Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Улицу Ипподромскую сузят на две недели ради строительства автострады для четвёртого моста
Улицу Ипподромскую сузят на две недели ради строительства автострады для четвёртого моста

2 июля 2020 в 21:58

Четвёртый мост это абсолютно бездарный проект, в абсолютно не том месте, предназначенный для быстрой переброски машин из пробки в пробку за деньги. Всех этих денег 39 миллиардов (которые получат назад "инвесторы" даже если никто там не будет ездить) хватило бы на мост в створе с Дусей (пускай платный) и на достройку Бугринского моста, хотя бы потоки распределились, либо на постройку 6-7 станций метро. Хоть какое то оправдание было, если завести на мост трамвай.

2 июля 2020 в 21:17

мало людям примера с помоечным оператором, так теперь нам на шею вешают мусорный мост. что еще в запасе имеется?

2 июля 2020 в 20:50

Мы 3й мост не доделали а взялись за 4й

2 июля 2020 в 20:49

Бываю там раз в пятилетку 😃 объедем по центру если че. А вообще нечего лениться, пока лето надо пешком двигаться.

2 июля 2020 в 20:47

Вот молодцы, как раз я в отпуск уеду)) как вернусь, уже все заработает

Движняк
2 июля 2020 в 21:56

То есть жители города должны потерпеть ради платного моста? Ради метро я готов терпеть - это реальная экономия времени и денег - а 4 мост там где он дублирует 2 моста рядом - настолько сомнительная затея, но жители еще и должны терпеть, там и так уже давно сужена дорога, пробки...бардак развели в городе...когда ж вас всех по увольняют, бездарей...

2 июля 2020 в 20:48

Всего за две недели успеют сделать такую работу? Строительство сейчас очень быстро идет.

добрый водитель ОТ
2 июля 2020 в 21:52

автостраду? на Зыряновской?? (рукалицо)
кто-то там упоролся запрещёнными веществами

Старушенция
2 июля 2020 в 21:19

Оказывается, тролли никуда не делись. Зарабатывают по контракту с областью.

2 июля 2020 в 21:03

ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ! Надо минимум 5 мостов!!!

3 июля 2020 в 07:25

Мост нужно было строить не поперек реки , а вдоль тут выгода двойная, и денег можно потратить по-больше и польза была бы для города.

Просто гость
2 июля 2020 в 21:44

Что он несёт? Зыряновская станет дублером большевистской)) до восхода)) и там провести остаток дня стоя на этом пересечении дорог.на сколько я помню проектировщики не знают как сделать развязку развязку в этом месте на верное ещё с времён ссср,очень сложное место развести грамотно потоки. Мэр,лучше подумай как вечный затык под мостом ликвидировать.р.s подсказка. Надо хотяб одну полосу для начала добавить в сторону академа,место позволяет это сделать.

2 июля 2020 в 21:03

Два слова "ради" и "для" строительства, а смысл разный. Некоторые решили что у нас автострады строят за две недели, а нет, только землю посверлят, грунты поизучают. Это как поправки к Конституции, голосовали "ради" всего народа, а получилось "для" одного единственного человека.

2 июля 2020 в 21:33

Автострада!))) как громко сказано

2 июля 2020 в 20:46

Точно на две недели а не на месяц как обычно?

Мирон
2 июля 2020 в 20:48

То есть там и какую-то часть ипподромки подремонтируют? Неплохо, неплохо. Давайте.

2 июля 2020 в 21:57

А когда закончится бардак на Южно-Чемском жилмассиве? Осенью прошлого года разрыли канавы, отрезали отин микрорайон от другого, развезли гряз и беспорядок, не пройти не проехать, гряз по всей округе растаскивается, идешь как по болоту. Якобы строят продолжение Петухова. Весной поковырялись, забили столбы (ага, монтаж опор освещения -- это именно то, с чего надо начинать строить дороги) и бросили. Так всё и стоит.
НГС, вот вам тема для журналистского исследования/рассследования на важную тему, чтобы не высасывать из пальца.

