перейдуть

Светлана
24 дек 2020 в 12:03

может оптимизировать затраты надо на эту заправку? В городе уже есть заправки без операторов. Можно и график какой-то сделать когда она работает. Например, вторник и суббота по 12 часов.

24 дек 2020 в 13:07

Закрыть вообще эти газпромовские заправки! У них не бензин, а моющие помои какие то.

Плазма
24 дек 2020 в 08:10

Ситуация решилась бы точно так же и без писем и шумихив сми. Ни кто бы просто так не закрыл, просто маркетинговый ходит такой в поиске арендатора.