Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации На маршрут, идущий через площадь Маркса до Акатуйского, добавят четыре остановки — новая схема
На маршрут, идущий через площадь Маркса до Акатуйского, добавят четыре остановки — новая схема

9 июня 2020 в 16:05

У ха ха! Теперь маршрутка уже полная будет приезжать по утрам, бедные акатуйцы, и только места стоя у двери

9 июня 2020 в 18:08

Не понимаю нытья некоторых жителей Акатуйского. Там до пл. Кирова (где транспорта больше чем на Красном проспекте) 10 минут пешком. В чём проблема вообще?

9 июня 2020 в 18:19

Ммммм, погодите, так на эту маршрутку очередь километровая с раннего утра стоит)))) куда они теперь будут впихиваться?
"с целью удовлетворения потребностей населения города и повышения культуры и качества обслуживания в пассажирских перевозках" - вот загнули так загнули причину

Гость
9 июня 2020 в 16:11

Утром на маршрутку очередь стоит человек как минимум 50, теперь она будет приезжать битком, какой от нее смысл тогда.

Гость
9 июня 2020 в 15:52

верните 189 автобус! вы чё там в светлом творите, вам транспорта мало? из за вас ооо стаер убрал автобусы тк ваш мошковский район задерживает выплату по соц картам

Гость
9 июня 2020 в 18:16

Ещё можно понять,что маршрут продлевают с целью повышения качества обслуживания,но непонятно повышение культуры обслуживания.В чем это заключается?

Галина
9 июня 2020 в 20:25

Можно с вечера очередь вставать занимать теперь, чтобы хотя бы влезть в салон, прижавшись к двери спиной. Маршретка просто будет подъезжать, открывать двери и закрывать их обратно потому что уже битком будет и пассажиров не в состоянии принять. До сих пор не понятно что за владелец этого транспорта, который и конкурентов хорошенечно устранил и автобус вытеснил, бабосов за проезд нехило берет и еще расширяет область владения. Очевидно прикрывает кто-то и не один. Водители вообще оборзевшие, хамят на людей, забирают их как в консервные банки. Особенно в жару многим людям плохо становится пока домой едут.
Самая ужасная новость!

9 июня 2020 в 18:34

С заботой о людях !
😂

Гость
9 июня 2020 в 16:32

А почему маршрутное такси 10 и вообще общественный транспорт ещё ходит и его не запретили? Там почти никто не соблюдает дистанции не менее 1,5 метра. Или постановление губернатора не нужно исполнять? Хотя может маршрутное такси не относится к общественному транспорту, а относится к легковому такси, в котором коронавирус не распространяется?

Гость
9 июня 2020 в 17:24

Да там всё равно одни орки живут !

Сколько можно говорить, что общественный транспорт нужно целиком убрать из города. Нормальные люди ездят на личных автомобилях. У кого нет личного автомобиля - сидите дома в маске или ходите пешком!

Гость
9 июня 2020 в 21:47

И теперь с Акатуйского утром вообще не уехать

7007
9 июня 2020 в 23:01

может 233 на радиостанцию как то привязать можно? А 10 ка по утрам перегруз полный..

няша
10 июня 2020 в 15:29

ну что вы придумываете.
с радиостанции ездили с 7 до 8 утра максимум 20 человек . за этот времени с 7 утра до 8 утра у нас было 3 автобуса. а маршрутки каждые 10 минут приезжают. и в них максимум человека3 , сегодня 4 маршрутки утром пустые уходили

Гость
9 июня 2020 в 16:13

пусть и ездят битком, купили хату на окраине в гетто пусть мучаются....или идут до площади Кирова