Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

743 комментария к публикации Как полицейские выводили людей из вагонов: 10 кадров, которые попадут в историю
Как полицейские выводили людей из вагонов: 10 кадров, которые попадут в историю

Непонятный МедвеПут
20 окт 2020 в 14:32

почему вчера во время матча ХК Сибирь - АкБарс полиция не штрафовала правительственную ложу на стадионе Сибирь ?? во время трансляции были кадры безмасочников которые собственно масочный режим и ввели ...как раз над гербом РФ сидели ...не соблюдая социальную дистанцию.

Липовый отвар
20 окт 2020 в 14:22

А господам из мэрии будут штрафы выписывать за то, что они без масок на мероприятиях?

20 окт 2020 в 14:24

Зашквар стал реальностью, из-за тупости нашего народа. Свободы в нашей стране нету , это большая колония. Сегодня они вас намордники заставляют одевать, завтра трусы на голову скажут одеть, и все верят в эту бредятину. Мне стыдно за вас неужели вам действительно мозг разьело?

20 окт 2020 в 15:32

заметка для работодателя: при приеме на нормлаьную работу - работа в полиции - считать отягчающим обстоятельством ибо это не работа, а ментальность

20 окт 2020 в 16:31

Роспотребнадзор с начала мая вынес более 2 тысяч постановлений о штрафах на общую сумму более 25 миллионов рублей за несоблюдение COVID-требований в Москве, говорится на официальном сайте управления Роспотребнадзора по столице.

в карман собянину

вот рад чего все затевается

20 окт 2020 в 14:21

Удивительно, ещё год назад, если ты в маске, тебя могли свинтить, а сегодня за то, что без маски.

20 окт 2020 в 18:11

а объясните, зачем идти работать туда, где тебя будут ненавидеть все, даже те,кто обращается а ним за помощью?

Вижу полицейского без намордника и перчаток, куда его вести?

20 окт 2020 в 15:31

Почему в кафе штрафуют предпринимателя, а если там нашли человека без маски - а в метро не штрафуют?

20 окт 2020 в 16:58

Чтобы штрафовать за отсутсвие маски государство сначала должно ими обеспечить. Сначала на входе в метро их раздавайте бесплатно кому надо, вот тогда и можете спрашивать за ее наличие.

20 окт 2020 в 17:27

а интересно, как повысится рейтинг уважения и доверия к полиции после всего этого цирка

20 окт 2020 в 14:35

НагибалОво в действии....
Кстати, Реальная корона передается через глаза, но очки с плотно прилегающими стеклами "заботливыеОлюдях" не навязывают штрафами!!!

20 окт 2020 в 14:26

Люди не ходят на выборы, молчат, когда у них воруют 5 лет пенсии, закрывают глаза на коррупцию. Но при этом в знак протеста против власти кашляют без маски в соседа по вагону метро, такого же простого спешащего на работу горожанина...

у ментов работы нет что ли ? в городе то убийство то грабеж а они херней занимаються

20 окт 2020 в 16:41

ну а с другой стороны - вот жил парень, учиться не хотел, да и не мог, делать ничего ен умеет, да и не хочет. отсужил в армии (мужжыык же!)
что ему дальше делать с такими данными?
или в ЧОП или в полицию - тем более что полиция - отлично повышает чувство собственной важности и дает влать.

никакую другую работу они делать как правило не в состоянии. вот и приходится шнырять по вагонам....

111
20 окт 2020 в 16:33

Хорошо когда головы холопов чем-то заняты. Можно рубль на 20 процентов уронить. Можно цены в магазинах на двадцать процентов поднять.

ребята вы просто не подписывайте бумаги и все!!

20 окт 2020 в 14:53

при введении режима "повышенной готовности" ( вновь придуманный термин , вместо конкретного ЧС ) , если государство так обеспокоено о здоровье населения, необходимо выдавать маски и дез средства БЕСПЛАТНО!!!! и только при таком условии , в случае отсутствия маски, МОЖНО привлекать к ответственности и выписывать штрафы. Нынешнее положение больше говорит о продвижении товара силами полиции ( которая содержится за счет населения). И еще немаловажный вопрос- как организована утилизация использованных масок, которые могут являться источником инфекции?

20 окт 2020 в 15:48

Почему Пескову с Навкой штрафы не выписали за то, что они масштабное день рождения Пескова проводили без масок?!

Кроме безмасочников, необходимо штрафовать и тех, у кого нос маской не прикрыт, ибо заражение ковидом происходит через слизистую носоглотки. Не все двуногие body это понимают.

друже
20 окт 2020 в 14:25

Был такой советский фильм "Обыкновенный фашизм", там показывали как хитлеровцы опыты ставили над сумасшедшими, так вот сегодня реальность такова, что напоминает один общемировой фашистский эксперимент. Слабый ментальный иммунитет помноженный на продажность темнил науки, вкупе с мельницей репрессий и маховиком истерической пропаганды. И никто не публикует статистику сезонной заболеваемости ОРВИ и гриппом, из данных прошлых лет пиковая заболеваемость была порядка 14-17тыс и это было всего на 4-10% ниже эпидемиологического порога. Сейчас рисуют по ковиду такие же сопоставимые числа, возникает вопрос, каково число заразившихся ОРВИ и гриппом? Если плюсовать 14тыс ОРВИ +14тыс ковид получается эпидемиологический порог превышен!?

Никодим
20 окт 2020 в 18:00

Жду такую же статью про обязательное ношение крестиков.

гостььььььььььььь
20 окт 2020 в 14:49

А в невидимых масках можно ходить?

