Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Сказали, что из-за карантина не работает терминал»: в новосибирском автобусе отказались принимать карты
«Сказали, что из-за карантина не работает терминал»: в новосибирском автобусе отказались принимать карты

2 апр 2020 в 09:42

НГС вы бы лучше подсказали где маски купить?
От вдоха она вроде не помогает, зато помогает как раз на выдохе и кашле.
Если бы у всех они были, то и проблем бы таких не было.

2 апр 2020 в 09:37

Кто-то ещё карты использует? Давно все наличку сняли, в понедельник счета могут обнулить совсем.

Гость
2 апр 2020 в 10:00

Не из-за карантина не работает, а по причине своей неспособности нормально работать в принципе. Но скорее кондуктора врут. Хотя в С.Петербурге пенсионерам просто отменили проезд по их социальным картам. Ну что бы они как бы сидели дома и никуда не ездили. Хотя если пенсионеру очень надо, он и за деньги уедет. Т.е. на передвижения пенсионеров это никак не повлияло. Но помимо пенсионеров до кучи отключили карты и всех остальных. Население недовольно.

2 апр 2020 в 10:29

Странные эти автобусники , сами себе делают выручку меньше , на что расчет , что человек полезет за наличкой ? Ну ведь кто то же просто выйдет и не поедет ...привлекают наличку 2 к 1 ,3 к 1 ..... капец ..умники

2 апр 2020 в 09:50

Ещё один маленький вопрос - у жалобщиц есть обоснование их поездок?

2 апр 2020 в 09:46

Какие мелочные и непонятливые людишки.Ну нет наличных у автобусника на бензин.Ну заплатите свои несчастные копейки наличкой. Как надоели эти ,которым все должны. ничего не хотят понимать..

2 апр 2020 в 11:06

Разве автобус сечас ни заприщон?

Гость
2 апр 2020 в 09:47

Не принимаю карты и просят расчитаться наличными.
О том что не принимают наличные, сообщила еще одна пассажирка.
Дак что не принимают? Нал или карты???

Гость
2 апр 2020 в 11:17

В компании "альянс" врут, как дышать и крайней осталась Кондуктор.

обнулятор Шварц.
2 апр 2020 в 09:51

в США 198 000 заражённых.
Бизнес, рушится...
Прогнозируют, 25% уволенных.
как так?
страна
богатая
передавая
сытая
хорошая
власть
умная...
до такого допустили?

обнуление..
всего.. бизнеса.
биржа, рухнула" падением цен

кремлебот
2 апр 2020 в 09:59

С Саудитами, Америка поиграла в нефтяные войны...
Сейчас всё на вирус спихнут" .. политика, ни чего.. Там жесть конечно, но бизнесу каюк большой настал!

Из погреба
2 апр 2020 в 10:07

В "Автоальянсах" приезжие управленцы. Вот и горботятся Васи и Пети на Азию. Так уж проще сразу в Южную Корею ехать, те хотят платят нормальные деньги за работу.

Гость
2 апр 2020 в 09:55

Вообще на каком основании работают автобусы, когда в стране короновирус? Всех автобусников на карантин! Улицы и дороги должны быть пустые, только Росгвардиия, Скорая помощь и МЧС!!!

Сицилия
2 апр 2020 в 09:31

Чудаки автобусники.

Гость
2 апр 2020 в 09:50

Я с ребёнком сегодня ездила сдавать анализы(экстр. операция назначена, чтоб зря не гнали на меня))))... ), что туда ехали принимали карты, что обратно.

демократ
2 апр 2020 в 09:36

где конституция? это что творится даже не могу проехаться на транспорте? карты не работают

2 апр 2020 в 12:51

Если инициатива перевозчика - немедленно отобрать лицензию.

Если самодеятельность кондуктора - наложить на перевозчика такой штраф, чтобы он не просто уволил этого кондуктора, но и разослал на него "ориентировку" типа "волчьего билета" всем коллегам-перевозчикам.

Козлевич
2 апр 2020 в 13:27

Вчера звонил друг из америки:- скажи, что происходит в америке, в двух словах
подумал и ответил одним, -Воруют-сс..

РикиТикиТави
2 апр 2020 в 09:31

Про карантин не слышали?

очаровааный хомяк вечером кркмлебот
2 апр 2020 в 09:41

ну захотели люди наличными
ну бензин
ну не без.нал
и что?
тебе, пассажирке стало смешно!!
сидишь бабка, катаешься, туда - сода
смешно им... в европе не смешно!
траспорт, не ходит!
пешком" пошла бы куда надо....
или, сидела, дома..!

да скорей всего.. с налом сложно, вот и хотели собрать.. нет "нытик" жалобы строчить во все сми" блогерша ошарашенная нашлась...

обнулятор Швац
2 апр 2020 в 10:00

фондовые рынки рухнули труба пришла