Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации На двух новосибирских маршрутах для волонтёров цену на проезд снизили вполовину
На двух новосибирских маршрутах для волонтёров цену на проезд снизили вполовину

Пашинский
24 апр 2020 в 10:41

Служба безопасности чего? Маршрутки?
А министерства иностранных дел у них нет?

24 апр 2020 в 10:46

А где можно получить удостоверение волонтёра? Я так понимаю волонтёры имеют право свободного перемещения во время пандемии? На сколько адресов минимально должен волонтёр в день доставку сделать?

Гость
24 апр 2020 в 10:51

плевать

Будущее
24 апр 2020 в 10:51

А давайте все волонтерами станем! Самое главное чтобы один человеко час был для всех един! Есть бумажка что ты волонтер продукты проезд жилье бесплатно! Наработал волонтером трудо- или "жопо-" часы - Посчитали - получил машину или в отпуск! зато какой рай- денег нет, воровать нечего, и зависть ушла все и всем по отработанному! И полный социализм и коммунизм!))))

333
24 апр 2020 в 10:57

С самоизоляцией всем пора в волонтеры идти - хоть накормят, да и можно по городу безостановочно шлындрать (ходить где вздумается)!!!. 😁
А что норм, идешь такой по проспекту - остановили - Да я волонтер! - полиция - Не смеем задерживать! и под козырек...))))))

24 апр 2020 в 11:02

Плохо, когда власть срастается с церковью. Когда она срастается с бизнесом - хуже быть не может.

Гость
24 апр 2020 в 11:21

А по чему не бесплатно,все равно нет пассажиров.

24 апр 2020 в 11:29

Молодец Михаил! Что должна делать власть-делает он сам на свои средства. Не каждый хочет этим заниматься, даже когда средства позволяют. Респект ему)))

Академовец
24 апр 2020 в 11:31

Вообще могли бы снизить для всех.Сколько можно наживаться?!

Татьяна
24 апр 2020 в 12:17

А автобусам было предписано бесплатно их возить! Почему маршрутки не подчиняются?

Из погреба
24 апр 2020 в 12:19

Все люди должны работать бесплатно. В коронавирусной росии будущего так и будет! А еда, жильё - будут стоить немыслимые деньги. Вон, цены на жильё уже выросли!

Гость
24 апр 2020 в 12:31

Одно смущает: паспортные данные надо предоставить в анкете...

24 апр 2020 в 14:54

Почему бы этим волонтерам не помогать соседям и ездить разве что на велике?

24 апр 2020 в 16:01

Я правильно понимаю что депутат владеет этими маршрутами и решил пиариться на волне коронопсихоза?

24 апр 2020 в 16:58

Солярка оптом подешевела
В рознице стоит 50р/л
Оптом 30р/л
Разница очевидна

гость
24 апр 2020 в 17:02

У нас много богатых людей. Но мало кто из них помогает другим, занимается благотворительностью. Молодец.

Керосин
25 апр 2020 в 06:47

Какие же люди злые стали в коментах....каждое хорошее дело обгадят, почему не бесплатно, почему меня не возят и прочие придирки и недовольства. Так вы купите маршрутку например и возите всех бесплатно, слабо нверно, коменты ядовитые легче писать.