Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

505 комментариев к публикации Как ради чиновника в час пик блокируют движение на большом перекрестке — кадры из Новосибирска
Как ради чиновника в час пик блокируют движение на большом <nobr class="_">перекрестке —</nobr> кадры из Новосибирска

Якутский
20 окт 2020 в 08:48

Уеду жить в США.
Там такой наглости нет.

Археолог
20 окт 2020 в 08:51

"А с полпредом Сергеем Меняйло возник вопрос. Неофициальные источники утверждают, что это машина полпреда, но официальных подтверждений от полпредства нет." - Так он и есть.

20 окт 2020 в 08:52

новосибирцы любят стоять в пробках. потерпят
это же слуга народа едет - а значит это их слуга.

Антигости
20 окт 2020 в 08:52

Снимите ему квартиру рядом с работой, прям в 2 минутах ходьбы.
Работа ГИБДД оплачивается и мы платим за то, что он едет без пробок, забирая наше время и деньги в виде налогов на свое содержание.
Вот на каждом перекрестке 2 человека. А до перекрестка же еще доехать надо. Посчитайте сколько это стоит?

20 окт 2020 в 08:54

а давайте устройм влешмоб вдоль проезда чинуши? встанем вдоль дорог и будем ку делать всем городом?

Гость
20 окт 2020 в 08:55

Меркель, посмотрите как передвигается.

Сергей
20 окт 2020 в 08:56

Смотрящий за сбором оброка каждый день без опозданий спешит, чтобы государю всё до копеечки в мешках отгружено было. А вы постоять в пробочке лишние полчаса не можете каждый будний день. Столько ДПС-ников привлекают к этому шоу. Им же заняться нечем, их и так много, всё сократить не могут...

Уварыч
20 окт 2020 в 08:57

Успокойтесь, это машина Тамерлана, он поехал на "стрижку". Поэтому и не говорят кто в машине, ну не будут же они признавать, что там Тамерлан и они его крышуют.

20 окт 2020 в 08:58

Полпреды появились когда губернаторов выбирали сами жители областей, а крупные компании были независимы от узкого круга "друзей". Потом решили везде поставить своих "смотрящих".
В бизнесе это проявилось в виде новых членов советов директоров из числа участников кооператива "Озеро". (Для тех, кто не хотел в свой совет таких новых членов - сделали демонстративный разгром компании, которая начиналась на "Ю", заканчивалась на "С").
В регионах - в виде так называемых "полномочных представителей". Сейчас уже и губернаторы назначаются, а не избираются, однако куда же их девать верных нукеров - полпредов сохранили.

Коля
20 окт 2020 в 08:59

Не видно номеров на видео, а на фото авто ген. прокурора, что на нижегородской находится и ездит без сопровождения

Аноним
20 окт 2020 в 09:08

Тоже не понимаю, какие-такие дела у этого чиновника, которые требуют такого ежедневного аврала. Пусть встаёт пораньше, если хочет куда-то там успеть. Я бы понял если он на срочный авиа-рейс спешил, и то... если бы он вместе со всеми летал. Так у них и самолёты выделенные, какая разница когда лететь.
Чистой воды злоупотребление. Никаких срочных дел, а ущерб людям реальный.

Гость2018
20 окт 2020 в 09:09

"... Так как это может быть опасно..."
Вот вам пример охеревшего от вседозволенности "руководства" . Даже мент боится, как его зашугали.

20 окт 2020 в 09:10

При родной Советской власти такого не было ! Если бы так борзели чинуши, давно бы партбилет на стол положили и ушли в народное хозяйство, без права занимать должности.

20 окт 2020 в 09:10

А что вы хотели, смешные. Путинизм.

Гость
20 окт 2020 в 09:11

Каждый будний день вынуждены ждать когда этот человек проедет перекресток, собирается пробка. И так на светофоре постоянно собирается пробка, так и он еще в час пик. Плюс 30 минут потерянного времени. Пусть раньше выезжает!

Гость
20 окт 2020 в 09:13

А какой от него толк?
Помогает распиливать бюджет?
Пользы для общества никакой!

Копчёный
20 окт 2020 в 09:13

Будь я пешеходом в такой ситуации, плюнул на их жесты и пошёл туда куда мне надо и по пешеходному на зелёный свет и пусть дэпник своей палкой хоть затрясётся. Штрафовать бы он меня не стал, ему не до этого. Ему шишку важную тут проводить надо. Надо быть разумным пофигистом, как к тебе относятся, так и ты!

20 окт 2020 в 09:16

Он всегда, так ездил и именно сейчас это кого-то не устраивает. Пожалуйтесь Президенту на него. Хорошо на левом, никто не ездит😁.

Гость
20 окт 2020 в 09:16

Скоро пацаков ещё два раза "КУ" обяжут делать !

aXE
20 окт 2020 в 09:16

Чинуши- и есть причина неразрешённых проблем!!! Пусть стоят в пробках вместе со всеми!!!

20 окт 2020 в 09:17

Я придумал дрон способный перемещать полпредов

Анастасия
20 окт 2020 в 09:17

Ну окей, автомобилисты возможно потерпят, постоят в пробках в своих теплых машинах, а как же люди на остановках? ждать транспорт, который не может проехать из-за каких то чиновников в -30 зимой - такое себе удовольствие. Особенно любимая ситуация когда твой автобус доехал до перекрестка и дорогу перекрыли, и ты стоишь, мерзнешь и смотришь как какой то очень видимо хороший человек едет в своей теплой машине. И на кой черт такие чиновники?

