Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Водители встали в глухую пробку на Фадеева — на новой дороге даже в самоизоляцию с утра возникает затор
Водители встали в глухую пробку на Фадеева — на новой дороге даже в самоизоляцию с утра возникает затор

19 мая 2020 в 08:25

как же надоели эти опусы от нгс. напишут три строчки , полезной информации по сути никакой.

Мопсик
19 мая 2020 в 08:25

Родники все строятся и строятся, машин все больше и больше, а дорог особо не прибавляется. Удачи всем, там купившим квартиру.

19 мая 2020 в 09:12

Похоже журналист на Фадеева живет, раньше вставать приходится, чтоб на работу не опаздывать. Вот и злобно строчит статьи против новой дороги. А по теме, не такая уж и пробка там собирается, все терпимо и решаемо

19 мая 2020 в 10:48

надо снести частный сектор и сделать 4 полосы. Перед перекрёстком 6 полос. А переезд так и оставить двухполосным.

Плюс пять
19 мая 2020 в 08:23

Хорошо на Родниках, кто бы что ни говорил. Чисто, свободно, прекрасная инфраструктура Для семей с детьми самое то. Но транспортная доступность портит все! Только если там работать и никуда не выезжать. Поэтому и не купили там квартиру. А обещаниям местным властям и нашему мэру включительно не верю вообще. Никаких дорог в ближайшие лет пять там не будет точно.

19 мая 2020 в 08:20

режим самоизоляции снят лично путиным

Андрей
19 мая 2020 в 10:40

А чего вам далась эта Фадеева ? буквально 3 мес назад по ней вообще небыло проезда, и както все ездили. Только открыли её - о боже, пробка на Фадеева! А может быть людям которые в этой пробке стоят так удобнее и быстрее, чем делать крюк по старой схеме?

19 мая 2020 в 08:23

Там дорога разбита ужасно и плюс с фадеева на объединения с левым поворотом народ стоит, светофор давно со стрелкой ставить нужно на этом перекрестке.

Из погреба
19 мая 2020 в 10:49

Капиталисты на Иномарках в пробке стоят. Успешные, деловые люди пытаются много часов из гетто выехать.

19 мая 2020 в 08:34

фото опять левое.

Qwerty
19 мая 2020 в 08:47

И чего людям на "рудниках" не живется? Купили раз там квартиры так там же бы и работали - коз там разводили например или коров...

Лучик солнца
19 мая 2020 в 08:21

Сейчас ещё и поток не такой сильный. В июне вообще встанем капитально. Локоть, вместо того, чтобы каждый год латать и без того ровный красный проспект задумались бы о дорожных развязках. Не город. А деревня у нас

Толян
19 мая 2020 в 08:40

Там быдо б терпимо если б камера была на пересечении с обьединения (поворот на лево ) и стрелка на колонды не должна гаснуть

Анна
19 мая 2020 в 08:33

Надоело нытье про пробку на Фадеева. Нет там смертельной пробки никакой. У НГС, похоже, действительно там сотрудник живет и другого способа пожаловаться не находит.
Пробка там бывает только на перекрестке перед Лентой - при заезде на Фадеева. Дальше все медленно, но верно ползет.
Стрелку и камеру контроля перекрестка надо на перекрестке Колонды и Окружной. Вечером там просто катастрофа. Но об этом стабильный нытик, публикующий рассказы про фейковые пробки, почему-то умалчивает.

19 мая 2020 в 08:50

Отстаньте от дороги. Нормальная дорога, нормальная предсказуемая пробка как и везде.

житель
19 мая 2020 в 11:46

Очевидное и невероятное, однако! В соседнем дружественном китае при строительстве нового микрорайона туда сначала тянут метро, трамваи , строят дороги а уже потом идет заселение поквартально.
С поселка родников и снегирей надо 20 полосную дорогу строить чтобы пробки не было до участка где 20 полосная дорога перейдет в 2 полосную. (Шутка)

19 мая 2020 в 12:41

Блокада Родников.