Жора
20 окт 2020 в 16:33

Кто-нибудь знает нарушение какой статьи пишут в протокол? Или все еще проще : был(а) без маски; штраф - 1000₽))))

20 окт 2020 в 14:19

А мне понравилась фотография вагона с надписью "Герои поколений" - это так символично!!! Ха -ха -ха! Нашим стражам порядка, видимо, больше заняться нечем?

20 окт 2020 в 15:09

еще нужно за несоблюдение дистанции сидеть через одного

Гость
20 окт 2020 в 19:54

постоянные читатели нгс давно заметили, что нгс очень лихо подчищает комментарии. чего вы так боитесь, нгс? напишите об этом статью, пожалуйста! (где свобода слова и т.д.?)

20 окт 2020 в 14:41

а ведь я писал, что полицай и перверт типа рыбинского, это одна и та же палка но с разных сторон

V_V
20 окт 2020 в 15:18

Я вот удивляюсь, зачем те, кто обладает реальной властью в мире, поставили цель превратить всех людей в идиотов. Ведь это попросту неинтересно: никаких открытий, ни прогресса - просто животное существование и иерархия цветных штанов.
Нет, понятно, что так проще сохранять власть, но ведь их собственные потомки - они через пару поколений тоже станут идиотами. К тому же действовать как проще - это ведь тоже вроде бы неинтересно.

20 окт 2020 в 20:09

Захожу вечером после трудового дня - 500+ комментов. И каждый из этих бездельников свято верит, что именно он продвигает прогресс в этой богом забытой стране.
Общество живет так, как и сколько заработало. Заработало(!) , а не попилило и набарыжило.
Запомните уже эту простую истину, вороватые неумные мелкобуржуйчики))

Сибиряк
20 окт 2020 в 19:12

Ну кредит который выдали весной на детей надо возвращать с процентами!!!!!

васо
20 окт 2020 в 14:37

наша полиция режим путина бережёт.

Гость
20 окт 2020 в 14:24

Четвертый снимок.Прапор в черной маске.Маска не закрывает нос.
Интересно, пошлет ли НГС запрос начальству МВД об этом грубом нарушении?
Богданова, сделайте запрос, интересно что они ответят и как накажут прапора???

20 окт 2020 в 17:29

Требования ношения масок, штрафы не законны. Но нет информации об обращении в суд граждан. Странно, устраивать скандалы в метро магазинах граждане могут, а обратиться в суд нет.

21 окт 2020 в 09:02

И куда потом девать эти миллионы заражённых масок кто-нибудь в курсе ?
Утилизация уже налажена ?
Радетели за масочный режим ни слова об этом не говорят.

житель
21 окт 2020 в 09:12

Обычные гигиенические маски, которыми пользуются почти все - не защищают от вируса. Размер вируса намного меньше и он свободно проходит сквозь гигиеническую маску. Гигиенические маски должны носить именно больные (зараженные), чтобы не разбрызгивать слюну и сопли в окружающее пространство. Здоровому человеку маска не нужна. Есть специальные маски, которые с вероятностью 99% задерживают вирус, но они дорогие. А как же тогда перчатки? Почему их тогда не носят люди в транспорте и магазине? Где логика? Ведь именно руками человек часто прикасается к лицу, поправляет маску и т.д., а затем ручки дверей, поручни различные, продукты в магазине. Вот и думайте!

20 окт 2020 в 16:27

Новые реалии современности , как у писателей фантастов , значит скоро зомби

20 окт 2020 в 17:30

А можно народ тож будет штрафовать сотрудников, когда увидит их без маски в магазах?

хихихихихихикс
20 окт 2020 в 18:13

При задержании нарушается правило социальной дистанции, единственно важное в борьбе с коронавирусом.

ййй
20 окт 2020 в 18:23

Во сколько сотен раз уменьшится пассажира поток, если все будут соблюдать социальную дистанцию?

Гостья
20 окт 2020 в 18:52

Люди- новая нефть (с)

Алексей
20 окт 2020 в 22:50

Дебил дебилом погоняет - цирк...

20 окт 2020 в 17:30

Зазеркалье... Вместо того что бы заниматься реальными преступлениями ходят и кошмарят ГРАЖДАН! Подчеркиваю ГРАЖДАН! Тех, которые в адеквате и не хотят быть скотом!

Гость
20 окт 2020 в 15:59

А почему тех кто с соплями и кашлем не трогают. Им бы влепили штраф за распространение бацил

Сэр
20 окт 2020 в 19:37

Дело не в масках и не заботе о здоровье. Дело в огромной дыре бюджета. - Это результат скрепной политики кремля.

Федя
20 окт 2020 в 15:57

Видел сегодня этот рейд с утра! Вот "этот" который в куртке от Правительства НСО в абсолютно хамской манере хватал под руки и высокомерным тоном просил пройти с ним! - вот что значит дали корочку и полномочия поиграть в важного человека)) А полицейские, были предельно корректны - прям удивительно!!

маруся
20 окт 2020 в 17:19

браво Ощепкову, запечатлел героев поколений!

112
20 окт 2020 в 18:27

Нигде на фото не видно, что штрафы выписывают, держа в руках паспорт одаряемого.
Т.е. протокол заполняется со слов... ФИО, адрес... Тут мне масть и покатила

20 окт 2020 в 14:40

На фото видно, что часть сотрудников в самодельных масках (считай тряпка), а у некоторых носы открыты. Так кого надо штрафовать?

20 окт 2020 в 16:50

и нинада лишний раз злить народ.