Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Автомобилисты встали в пробку в районе Бердска — затор растянулся на 10 километров
Автомобилисты встали в пробку в районе Бердска — затор растянулся на 10 километров

16 авг 2020 в 21:36

К сожалению, на Бердском шоссе это уже обыденная ситуация :(
Необходимо ускоренными темпами строить Восточный обход!

16 авг 2020 в 23:45

таки, кто уже скажет -
для чего, кроме сбора денег с фотокамер,
ещё существует ГИБДД?

17 авг 2020 в 00:25

лучше написали бы, как идёт строительство Восточного обхода города...

16 авг 2020 в 21:18

Что в этом нового чтобы про это писать?

16 авг 2020 в 22:17

а на вшивой горке левый и средний ряды это как?
так то там четыре полосы движения.

17 авг 2020 в 10:03

Может, таким образом решить вопрос: через сообщество автомобилистов возбудить дело о ответственности некомпетентных людей принимавших решение о строительстве двух-трех полосной дороги на выезде из города. Построили-то совсем недавно. Решение приняли, а ответственности никто не несет.

Дармоеды бюджетные всё лето организовывают "ремонт" с весны по зиму из года в год

Клаус
16 авг 2020 в 22:05

Нужно увеличить в 10 раз скорость обработки ДТП со стороны ГИБДД, тогда и многих пробок удастся избежать. А то стоят по пять часов и полосы движения перегораживают в ожидании экипажа...

Хрюша
17 авг 2020 в 10:33

Водятлам со смартфонами нужно запретить движение по дорогам с пятницы утро до 22-00 в вскр.
А властям необходимо организовать срочную достройку восточного объезда.

Дикие, но амбициозные неумехи на дорогах сумеют создать аварию и на магистрали, и на просёлочной дороге. А последствие- пробка.

16 авг 2020 в 21:37

А на которой из двух, а кое-где и из трех полос в сторону Новосибирска движение парализовано?

16 авг 2020 в 22:24

сегодня ехала по другой стороне- видела этот поровозик из трёх машин и метров через 300 ещё один- из пяти!!! потому и пробка!

Нина
16 авг 2020 в 21:52

Возвращаются люди с дач, с отдыха в грязный и серый город.

гость
17 авг 2020 в 08:08

Ну что про эту пробку на Бердском, там стоят практически каждый день и зачем про это каждый день писать,

123
16 авг 2020 в 21:17

Ничего страшного, у них бутылки всегда с собой.

Гость
16 авг 2020 в 21:09

Понаберут ведер в кредит, а потом страдают.

16 авг 2020 в 22:24

Ну и какой прикол иметь дачу?

хмм
16 авг 2020 в 21:35

Опять бузят как в Минске.
Там около 220 тысяч бузотеров против действующего президента

Гость
16 авг 2020 в 21:28

а не заслуга того что с красноярска в кресле штельмаха?!

хмм
16 авг 2020 в 21:17

Опять митингуют в поддержку Путина ?

Гость
16 авг 2020 в 21:25

Не надо считать чужие деньги! Похер сколько локоть зарабатывает