Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Новосибирске решили отремонтировать полтора километра Советского шоссе — показываем его на карте
В Новосибирске решили отремонтировать полтора километра Советского шоссе — показываем его на карте

На днях там ездил - нормальная дорога, уверен, из регионального бюджета можно было бы потратить деньги на какую-нибудь действительно убитую дорогу в регионе. Их предостаточно, и даже далеко от Новосибирска не надо отъезжать. Например, в очередной раз просело полотно на дороге "Барышево - 36-ой км дороги Р384". На этой же дороге не уложен асфальт на примыкании к Р384. Дорога сама по себе весьма замечательная, но несколько последних километров впечатление сильно смазывают. Хотя, надо отметить, что прогресс там все равно кое-какой есть - лет 8 назад ехать было просто невозможно, по полям вдоль дороги получалось быстрее.
Еще около города есть дорога "Академгородок - Ключи". В пору моей туманной юности там гонки устраивали, а сейчас состояние все ближе к тому, что там было под конец Совка.
Мало? Убитая улица Софийская - тоже выезд из города.

9 июня 2020 в 11:05

Сделайте пожалуйста Улицу Ватутина от ДК Металлург до Северянки,так же убитый участок пересечения Блюхера и Ватутина,переход к версалю.

9 июня 2020 в 10:19

На участке организуют безопасный рАспил, а в следующем году размазанный асфальт растает как бабушкино масло.

9 июня 2020 в 10:35

Браво!!
Отремонтировать Дорогу с гарантией 2 года, а потом она развалится и можно будет ещё аукцион замутить!

кхее
9 июня 2020 в 11:03

ээээ, а зачем? Дорога полностью в нормальном состоянии, после выезда из подразбитой Приморской, чувствуешь себя прямо на воле, а вот про действительно разбитую в хлам Плотинную видно все забыли. А из-за нее собираются охрененные пробки даже сейчас, когда трафик серьезно упал.

Иван
9 июня 2020 в 11:01

есть много мест, которые требуют ремонта. Например, дорога от шлюзов до дамбы (точнее до ЖД переезда) постоянно собирает пробки. Или разбитая дорога по ул приморская перед советским шоссе...

Как и бердское, тоже перекопали все, при этом есть места, которые реально требуют ремонта, а места, которые еще терпят. Но при этом есть городские улицы, которые как после бомбежки....та же Таймырская улица (например)....

9 июня 2020 в 11:15

От канала Шлюза до ул.Плотинной лучше почините несчастные 500 метров, из-за которых там постоянно пробки возникают и аварийные ситуации! Зачем чинить то, что не нуждается в ремонте? Вы там наверху, совсем страх и совесть потеряли???

9 июня 2020 в 11:07

нормальная там дорога. в городе полно более разбитых мест. но ведь в городе красный мэр, ему денег не дадут, лучше ЕР в области будет чинить нормальные дороги

***
9 июня 2020 в 11:17

Зачем ремонтировать Советское шоссе, когда прямо рядом с ним разбитая улица Приморская? И когда уже наконец отремонтируют Плотинную?

9 июня 2020 в 11:07

наверное 10 лет не прошло как эту дорогу сделали .
вот бы в этой мутной водице прокурорским рыбу то половить надо , но видимо рыбалка там запрещена.

9 июня 2020 в 11:18

Там нормальная дорога, почти хорошая, может, кто-то напутал, и хотели как раз ремонтировать дорогу после перекрестка с Приморской,Ивлева/Часовая в сторону плотины? Вот так капец.

9 июня 2020 в 10:44

Ого, сколько любителей посчитать чужие деньги понабежало в комментарии.
Не завидуйте, господа.

9 июня 2020 в 10:59

Кто-нибудь в курсе почему уже около месяца, как по направлению с ОбьГЭСа в сторону города ограничение 60 - знак "Новосибирск" на синем фоне после ул.Часовой. Но при этом подъезжая к ул.Петухова стоит "Новосибирск" на белом фоне.

А в обратную сторону пока остаётся 90 - перечеркнутый "Новосибирск" на белом фоне и в конце СШ перед Часовой "Новосибирск" на белом фоне.

жижа
9 июня 2020 в 10:34

У нас что, похуже уже дорог не осталось ?

9 июня 2020 в 10:52

Всё чудесатее и чудесатее... Каждый день езжу по этой дороге и никаких нареканий на неё у меня нет, а вот перекрёсток Мира и Ватутина, который мне тоже приходится проезжать напоминает бомбовый полигон. Похоже, что чиновники, тыча в карту пальчиком, слегка промахнулись.

анон
9 июня 2020 в 11:02

Каждый год планируют, делают как попало. К следующей весне опять будут ямы и планы на Советское шоссе)))))

Гость
9 июня 2020 в 12:08

Пол-года как авто "пробирается" по дороге возле бетонного завода, перед шлюзами, после плотины!! Никому дела нет!!! Надо ремонтировать хорошее полотно((😠😠😠😠

А вот ПП через каждые 100 метров на этом участке нарисовать не помешало бы.

Гость
9 июня 2020 в 10:17

а че не полтора метра ?) решили они

А чё там делать? Там нормальная дорога.

9 июня 2020 в 11:47

Что показываем на карте? Советское шоссте или полтора километра?

9 июня 2020 в 12:46

город весь в ямах дороги все разбиты .ну зделали на станционой они там ужас дорога стала волнами вся .чё там творится ужас и нефига не делают на переезде жд на бетонке тожу ужас что творится и не делают

9 июня 2020 в 13:23

А многочисленные кратеры на дорогах города теперь походу только снег засыплет?

дима
9 июня 2020 в 13:55

петухова бы лучше делали

Алексей
9 июня 2020 в 14:27

Езжу там часто
Дорога на этом участке в хорошем состоянии!
Что там ремонтировать?
Вот ближе к дамбе кошмар.

Гость
9 июня 2020 в 15:44

Лучше бы сделали дорогу от шлюза до Бетонного завода, а то там яма на яме едет и ямой погоняет

я не робот
9 июня 2020 в 11:21

Очень хорошо, хотя бухим креаклам, типа ефремова это только в радость.