Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Новосибирцы застряли в 16-километровой пробке на Гусинобродском тракте
Новосибирцы застряли в 16-километровой пробке на Гусинобродском тракте

27 сент 2020 в 20:51

Очевидно, что там надо расширять дорогу, делать по 2 полосы в каждом направлении.
Очевидно это было ещё лет 20 назад.
---
Но раз в день выборов сидите на диванах (или, прости хоспади, голосуете за ЕР), значит будете ещё до-о-олго стоять.

27 сент 2020 в 19:28

Гладких! На скрине максимум километра 2-3, какие 16?
Это первое
Второе: зачем левое фото вставила? Ты хоть представляешь, как выглядит трасса на Ленинск? Там 2 полосы

27 сент 2020 в 19:49

почти все дачники едут в воскресенье в одно и тоже время. и всегда пробка начинается километра с 26 (если ехать из города). сначала 2 полосы, которые идут в гору сливаются в одну. спуск к гусиному броду более менее потом движется. и после подъёма висит знак МИНИМАЛЬНАЯ скорость 30 км/ч. но всегда находятся "умники", которые снижают скорость до 20 км/ч, тормозя весь поток. дальше поток кое-как движется и уже в районе бывшего поста гаи, пробка рассасывается

Пусть стоят, мне вообще по барабану.

А что они все делают в пробке? Надо дачными работами заниматься.

pRIVET
27 сент 2020 в 21:07

10 аварий в нужных местах, и весь город стоит, отличное планирование, такое ощущение, что город планировали враги, для скорейшего вывода его из-строя...

джон2
27 сент 2020 в 19:44

Чем отличается пробка от затычки?

Гость
27 сент 2020 в 19:27

Пробка там по воскресеньям вечная.Тем более сейчас, когда многие заканчивают дачный сезон и начинают вывозить урожай, соленья, варенья...
Я предвидя это выехал в 12 часов дня.Машин едущих в сторону дач, было очень много.

Женёк
27 сент 2020 в 22:13

Постоянно это фото пробки втыкать не надоело? Которой уже под 10 лет..

Гость
27 сент 2020 в 22:25

Когда уже все чиновники будут стоять в наших любимых пробках.

джон2
27 сент 2020 в 23:57

Везут еду на зиму

Сибиряк
27 сент 2020 в 20:42

Там пробки всю жизнь, еще с 80-90 годов. Раньше часто ездил в Тогучин и возвращался в воскресенье. Редко когда получалось проехать быстро.

Гвоздь
27 сент 2020 в 21:06

И что такого? В прошлом году в это время пробка уже от Плотниково была!

27 сент 2020 в 20:25

Через Кольцово есть объезд.
Дорогу сделали.

с богаткова
27 сент 2020 в 19:21

Если нравится стоять в пробке - стойте.
Пропустим момент почему не пользуются велосипедом.
Но знаете что скажу? Сейчас я в Плотниково подготавливаю свой участок к зиме, часть работы делаю сам (для тонуса) а часть мои работники. Нанял в этом году.

Чыр
27 сент 2020 в 19:41

с дач возвращается большое количество автолюбителей
Категорически нет! С дач возвращаются любители дач, по совместительству - автомазохисты.

аааа
27 сент 2020 в 22:59

ЛОКОТЬ УХОДИ САМ! я месяц назад по ордынской трассе хал в 23 часа и перед Ярково встал в пробку стояли 2 часа. Ночью блин уже пробки. Дороги развязки кто будет строить кто вообще отвечает за логистику. Дороги неграмотно спроектированы. Фамилию хочу знать.

аааа
27 сент 2020 в 23:00

в пробке стояли все те кто осенью на выборы мэра не ходили.

недовольный журналистами на НГС
28 сент 2020 в 08:25

редакторы, ау! вы вообще материалы своих журналистов не проверяете?
тут даже точки А и Б перепутаны.
если движение в сторону города, а по воскресеньям пробка именно там, то начало от Мостовой до Дзержинского района

Гостья
27 сент 2020 в 19:59

а у меня везде гладенько )

Глюон
27 сент 2020 в 21:24

Оказывается, НГС работает на Локтя и все.
Я написал пост, где считаю, что Локоть должен сидеть в Тюрьме и далее предполагал опубликовать тут о его делах-
Не , клоуны(которые остались, остальные ушли) продолжают защищать сброд, в в виде враждебной идеологии(фашизм)
Буду писать обстоятельное письмо в Администрацию Президента, ведь жльев Мэрии арестовывают постоянно, не хочу ждать-все очевидно.

Гость
27 сент 2020 в 22:09

"Стадо с выпаса возвращалось". Картина маслом. 21 век.