Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Первую часть реконструкции объездной дороги на Родники закончат летом
Первую часть реконструкции объездной дороги на Родники закончат летом

28 апр 2020 в 19:26

Причем тут Родники вообще, что за дилетантство? Понаехи-корреспонденты не в курсе, что это, вообще-то, главный выезд из города на трассу М-53?

28 апр 2020 в 19:54

200 метров делают уже полгода! Да и расширять там не куда - воткнули новый торговый центр!

28 апр 2020 в 19:28

Локоть наверное не помнит, но у нас в городе и другие дороги есть их тоже нужно ремонтировать.

28 апр 2020 в 19:28

 "....Мы очень ответственно относимся к этим объектам..."

А к остальным дорогам почему безответственное отношение?
Ах, да...там же нет финансирования из федерального бюджета.
И никто их состояние не контролирует.

28 апр 2020 в 19:27

Вечно всё не слава богу у мэрии. То сроки слетают, то делают абы как. Это повод задуматься о мэрском составе.

Зато здесь на нгс, жители родников, с пеной у рта доказывают, что у них есть инфраструктура.

А кто знает ? Когда построят ЛДС ? Ведь карантин. И что ещё более интересно !!! Остановка общественного транспорта прямо по середине коммунального моста. "Спортивная". Как это будет выглядеть ? Как будут выглядеть выезды, развязки от ЛДС и жилого микрорайона ? С тысячами дополнительных автомобилей гостей и собственников. Если так и дальше пойдёт. То снова вернут трамвайные пути на мост. Они уже были там. Ведь нет ни какой информации, нет новостей на эти темы. Как нет инфы. Кто теперь владелец городского пляжа ? Там дома с "личным" пляжем теперь строят. Куда теперь народ будет ходить, отдыхать ? К Оби теперь нет подхода на всём протяжении города. Всё частное. Кроме набережной. Да и то. Надолго ли ?

Лопух
28 апр 2020 в 19:29

Ждём эту дорогу ещё с 2009 года. Уже эти байки надоели. Пора книгу писать «Мэрские рассказы»

Гость
28 апр 2020 в 20:00

а второй этап когда? пока нормальную дорогу от развилки и до кубовой не сделают, будут пробки. и не важно, что они там отремонтировали клочок длиной 10 метров. всю зиму "прокладывали коммуникации", а толку? каждое утро и вечер там езжу, но не вижу, чтобы там что-то работалось. раскиданные трубы, брошенная техника, грязь, стиральная доска, вместо дороги.

Вода
28 апр 2020 в 19:29

А закончат? Мэрия ни разу еще не выполняла ни чего в срок, так что не вериться их обещаниям.

Бинго
28 апр 2020 в 19:29

На ямочном ремонте щас срубят бабла чинуши городские и успокоятся

Лиля
28 апр 2020 в 19:30

Там вроде уже открывали дорогу, но сейчас она опять сломалась, так до сих пор и на собираются не делать. Локоть забыл про неё

Гость
28 апр 2020 в 19:25

К обещаниям мэра нужно еще минимум три месяца накидывать.
Моментально он только земли продаёт под высотки и ТЦ.

28 апр 2020 в 20:22

Очень ждём, давно уже, быстрее бы

Гармошкин! Ваш выход
28 апр 2020 в 23:54

Гармошкин!
На выход!

Тина
28 апр 2020 в 19:28

Локоть всех в очередной раз обещаниями кормит. Это никуда не годится. Одно и то же каждый год.

Дудиков
28 апр 2020 в 19:31

Это они красный проспект все доделать не могут? А люди ведутся, им обещают что дорога вот вот откроется. А они только начинают

28 апр 2020 в 19:40

на годовой налог с малолитражки дорогу можно отремонтировать только под одним её колесом... а она ещё и ездит по городу

Гость
28 апр 2020 в 22:01

Да, неужели? То въезд в миллионный город , такие колдобины.

Гость
29 апр 2020 в 02:04

я всю зиму на кедровой проработал трубу клали а потом подрядчик на нас поклал и за февраль незаплотили куда милионы делись в карман СОЮЗДОРСТРОЯ

28 апр 2020 в 19:29

До сих пор делают, мэрия никогда во время ничего не могут сделать.

Радуга
28 апр 2020 в 19:31

Летом начнут и летом закончат. Коммуняки как что придумают, так ухохочешься.

с богаткова
28 апр 2020 в 19:22

Обычно покупают квартиру и чтобы рядом было все необходимое, но те кто живет на родниках делает по другому - покупают дома в поле. Экономить пытаются ипотечники?

Ариэль
28 апр 2020 в 19:30

И что теперь будем ждать когда мэр сменится тогда ее доделают?

Сапер
28 апр 2020 в 19:32

Да не будет там никакой дороги. Локоть никогда ещё до конца ничего не доделал

вася
28 апр 2020 в 19:31

Лучше эти деньги на ЭВЛ пустили.