Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Цены на автобусы из Новосибирска до Кемерово резко повысились — обратных рейсов нет
Цены на автобусы из Новосибирска до Кемерово резко повысились — обратных рейсов нет

4 апр 2020 в 11:43

цены не могут дорожать, дорожают билеты, а цены растут.

4 апр 2020 в 11:47

Билеты подорожали с 1007 до 1620 потому что в обратную сторону нет пассажиров? Из-за всей этой ситуации с коронавирусом? Ну, в принципе, понять такую меру можно. Тут самое важное, чтобы когда "ситуация с коронавирусом" закончится, цены вернулись на прежнее место. А то у нас постоянно так: возникает проблема, из-за которой надо поднять стоимость услуги, и стоимость поднимают, а потом проблема решается, а стоимость остаётся прежней. Привычно это уже, конечно, но не очень красиво...

Горский
4 апр 2020 в 12:05

Не цены на автобусы подорожали, а повысилась стоимость проезда на автобусе.
Вы там специально что ли делаете такие грубые ошибки?

Наледра
4 апр 2020 в 11:42

Кузбасс очередной раз пожалеет об уходе Тулеева. Почему расстояние 1,5 метра называют социальным, если оно все-таки санитарное. Социальное расстояние- это разница в уровнях жизни столицы и остальной страны

я робот
4 апр 2020 в 11:42

Бред начался в верхних эшелонах власти.
Запретить получать зарплату. Не вводить ЧС, частникам ничего не компенсировать.

Зато Путин клянётся, что не хотел что бы пострадала сланцевая нефть.

И похоже скоро будет их умолять сократить добычу.

Вместо того что бы снизить стоимость бензина в стане пропорционально падению цен на нефть

Пошлины то обнулил. А внутри страны бенз не дешевеет

4 апр 2020 в 13:24

На электричках получится на порядок дешевле.

.!.
4 апр 2020 в 11:49

а тем временем, в США
6 миллионов заявок от безработных подали...
за неделю это!
пресса - США.

Из погреба
4 апр 2020 в 11:58

Всё едут и едут сюда из Кемерово, с Кузбасса. Здесь зарплата на 2 тысячи в месяц больше, чем там. А ума до Москвы доехать не хватает или лень. О загранцах и вовсе молчу, там за день можно заработать, как тут за полгода интенсивного труда. Здесь лишь горб и усталость. Денег нет в стране.

Гость
4 апр 2020 в 12:17

Эпидемия закончится, а вот цены ... станут еще выше. Уже сейчас идет рост на ряд продуктов питания.

4 апр 2020 в 17:08

до Кемерово и Кузни возможно на поездах и электричках доехать ,их никто не отменял .
кстате дешевле .

а на автобусы даже когда карантин закончится цены прежние уже не вернут .
найдут причину .
бизнес по русски

петя порошенко
4 апр 2020 в 11:45

бла бла кар и быстрее и удобнее, 450-550 р....поезд в конце концов...до Кемерово Томска никогда не езжу на автобусах...и дороже и не удобнее

4 апр 2020 в 11:40

Правильно пусть кемеровчане дома сидят. Нечего ездить.