Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Новосибирске отремонтировали коллектор, из-за которого по Фабричной плавали машины
В Новосибирске отремонтировали коллектор, из-за которого по Фабричной плавали машины

27 авг 2020 в 16:51

Слава богу, Локоть наконец то нырнул куда следует😁😁😁

27 авг 2020 в 17:17

Вот дермишэ- то !

Дураки и дороги
27 авг 2020 в 19:03

а за трату теплоносителя теплосети не хотят уголовной ответственности???
Почему прокуратура ничего не делает?
весь город платит за сбросы теплоносителя? и опять же мы платим за ремонты коллекторов?
это что за бардак???

Бетон размыло, осталась одна арматура? А из чего строят в других странах? Например, в ОАЭ?😎

27 авг 2020 в 16:06

Скоро можно будет проверить.)

qqq
27 авг 2020 в 16:33

Это то тремонтировали, откуда в туннель по жд путями по Димитрова горячая вода уже 3 недели течёт?

мэр Локоть
27 авг 2020 в 18:19

Ну вот, дорогие новосибирцы, видите: я пообещал сделать ливнёвку -- я её сделал! Я человек слова!

Серега
27 авг 2020 в 18:59

Дренажная вода это та которая из аварийных сете стекает? Лопнутых и сгнивших труб. В норме у них не должно быть никакой дренажной воды.

Анонимно
27 авг 2020 в 17:24

1. Дожили, теперь рутинная работа по ремонту коллектора(ха-ха) становиться новостью наравне с Навальным.
2. Взыскать стоимость ремонта с СГК , хотя бы половину.

27 авг 2020 в 16:04

через 2 часа поеду там, проверю
но там, кажется не 3 недели, а не меньше 5ти лилось

27 авг 2020 в 17:12

Ремонт авто оплатили?

Какого?
27 авг 2020 в 21:27

Все боты в статью с Путиным ушли что ль? Прям удивительно..

27 авг 2020 в 22:26

прям уж ничего не сделаешь?

28 авг 2020 в 07:49

Вот это поворот. А кто разрешил СГК гадить в канализацию без оплаты? Почему счетчики не стоят???

Evgenold
28 авг 2020 в 08:38

"Новосибирск — единственный город в России, где теплосети сбрасывают дренажи в ливнёвку"
Вот не надо лапшу людям на уши вешать!
Во всех городах так сделано, в той же Москве особенно!
"Спуск воды из трубопроводов в низших точках водяных тепловых сетей должен предусматриваться отдельно из каждой трубы с разрывом струи в сбросные колодцы с последующим отводом воды самотеком или передвижными насосами в систему дождевой канализации. Температура отводимой воды должна быть снижена до 40 °С."

27 авг 2020 в 16:30

аа так вот почему левневки парят...
ясно