20 окт 2020 в 09:18

меняйло в царька решил поиграть. нгс проследите куда откуда ездит и доложите

Гость
20 окт 2020 в 09:19

Со стороны заельцовского кладбища этот раздражитель начинает выезд "мимо потока" с сопровождением и на каждом перекрестке уже гаи по разнорядке стоят (хорошо, оперативно работают) торопиться по важным делам, видимо...

20 окт 2020 в 09:20

На обед спешит наверное, урчит в животике

Из Канады
20 окт 2020 в 09:21

Это Россия. У вас всегда так будет. Вы сами голосуете за эту власть годами и десятилетиями. Вы роддерживаете

20 окт 2020 в 09:21

Если гибдд не знает ничего, так может это липовые сотрудники перекрывают движение или террористы

Из Канады
20 окт 2020 в 09:24

Это Россия. У вас всегда так будет. Вы сами голосуете за эту власть годами и десятилетиями. Вы поддерживаете единую Россию и Путина на каждых выборах. Для вас главное стабильность. Какая бы она ни была. Вы не хотите перемен. Это ваша страна и ваша власть, которую вы выбрали. Будьте довольны и не возмущайтесь.

Гость
20 окт 2020 в 09:25

Одна- две машины с мигалками на миллионный город.. не та проблема. Лишь бы пообсуждать..

20 окт 2020 в 09:25

каждый день перекрывают перекресток Державина и Красный проспект. Зачем? Пусть ездит как все, может задумается о строительстве новых дорог, привлечении денег в регион для решения проблемы пробок.

20 окт 2020 в 09:26

Это тот человек который не рукопожатный за границей и ему запрещен выезд в развитые страны ? только в племенах тумба юмба будет царствовать теперь.

Гость
20 окт 2020 в 09:30

Пацаки! Всем делать КУ и радоваться. И намордники надеть!😁

20 окт 2020 в 09:30

да пусть меняйло съездит в любую цивилизованную страну (германия или Франция, например) и увидит как там чиновники передвигаются

Владимир
20 окт 2020 в 09:31

Рабская страна, с терпимым народом (с) ничего не меняется (цари и холопы)

merc
20 окт 2020 в 09:32

Кто там из-за этого морячка в пробках стоит? Так вы не просто стойте - бибикайте когда проезжает! Чтобы услышал и понял, что о нём думают!
Да, кстати, этот кортеж нарушает еще скоростной режим на Дачном шоссе, несется 100-120, при ограничении 40-50!

20 окт 2020 в 09:35

пусть на электричке едет!

Наталья
20 окт 2020 в 09:37

Законно это когда речь идет о единичном срочном случае. А когда человек так ездит на работу, это уже не законно, это использование должностных привилегий в целях собственного комфорта. Писать об этом надо не здесь, а президенту, малахову, короче на центральное телевидение и всероссийские средства массовой информации. Тогда будет шумиха, тогда будет толк

Андрюша
20 окт 2020 в 09:44

Проехал и проехал, что хайп поднимать. Лучше делом бы занялись.

20 окт 2020 в 09:45

Надеюсь полпред это прочитает и поймёт есть ли к нему любовь и доверие горожан. Судя по всему из за таких дел есть не уважение и скептическое к нему отношение.

Kiwi
20 окт 2020 в 09:45

Локтя и Травникова надо добавить в санкционный список и запретить им выезд и счета заграницей.

хех
20 окт 2020 в 09:45

9% за "пусть едет" - вот он реальный рейтинг путина.

20 окт 2020 в 09:46

только за это на него стоило наложить санкции.

20 окт 2020 в 09:48

если подсчитать стоимость работы гайцов, цену рабочего времени и бензина тез\х. кто в пробке и умножить на пару лет - только тут путинские чиновники сколько у народа воруют. а сколько скрыто?

Водитель
20 окт 2020 в 09:59

В следующий раз увидев подобную ситуацию поприветствуйте котеж звуоквым сигналом!!!
Мы рады вам и поддреживаем!!

ДеградацияСтраны
20 окт 2020 в 10:07

Пропускаю только пожарные и скорые. Остальных, с ведерками на крышах, пропускать не вижу оснований, поскольку не вижу положительного результата их "деятельности"

20 окт 2020 в 10:07

Благородному не пристало. Ради этого кортежа - 3 будних дня из 5ти, блокируют с8:40 до 9:15 перекрёсток Военной и Ипподромской магистрали. На нём и по смежным перекресткам выставляют патрули и регулировщиков.

20 окт 2020 в 10:08

Интересно, он в маске ездит или нарушает?

Коррупция процветает
20 окт 2020 в 10:08

Во всем миер это называется коррупция, понятие коррупция в том смысле что оно значит. А у нас "барин едет", ему можно...эта страна скоро исчезнет...обязана

20 окт 2020 в 10:09

сегодня стояли пропускали....

20 окт 2020 в 10:11

этот полпред на работе кирпичи кладет и раствор цемента у него в бетономешалке застывает, куда он так торопится, зачем он вообще куда то ездит. Вполне бы на удаленке справился с чиновничьими обязанностями.

20 окт 2020 в 10:14

Охлос возбудился, видимо минута его времени минимум 1000 ойро. Подскажу как время сэкономить - меньше сериалов мыльных смотрите, сэкономите часы а не минуты.))))))