Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Неудачно подрезал: «паровозик» из трёх автомобилей собрал километровую пробку над Инёй
Неудачно подрезал: «паровозик» из трёх автомобилей собрал километровую пробку над Инёй

16 авг 2020 в 15:03

над Инёй? это как?

tikitak
16 авг 2020 в 14:16

Дистанцию надо соблюдать. А если ты едешь в двух метрах от впереди идущего авто, то никто не может быть виноват в твоей бестолковости.

16 авг 2020 в 14:38

Когда ползут по средней и крайней левой полосе 40 км.ч - хочется дать пинка большого.
Ну ползешь ты медленно - ползи по крайней правой и подрезать тебя некому будет.
Новосибирские мужчины не умеют водить.

Василь
16 авг 2020 в 15:02

НГС, исправьте систему "обесцвечивания" комментариев, верните им "статичность", как это было раньше! Например, в статье про Навального совершенно не представляется возможным прочесть даже половину комментов из-за постоянного мельтешения и ряби в глазах (каждый первый-второй коммент обесцвечен)! Что вообще за моду взяли с этими постоянными нововведениями в дизайне и юзабилити сайта?!

16 авг 2020 в 15:58

Часто приходится ездить по этой дороге. За асфальтировали. Но навигатор и жёлтые знаки 40. Плюс знаки дорожные работы. Иду в среднем около 55. На гране фола. Левый ряд идёт явно больше 60-ти. Справа тоже попадаются лихачи. Так какая скорость потока? На кого ориентироваться, как тут советуют. Может на дорожную обстановку?

16 авг 2020 в 16:39

В предыдущей теме микроавтобус не пропустил перестраивающуюся ниву - Виноват!
В этой пропустил перестраивающегося ренджа - Виноват!
Выехал из гаража на дорогу - Виноват!

123
16 авг 2020 в 14:16

Рэйндж? Поди из Метро с покупками быстро-быстро уезжал, чтобы второй раз за брошенную тележку под соседнюю машину не успели предъявить...

16 авг 2020 в 15:20

а был ли рейндж? или это глюк или отмазка?
впереди этого паровозика ещё двое столкнулись.

16 авг 2020 в 21:19

Жаль газель , она не по-свойски оказалась в этом шабаше прулей.

Андрей
16 авг 2020 в 14:19

Товарищи, которые любят ездить медленнее скорости потока, выбирайте для движения правый ряд, а не средний - так вас будут намного меньше подрезать.

психиатр (дежурный
16 авг 2020 в 14:27

когда не удачно тролнуль

джон2
16 авг 2020 в 14:29

Они должны гордиться , что их точилы подрезала настоящая машина с уважаемым человеком внутри

16 авг 2020 в 17:32

За такое поведение на дороге -лишать прав пожизненно. Недопустимая халатность.

16 авг 2020 в 19:01

это еще мелочь... Возвращался час назад в город, сразу за Ельцовкой, уже пять горемык во второй полосе собрались в паровозик.

Страшила
16 авг 2020 в 19:29

Гбдддд я так понимаю разыгрывает права сэв кинднрсюрпризах? Бараны в погонах меньше взяток от идиотов.