гость
3 июля 2020 в 17:22

На Ипподромской утром до Ауры пробка, вечером от Ауры до Южной площади, после поворта с Большевисткой одна полоса УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА - если еще что-нибудь сузят - будет одна большая пробка

Гость
2 июля 2020 в 23:12

Это что в комментах за нашествие ботов?))

2 июля 2020 в 21:17

путать Ипподромскую магистраль и Ипподромскую улицу - то же самое, что путать Омск и Томск, яву и яваскрипт

Гринч
2 июля 2020 в 20:47

Две недели это не год. Потерпим уж. Ради нового моста то че нет.

Соль в глаза
2 июля 2020 в 20:49

А когда достроят четвёртый мост? Так то он лишним не будет, пробки на много уменьшатся

2 июля 2020 в 20:48

Пробки будут в городе 🤪 в Бердск вообще не проехать. А когда будут закрывать?

Гость
2 июля 2020 в 21:54

на этом участке работают максимум 10 человек.в японии или китае 50 человек сделали бы все за неделю.у нас растянут на 2 года.а зимой ипподромская станет заячьей тропой от снега,как набережная зимой.РАШКА

3 июля 2020 в 06:36

Ипподромка давно сужена же, пробки каждый день собираются в обе стороны. Какие 2 недели?

Михаил
2 июля 2020 в 22:26

Почти всю весну просидели дома машин в городе мало было.а щас все вышли на работу начинают перекрывать

2 июля 2020 в 20:42

Отлично! Пусть делают. Четвёртый мост нужен. И пусть он будет платным. Стоимость проезда в одну сторону - 4 евро. Не нравится, вали. Точка.

3 июля 2020 в 01:46

Это ж Каменская магистраль, а не Ипподромская.

Гость
3 июля 2020 в 03:20

только пользоваться всем этим будет одна мэрия и дедушка.

Гость
3 июля 2020 в 09:05

Альтернатива для Большевистской... 500 метров. На Кирова когда нормально движение организуют? Есть ведь возможность в критичных местах хотя бы выделить дополнительную полосу для поворота. На углу с Выборной место есть. На углу с Никитина сложнее но тоже возможно

Гость
2 июля 2020 в 22:23

Дороги , вообще, собираются ремонтировать?Позорище!

Юрий
3 июля 2020 в 07:54

Тогда пусть мэрия перекроет проезд с Ипподромки на Серебренниковскую мимо дома 4/1 через двор. Мусор невозможно вынести. Сплошной поток машин через двор

джон2
2 июля 2020 в 22:22

Меня больше беспокоит кросс-курс доллар-евро хотелось бы чтоб он был 1-1,05

3 июля 2020 в 00:28

Недобрая новость

4072
3 июля 2020 в 07:03

Судя по активности ботвы, сужение будет длиться пару месяцев, короче до снега.

Жесткий
3 июля 2020 в 19:37

За окном 21 век и вроде царя обнулили, а они все по прежнему совершают ошибки США и Европы середины 20 века.

Хотя конечно же сама инфраструктура дело 5, главное бабла на дачу на озере Комо напилить.

Аврора Санчес
4 июля 2020 в 09:20

А всё не Рай! Всё лучше и лучше, а всё не Рай.

джон2
2 июля 2020 в 20:57

Ленин человек , устроивший генетический холокост , а памятник ему стоит,.почему?

Лиана
2 июля 2020 в 20:48

Мне фиолетово, нам с другого берега и не видно будет))

Жека
2 июля 2020 в 20:47

А мост сам на какой стадии? Тендеры уже все проведены?

Гуппи
2 июля 2020 в 20:50

Такими темпами все работы быстро пройдут, как бы к осени уже не закончили.

2 июля 2020 в 20:52

Всё хорошо, но строят медленно. Почему не как в Китае?

Ложка
2 июля 2020 в 20:48

Ну ничего страшного, ради такого можно потерпеть. Тем более многие сейчас в отпуска поедут на дачи

2 июля 2020 в 20:49

Сужение это совсем не проблема, там достаточно полос, чтобы не останавливать движение.

Прокофий
2 июля 2020 в 21:39

Ради крёстных ходов больше перекрывают, потерпим ради моста.