Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В одной из новосибирских маршруток проезд подешевел на 5 рублей
В одной из новосибирских маршруток проезд подешевел на 5 рублей

Дед
2 дек 2020 в 15:44

По социальному проездному езжу бесплатно. Успел стать пенсионером до повышения пенсионного возраста.

2 дек 2020 в 15:14

Перевозчику,наверное, во сне Сталин позвонил...

2 дек 2020 в 16:09

так правильно с одного кладбища в другое едет

Наледра
2 дек 2020 в 16:49

С 35 до 30 рублей. Но везде, вроде, итак 30. Пережадничал??

Гость
2 дек 2020 в 19:31

На самом деле уже решен вопрос о создании еще одного маршрута от Биатлона, что создаст конкуренцию. Не ездит маршрутка пустой, так как постоянно добавляются жители новых домов ЖК Свобода, и основные деньги перевозчик делает именно на отрезке до поликлиники и до метро на жителях частного сектора. Если добавится еще маршрут и дешевле (потому что 35 это пока самая высокая цена по городу), то люди будут ездить на другом маршруте. Еще бы чистили зимой тротуары на Докучаева и люди вообще больше ходили пешком до автовокзала и может быть данная акция продлилась бы и после нового года, ибо за 1 остановку 35 рублей дороговато, а спец тарифа "от Биатлона до Автовокзала" у перевозчика нет

Анатолий
2 дек 2020 в 15:23

А с января вернёт обратно, т.е. поднимет на эти 5 рублей. Вот тут-то он и огребёт от воинов социальной справедливости, что маршрутчик - плохой и аж на 5 рублей взвинтил цены. И неважно, что месяц назад было падение.

Елена
2 дек 2020 в 16:05

А, ничего, что цена в 35 рублей самая большая в городе. Ждём подвоха, как бы до 40 не поднял в январе. С совестью у перевозчика проблемы.

-=ЖЕня=-
2 дек 2020 в 16:04

Мало пассажиров это когда все как то расселись, и нет стоящей кучи народа как кильки в шпротах?

Справедливый
2 дек 2020 в 15:25

Молодец, а слабо на год сделать. Или задача пропиарить свой маршрут. Я например раньше про такой не знал

Qwerty
2 дек 2020 в 15:31

Круто наверное. Любители общественного транспорта будут в восторге.

0000
2 дек 2020 в 15:37

В России городов с маршрутками уже почти не осталось. Транспортную реформу с обновлением парка автобусов, троллейбусов и трамваев когда начнут проводить в регионе?

ЧОП
2 дек 2020 в 15:55

Глухо, тихо, чёрная полоса, стал расчётливей из-за кризиса...

2 дек 2020 в 16:06

До биатлонного маршрутка ваще пустая бегает. Раньше хоть болельщики могли приехать, а теперь комплекс закрыли.

2 дек 2020 в 16:48

ну как сейчас все ломануться!!! со всех берегов, с Барнаула, с Москвы приедут прокатиться -то за 30 рублев!

Денис
2 дек 2020 в 16:57

Большова в пример.

Денис
2 дек 2020 в 17:04

Проезд в маршрутках должен быть как в Питере. Цена единая. Везде. Почему ПАТП5 МУНИЦИПАЛЬНОЕ является свадебным генералом? Штрафстоянка и предрейсовые осмотры. Все. Почему что-то являясь частным приносит прибыль, а муниципальное-убытки.

С Богаткова
2 дек 2020 в 15:30

Постоянно пользуюсь данным маршрутом

Гость
2 дек 2020 в 15:32

Странная взаимосвязь, по логике и законам капитализма поднимать надо, а тут???Где "собака "зарыта , кто сведущ?

crry
2 дек 2020 в 15:18

"установлена временно".
Те, которые беременны, тоже говорят, что это временно.

Гость
2 дек 2020 в 15:24

По Богаткова едет ?

Гость
2 дек 2020 в 15:32

Как наглядное пособие, упрощающее жизнь. Добавлю, что универсальное.

Гость
2 дек 2020 в 15:38

цена была 35 рублей

2 дек 2020 в 15:42

НАДО ПОВЫШАТЬ СТОИМОСТЬ ДОЛЖНА СТОИТЬ НЕ МЕНЬШЕ 55 60 РУБЛЕЙ.