Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В районе «Леруа Мерлен» под микроавтобусом провалился асфальт
В районе «Леруа Мерлен» под микроавтобусом провалился асфальт

21 окт 2020 в 06:59

Когда же он провалится в преисподнюю одновременно и вместе с Красным пр.18 и Красным пр.34 ?

21 окт 2020 в 01:03

Наверное, участниц конкурса "Модель ХL" перевозил.

Гость
21 окт 2020 в 00:43

Это еще велосипедист на велодорожке имени Локтя не проваливались.Но все впереди.Толя толк в ремонта дорог и тротуаров знает.

Играя в тотализатор
21 окт 2020 в 01:32

Там "Decathlon" активно строят напротив и это ограждение давно уже стоит! Только ничего не делают на этом провале!

с богаткова
21 окт 2020 в 00:40

Зря никуда не стал обращаться по поводу происшествия. Надо было зафиксировать документально.
И был бы шанс получить компенсацию, хотя не просто, не спорю.

Опытный автолюбитель
21 окт 2020 в 01:22

Ям в городе полно! Бампер оставить можно легко по темноте или дождю, даже при неспешной езде. Ночью, вообще, не видно глубину ям, так как фары светят вперёд, а не вперёд и потом вниз в яму. Водитель прав - вызывать кого-либо бесполезно. Приедут госслужащие и просто объяснят, что виноват только ты, слепошарый водитель, и тебе платить за ремонт своего ведра.

Ромыч
21 окт 2020 в 08:14

Наши городские, муниципальные чиновники не хотят по Ипподромке прокатиться? Провалиться не провалятся, но вот взлететь и улететь куда нибудь подальше очень даже получится. По тамошним колеям только на лыжах кататься, а не на машинах ездить. Позор!

21 окт 2020 в 08:14

Город медленно уходит под землю, а городским властям опять до этого нет дела.

Чыр
21 окт 2020 в 06:20

на Фабричной улице
Как-бы Богинская не мыслила, а правильно написАть ну никак не получается или не хочется.

Гость
21 окт 2020 в 08:08

Дороги сейчас делают как попало, скоро люди проваливаться начнут под землю. Локтю походу совсем по фиг.

Мартин
21 окт 2020 в 08:17

Сами яму обнаружили, сами огородили, самим и ремонтировать? Или градоначальник найдет ответственного и устранит уже все это безобразие?

Гость
21 окт 2020 в 08:16

Весь город раздолбан, ничего нового...

Kia
21 окт 2020 в 08:15

Динамичное развитие коммунистов...не иначе. Выборы прошли можно и дальше ничего не делать.

Лидия
21 окт 2020 в 11:31

Добрый день! У меня в Советском районе (Нижняя Ельцовка), была похожая ситуация. Зашла на 15 минут к маме кофе попить, а под машиной рухнул асфальт:-((

Чиновники сделали время самым дорогим ресурсом, дороже даже всей жизни. У терпящих.

Даже если после ДТП дорожники замаскировали яму, всё равно надо обращаться

Гость
21 окт 2020 в 12:24

В районе Леруа Мерлен .... и давно у нас такой район появился?

21 окт 2020 в 12:34

Страна стремительно летит в та-тарары!

22 окт 2020 в 07:59

Мэрии что сообщай, что не сообщай, как были ямы и шишки на дороге так они и есть. Писарева Красный проспект в левом ряду Шишка на дороге, Кошурникова перед перекрестком с улицей А. Лежена левый ряд впадина. Сто раз делал сообщения по телефону 2240852 и никто ничего не делает.

Леруа Мерлен какой именно? Есть и на левом берегу и на правом.

21 окт 2020 в 05:53

Чем он так машину загрузил?

21 окт 2020 в 07:19

Скрылся с места ДТП, лишить прав от так может аукнутся

Гость
21 окт 2020 в 07:48

Не удивительно для правого берега.

Гора самоцветов
21 окт 2020 в 08:16

Ямы по всему городу уже привыкну, но почему мэрские работники не следят за их огражлением?

Хитрый лис
21 окт 2020 в 23:45

А зря не стал обращаться. У нас потому и асфальт проваливается, и прочая беда, что никто в компетентные органы не обращается. Уверен, если бы владелец дороги (а у каждой дороги есть владелец) знал, что за такой провал его тут же контролирующие органы чпокнут - то таких провалов бы и не было, все бы берегли своё хозяйство и содержали бы в порядке.

Аноним
21 окт 2020 в 01:02

Намордник натяните поверх ямы -- тот, который на кассе навязываете всем, фашисты.

Патруль
21 окт 2020 в 08:15

Каждый год одно и тоже. Когда нибудь мэр задумается, что нужно делать ливневки, а то скоро вода без них все размоет.