NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Мэрия Новосибирска рассказала о планах по строительству развязки на Матвеевке — она появится не раньше 2022 года

Мэрия Новосибирска рассказала о планах по строительству развязки на Матвеевке — она появится не раньше 2022 года

Сейчас для дороги готовят документацию

Средства на строительство пока не выделены

В мэрии Новосибирска рассказали, что предварительные сроки строительства двухуровневой дорожной развязки на Матвеевке станут известны не раньше 2022 года. Сейчас для нее корректируют проектно-сметную документацию.

— Строительство транспортной развязки предусмотрено программой комплексного развития транспортной инфраструктуры Новосибирска на 2018–2030 годы. Сроки реализации мероприятий по строительству транспортной развязки установлены на 2020–2022 годы. Ввиду отсутствия бюджетных ассигнований и учитывая срок корректировки проектной документации, решение о предварительных сроках строительства может быть принято не ранее чем в 2022 году, — ответили в мэрии на запрос НГС.

Проектную документацию планируют откорректировать до конца 2021 года, тогда же можно будет рассчитать стоимость строительства.

Ранее НГС рассказывал, где еще в городе могут построить новые транспортные развязки. Подробности о них рассказал представитель департамента транспорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления