Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Сибмост» закончил строительство эстакады на Восточном обходе
«Сибмост» закончил строительство эстакады на Восточном обходе

24 апр 2020 в 16:44

а кто знает когда Бугринский мост достраивать планируют?

Вольный Плиточник
24 апр 2020 в 18:20

Градостроительный гений проектировщиков Восточного объезда счёл ненужным устройство развязки с Первомайской. Типа вообще не существует рядом целого городского района, нет Кольцово, нет Барышево...

24 апр 2020 в 17:18

"Работы планировали завершить до 30 апреля"
Какого года??

24 апр 2020 в 17:01

тут еще заканчивать и заканчивать

Гость
24 апр 2020 в 19:27

В какой срок? Если мне не изменяет память срок стоял 17 или 18 год! И помнится несколько лет назад у них весь первый пролёт рухнул со стороны новолугового у этих горе строителей.

Никола не питерский
24 апр 2020 в 18:02

Там работы на пару лет максимум, с чаем и перекурами. А строят уже 7-8 и ещё лет 10 понадобится чтобы сдать. И то, видимо не до конца, как бугринский. Стыдно, просто стыдно господа

24 апр 2020 в 16:17

Сибост ещё жив??? Надо же...

24 апр 2020 в 16:21

Хах, 7 лет с начала стройки - это теперь называется несколько лет назад? :)

Гость
24 апр 2020 в 16:57

Ничего они не закончили, опять кликбейтные заголовки. Перекрытие балками пролетов лишь одна из операций, дальше устройство пирога проезжей части, гидроизоляция, а это еще полгода делов.

Из погреба
24 апр 2020 в 20:45

Для с Богаткова делают. Чтоб он ездил там на Бугатти Тай Атлантик к себе на дачу. А для нас с погребов новую яму готовят и засыпку сверху!

24 апр 2020 в 16:20

Все соответствует сроку. Правильное планирование и грамотное следовательно ему всегда дает такие результаты.

24 апр 2020 в 16:20

Казалось только вот разговоры вели про то, что мост строить будут, а уже вон сколько сделать успели.

Это со стороны академа? Возле гусинки пока не ведутся работы?

24 апр 2020 в 16:21

Я вот проезжал как то там, видел как работы ведутся. Мужики работают в поте лица 👍

Нео
24 апр 2020 в 16:21

Масштабно они замахнулись. А когда закончат обход строить?

24 апр 2020 в 19:19

Ни слова не говорится о том, когда на Гусинке ликвидируют объезд в районе Раздольного. Наверное, мне уже не дожить до этого счастья, увы...

Витязь
24 апр 2020 в 16:20

Скорее бы закончили его. С Пашино до Академа гораздо удобнее в объезд будет добираться, чем через весь город

24 апр 2020 в 22:22

Ха 600 млн, да это так, тока грязь размазать. В Москве на бордюры только в десятки раз больше тратят.

Вокзал
24 апр 2020 в 16:20

А дальше будут браться за следующий этап? Что там по плану и сроку?

Нанаец
24 апр 2020 в 16:17

А кто знает, где это территориально? Я б поближе посмотреть хотел.

Барни
24 апр 2020 в 16:22

Пока движения такого нет, сейчас махом доделают все. И по времени ещё быстрее сдадут объект

на хрена нам этот мост

Жирафик
24 апр 2020 в 16:19

Уложились раньше. Ну тут не сроки главное, а качество. Наверно строители на всякий случай всегда с запасом сроки делают

Краб
24 апр 2020 в 16:22

Скоро уже достроят и запустят объезд, тогда хоть основные пути разгрузятся.

Агата
24 апр 2020 в 16:19

Быстро работают, вот недавно только начали, а уже такой процент работы сделали