Солист
19 мая 2020 в 08:17

С мэром-коммунистом иначе и не будет. Дороги разбиты, пробки нескончаемые, народ в гневе.

Иван
19 мая 2020 в 12:00

Сильно снизило бы пробки продление маршрутов общественного транспорта 3,5,75 до Родников. Люди пересядут с личных авто на эти автобусы и снизится поток транспорта.

19 мая 2020 в 09:25

Как ещё Анатолий Евгеньевич жив после Ваших обвинений....
Наверное придёт на его место некий Сидоров - и рай неземной наступит в Городе на следующий день... Некого будет ругать

Творец слов
19 мая 2020 в 11:34

Не читая статью, а глядя на фото. Что за срачь почему все грязные? С газона в дождь выезжали две недели назад? Свинарник!!!! +30 они на грязных передвигаются автомобилях, не удивлюсь если внутри на ведре сидят гадят и дома годюшник....
мерзко смотреть🤢

Ваня
19 мая 2020 в 12:50

Нам давали шанс убрать МЭРА лентяя но мы этим шансом не воспользовались а он сейчас понимает что это его последний срок. Невезет Новосибирску на власть одни бездари и лентяи.

Скворечник
19 мая 2020 в 08:18

И это во время самоизоляции! Что будет, когда все полноценно начнут на работу ездить? Как же приятно было смотреть на пустые дороги во время этого карантина, а ездить по ним еще приятнее. И я уже не раз говорил, что эта дорога особо ничего не решит, поэтому мэру еще работать и работать в этом направлении. Если он на это способен, конечно.

Буга га
19 мая 2020 в 08:15

"Спасибо" Локоть!

Zaranik
19 мая 2020 в 08:19

Пусть Локоть так в пробках постоит. Тогда хоть понимать будет масштаб проблемы. А то какое-то вечное бездействие.

Анна
19 мая 2020 в 08:40

Нaдоело нытье про пробку на Фадеева. Нет там смертельной пробки никакой. У НГС, похоже, действительно там сотрудник живет и другого способа пожаловаться не находит.
Пробка там бывает только на перекрестке перед Лентой - при заезде на Фадеева. Дальше все медленно, но верно ползет.
Стрелку и камеру контроля перекрестка надо на перекрестке Колонды и Окружной. Вечером там просто катастрофа. Но об этом стабильный нытик, публикующий рассказы про фейковые пробки, почему-то умалчивает.

Буран
19 мая 2020 в 17:28

На Родники метро нужно тянуть обязательно это единственный выход из транспортного коллапса, и достроить наконец "Красный проспект" через бывший аэропорт, жилье строить разрешают - микрорайон растёт как на дрожжах во все стороны, а новые дороги не строят. Ещё нужны ещё школы и садики имеющиеся переполнены. Думали откроют переезд на заполненную однополоску и проблема решена? Думали коммуниста выбрали и открыть путь в светлое будущее, во всех Вузах преподаватели агитировали студентов голосовать за коммуниста - а он банальным треплом оказался, городу настоящий хозяйственник нуженумеющий на опережение думать. Та же проблема с трамваем от учительской до стадиона Север столько места занимает можно на снегири прямую широченную дорогу построить, и убрать железное корыто возящее 3х человек - максимум 5 с Багдашки и дорога расширится, и люди перестануть гибнуть выходя из него, как недавно погиб известный корреспондент прокатился на стратегически важном объекте (так мне ответили в Мэрии). Есть там кто нибудь с мозгами? Аууу!

19 мая 2020 в 08:22

А не городская ли администрация в этом виновата? Проблемы с дорогами нужно в комплексе решать. А с таким подходом мы далеко не уедем.

19 мая 2020 в 11:27

Страшно подумать, а что же будет зимой когда все дороги "идеально" очищены от снега....