Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Что-то произошло на Красном проспекте»: в Новосибирске остановилось метро
«Что-то произошло на Красном проспекте»: в Новосибирске остановилось метро

7 дек 2020 в 18:29

Метро советское наследие и вагоны метро начинаются сыпаться.

Гость
7 дек 2020 в 18:33

Чтобы это ни было, надо выпустить в комментарии чьих то ботов

Доктор
7 дек 2020 в 18:34

Пошло безумство)

гость
7 дек 2020 в 18:53

Колеса спустили во втором вагоне.
Долго не могли открутить и запаску поставить.
Смекалка, кувалда и лом победили старые гайки.

Столичный гость
7 дек 2020 в 18:56

А что в новосибирске было метро ?

7 дек 2020 в 18:57

В 17.25 на Красный поезд уже пришел с опозданием. И машинист подгонял пассажиров.

7 дек 2020 в 18:58

В метро много новосибирцев, а они ужасно опасны.
В метро не езжу и женщинам своим запретил тоже.

7 дек 2020 в 19:08

взаимообмен инфекциями прошел успешно

7 дек 2020 в 19:08

Ну вот,уже и наследие СССР,начинает рассыпаться,развитие он сейчас,такое.

7 дек 2020 в 19:11

Суперновость! Когда строили станции Гагаринская, Заельцовская, то такие остановки были нормой практически ежедневно. И ничего, никакое НГС не истерило. А тут корреспондент НГС видите-ли в вагоне оказался. ААААА! Мы сразу гневный запрос в пресс-службу метрополитена. И что? Вам не понятно, что это техническая неисправность, или вы чего-то другого ждете в их ответе?

7 дек 2020 в 19:17

Опасно. Могли бы запустить омон и всех лицом в пол уложить, почки отбить палками, как в Белоруссии. Потому что нельзя скапливаться.

Вырос в СССР
7 дек 2020 в 19:27

Прям как доклад путина - что то произошло но мы примем меры. ... и все. Что где когда ? Отдыхает вместе со знатоками.

Berkov
7 дек 2020 в 19:50

Метро в последние годы попадает в новости по 3м поводам:
1) повысили (или собираются, или просят, или обещают) цены
2) кто-то провалился в подмытый над тоннелем грунт (или просел асфальт, или топит станцию, или закрыто на обслуживание... по большей части проблема с новоделом Золотая Нива)
3) что-то не так с самим метро (вагоны отработали ресурс на 146%, эскалаторы чинят неделями и т.д.)
Кроме этого я помню только новости 15ти летней давности, когда операторы прокладывали сотовую связь на станциях и частично в тоннелях, но врядли метрополитен хоть что-то для этого сделал, ещё и денег содрал с сотовиков)

Гость
7 дек 2020 в 20:47

НГС - новосибирские городские сплетни...

7 дек 2020 в 20:50

Так что там? Соколова то выручили с его пакетом спонсорских чебуреков? Он же вез домой образцы на дегустацию. Анализировать органолептические свойства, чтобы завтра выпустить рекламную статью об очередной азиатской жральне с перегоревшим фритюром.

7 дек 2020 в 21:01

Пресслужба метрополитена 12 минут назад сообщила, что задержка поездов в метро связана с установкой елки на пл. Ленина. Основание елки проткнуло своды тоннеля и пробила крышу вагона одного из поездов. После отпиливания ненужной части комеля елки поезда возобновили движение в штатном режиме.

Самовар и чашка
7 дек 2020 в 21:15

Помню в метро полупустые вагоны были в час пик а сейчас..многие вместо того чтоб фермерами быть .давятся в метро и едут в центр менеджерами. Ну и гостей много...

Самовар и чашка
7 дек 2020 в 21:16

Надо как в Москве 50 р с носа. И метро на треть опустеет а деньги пойду на развитие . У нас все честные ..

7 дек 2020 в 21:19

Ну вот, а цены повышают.. (

гость
7 дек 2020 в 21:48

у машиниста лямка на маске порвалась

7 дек 2020 в 21:50

Такое ощущение, что на богатке одни тузы обитают

Гость
7 дек 2020 в 21:55

Вырабатываю коллективный иммунитет

7 дек 2020 в 22:30

А деньги вернули тем, кто не смог уехать?

7 дек 2020 в 23:10

сами не поняли что за сбой устранили.

Глеб
7 дек 2020 в 23:12

В Советское время вагоны изобретены, и метро с ними, а сейчас одни слова и обещания прорывы,и раскачки.

7 дек 2020 в 23:31

соц.дистанция зашкаливает почему-то роспотребнадзор молчит народ как шпроты в банке и неужели никакого риска для инфицирования ? объясните чем кафешки и фитнес центры опаснее

7 дек 2020 в 23:53

Всё понятно: по причинческим технинам👍😁😁😁

пенсионер
8 дек 2020 в 00:37

Первые комментарии всегда господина "с Богаткова"или как он не назывался всегда узнаваем по написанию комментариев ,но создаётся впечатление ,что НГС заключила сделку с ПСИХОДИСПАНСЕРОМ ,ведь там всегда "кучкуются "директора ,генералы , ну ещё начальники "Чопов".

Павел
8 дек 2020 в 08:41

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое

Павел
8 дек 2020 в 08:58

На метро хорошо, а на собаках лучше !

crry
8 дек 2020 в 10:54

Всё проще гораздо.
Многочисленные плакальщики и плакальщицы об том, что "МЕТРО У НАС КОРОТКОЕ", ринулись в короткое метро как "ОТМОРОЖЕННЫЕ".
Такие и 7 января утонут в проруби от избытка чувств, завопив при этом что у них он длинный.

8 дек 2020 в 11:13

Уже была версия, что метро захватила Скайнет-единое ведро...???

8 дек 2020 в 11:35

-Свидетели есть?
-Я,я свидетель! А что случилось?
Вот так же и НГС.

Денис
8 дек 2020 в 13:22

Опыт у автобуса переняли.