Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Заельцовском районе отремонтируют дорогу — на это потратят больше 26 миллионов
В Заельцовском районе отремонтируют дорогу — на это потратят больше 26 миллионов

7 сент 2020 в 09:42

Опять ямочный ремонт сделают или Тонкий слой положат для вида, остальные деньги у городских властей осядут

ГосТ
7 сент 2020 в 09:43

А...ну если заказчиком выступает Управление дорожного строительства города тогда все понятно...все будет сделано в лучших традициях муниципалов. То есть как попало.

Антилокоть
7 сент 2020 в 09:44

Толик балаболик обещался дорогами заняться ещё до первых выборов в мэры. Только вот улучшений всё так же нет

Житель нска
7 сент 2020 в 09:44

Локоть! Когда Ипподромской займешься??? Скоро летать будем из за колеи!

Дон Ган
7 сент 2020 в 09:45

Почему ремонтируют дороги которые и так нормальные? Где логика? Или в том направлении у мэрских чиновников дачи?

Кусачий мармелад
7 сент 2020 в 09:48

Очередной распил городского бюджета. Сколько обходится километр дороги? Чем обоснована такая цена?

Магнитка
7 сент 2020 в 09:48

А когда остальные дороги по городу отремонтируют? В том году больше делали, в этом году практически нет. Коммунисты только на плакатах о результатах вещают, а по факту кроме центра дорог нормальных нет. И то только на магистральных дорогах, а чуть свернешь во дворы в центре, дороги тоже в калдобинах.

Гость
7 сент 2020 в 09:50

А в Октябрьском когда отремонтируют? Городские чиновники осветить не хотят?

гость
7 сент 2020 в 09:53

Там толстосумов трясет при поездке на родную говень

джон2
7 сент 2020 в 09:54

Через какой срок там снова колея будет?

7 сент 2020 в 09:56

Отремонтируют дооги от мерии до обкомовских дач?

зануда
7 сент 2020 в 09:57

Ну, сколько можно?!!
НЕТ у нас "Красноярского шоссе", есть "КрасноярОВское"!!! 😠

русский бич
7 сент 2020 в 09:58

Там машины идут бесконечным потоком. Мажоры все живут на дачах и в коттеджах, в Заельцовском парке.

7 сент 2020 в 09:58

Это дорогу капитально ремонтировали в позапрошлом году. Если на ней обнаружены дефекты, следует по гарантии обращаться к подрядчику.

7 сент 2020 в 10:03

А Блюхера не хотите отремонтировать, хотя бы от Ватутина до Космической??? Там колея уже сантиметров 8 наверное, ещё с позапрошлого года колея такая, что выкидывает с дороги и всем все равно. Пока кого нибудь под трамвай не выкинет, не пошевелятся. Зимой вообще нереально проехать, даже 20 км/ч опасно ехать.

Житель города
7 сент 2020 в 10:07

Правильно, всё слугам народа! Сначала Жуковку, потом 1 Мочищенское шоссе.
Кедровая нахрен никому не нужна, там ведь нищие с 6 микрорайона ездят.
Ипподромская-Каменская это вообще отдельный разговор, скоро там только на вездеходах можно будет проехать.
Как Локоть стал мэром, дорогам в городе пришел кабздец.
В шею такого мэра. Он просто никакой.

Rain
7 сент 2020 в 10:10

Чиновники Новосибирска беспокоятся только о своем благосостоянии. Никому из них этот город не нужен. Вот только научились суммы афишировать выделенные на ремонт, всё это копейки для них, они на себя больше тратят.

Терпилойды
7 сент 2020 в 10:17

Какие крикливые вылезли в комментариях! Жалуются, что проехать не могут, дороги разбиты и вместе с дорогами разбиваются машины. Никто для вас НЕ будет ничего делать! Вам уже седьмая суббота дана для митингов, седьмая! Можете окружить мэрию и требовать своего, но нет, ходит двадцать человек, остальные едут мимо,зато как охают и стонут, что дороги говно, медицина говно, экология говно. Ныть, а не делать-ваше призвание.

Мнение
7 сент 2020 в 10:20

Так и не нашла, сколько же километров отремонтируют за эти 26 миллионов. Хотя можно эти деньги потратить и ни черта не сделать. Только заявку на уголовное дело.

7 сент 2020 в 10:22

Действительно ... чего ж её не сделать ... там же губернатор или полпред живёт ...

ГостьЯ
7 сент 2020 в 10:24

А вот что это там за цифры - 500 миллионов за 2 километра? Золотом крыть будут? Или виллы в Тоскане подорожали? Кажется, уже не раз писали, что дороги в Китае строят лучше, быстрее и дешевле в несколько раз. Наверное, потому что там смертная казнь за экономические преступления не отменена.

лена путина
7 сент 2020 в 10:42

вы в городе отремонтируйте дороги, паребрики высокими сделайте. а то мочищенское ха

Гость
7 сент 2020 в 10:55

ее недавно перекатывали..и нормальный там асфальт

Дмитрий
7 сент 2020 в 10:59

Там ремонтируют по тому что вся блатота живет в коттеджах в данном лесном массиве. А ремонт остальных дорого им не интересен вот и вся арифметика

корсар
7 сент 2020 в 11:14

500 млн за 2 км??? А чё не миллиард???

Гость
7 сент 2020 в 11:57

Заразы, ужасный асфальт положили на Александра Невского.Думаю скоро смоет.

Гость
7 сент 2020 в 11:59

Все голосовать, только по УМНОМУ.Сколько можно?

жесткий
7 сент 2020 в 12:56

По Мочищенскому на переезде уложили новенький асфальт, уже начали бордюры и тротуары делать, вчера ехал свежий асфальт раскудрявила техника, какие то трубы укладывают. Это как назвать?

7 сент 2020 в 12:57

а 26 миллионов на что? никогда не понимал куда такие деньги уходят? дорогу сделать максимум 1-2 миллиона

Гость
7 сент 2020 в 13:08

Проспект Дзержинского отремонтируют когда-нибудь? А мочищенское нормальное.

7 сент 2020 в 14:29

Там РАСШИРЕНИЕ нужно!!!!! В одну полоску выстраиваются километровые пробки! Ну отремонтируют покрытие, пробки-то никуда не денутся! Трата денег

СОЛАР
7 сент 2020 в 17:30

Да лучше Кедровую закатайте в асфальт, колдобина на колдобине.По Мочищенскому- очень даже приличная дорога.

7 сент 2020 в 18:56

Что за прикол начинать ремонт в сентябре? Закончат зимой?

7 сент 2020 в 18:58

Когда вы отремонтируете эту дорогу до д.п. Мочище до Храма. Стыдно д.п. нынче 300 лет исполнилось и ни чего, жаль что рядом Новой Москвы нет, а то бы на метро бы ездили на дачу. Ямочный не могут доделать позор.

Евгений
8 сент 2020 в 08:06

Зачем ремонтировать нормальную дорогу?
По кедровой ездить невозможно ездить несколько лет едешь как по шпалам.

8 сент 2020 в 10:07

"Ремонт автомобильной дороги по 1-му Мочищенскому шоссе будет выполнен на участке от ул. Кедровой до Краснояровского шоссе в рамках муниципальной программы" - ЧЕГО ? там еще гарантийный срок не вышел! и не все отсидели за прошлый ремонт!

ммм
8 сент 2020 в 12:40

Вот вот там и так дорога хорошая. А делают ее потому ,что там чины да олигархи себе дачь понакупали. Зачем делать дорогу по которой они не ездят.