Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Тонут даже грузовики»: жители Новосибирска жалуются на огромные ямы на дорогах
«Тонут даже грузовики»: жители Новосибирска жалуются на огромные ямы на дорогах

19 мар 2020 в 23:14

Пусть нам Локоть, как ярый коммунист, расскажет, какими были дороги в СССР. Такого бардака не было 100%. Да, машин было меньше, но такого ужасного дорожного полотна даже в деревнях не было

Сашок
19 мар 2020 в 23:23

Хватит ныть про локтя!
Надо было голосовать идти, а не пиво на даче пить, терпилы.

Матрица
19 мар 2020 в 23:20

И так яма на яме, а сейчас это ещё под лужами. Опасно очень. А мэрия ещё и на ливневки забила.

Санек
19 мар 2020 в 23:25

Горбатый мост на Трикотажной скоро рухнет и уберите с этой улицы эти дурацкие фуры в первой полосе, устроили стоянку грузовую.

19 мар 2020 в 23:18

Из чего они делают дороги, что они таят каждой весной?

Алеша
19 мар 2020 в 23:40

Ямы в Новосибирске даже круче коронавируса🔥

Гость
19 мар 2020 в 23:18

Мэрия разметку то в сентябре начинает рисовать, а про ремонт дорог вообще молчу. Локоть уйди в отставку!

Город как после войны

Автолюбитель
19 мар 2020 в 23:22

В пору писать В мэрию коллективную жалобу за причинённый ущерб имуществу. На ремонт то огого надо. И мэр явно возмещать не будет.

Санек
19 мар 2020 в 23:31

Волочаевская это вообще нечто, что зимой, что сейчас.

19 мар 2020 в 23:26

Таких разбитых дорог в городе не было давно...

19 мар 2020 в 23:17

Так в такой луже и трёхтонник провалиться, мэрия бы проехались по таких дорогах на своих иномарках.

тюлень
20 мар 2020 в 00:39

Я одного не понимаю, есть ведь критерии по который оценивается градоначальник? или депутаты там сидят зарплату получать? Тогда пусть прокуратура меры реагирования назначает, нет денег? Тогда вводите чрезвычайное положение!!!

ВМФ
19 мар 2020 в 23:38

Локоть ты когда уйдешь у тебя самолюбия ниже наживы??? Сколько можешь гробить город? Или ждёшь когда город превратитса в одну грязную яму. Ощущения что это твоя задача(уничтожить город)!!!!!!!Позорно и стыдно иметь такого МЭРа...А как красиво пел только чтоб пролезть в мэры!!!!Позор!!!!

19 мар 2020 в 23:49

2014 год. Кандидат на пост мэра Анатолий Локоть о дорогах Новосибирска. - смотреть на трубе.
" ..и я боюсь все это связано с коррупцией. Просто попилили деньги. В очередной раз." - что скажешь теперь, Анатолий?

Гость
19 мар 2020 в 23:50

Обнуление во всей красе!

Гость
20 мар 2020 в 01:11

Сегодня прилетел товарищ из Воронежа, просил показать третий город в стране и центр России, пришлось катать, старался выбирать улицы получше, что сказать так стыдно мне давно не было... Весь день лицо у него было задумчивое, а когда я привез его вечером в аэропорт, он лаконично сказал что не ожидал такого увидеть, спросил как мы вообще можем жить в таком г....не, почему не убирают снег и почему все такое грязное, я не знал что ответить, просто сказал извини.....

Гость
19 мар 2020 в 23:16

Спасибо локтю за убитый и грязный город.

Макс
19 мар 2020 в 23:15

И что ответила мэрия? Все по домам, нефиг на машинах ездить? Локоть решил таким образом нас в самоизоляцию отправить?

19 мар 2020 в 23:34

Сначала подумала, что это оборонная.там не лучше.

Из погреба
20 мар 2020 в 04:21

Деньги на дороги в бюджете обнулились. Вот такое волшебство!

все смешнее
20 мар 2020 в 07:33

Локоть так расхваливал ремонт на Фрунзе и рядом, пусть посмотрит сегодня на это изделие воров и мошенников( это самая мягкая характеристика) - меньше года прошло ! Никакого бюджета не хватит на такие ежегодные подарочки негодяям !

Фыва
19 мар 2020 в 23:17

Вот, другое дело, вот такие статьи должны быть по пять раз в день из разных районов города, а не про этот вирус, с ним и так все ясно мойте руки, не контактируйте, ничего нового.

Санек
19 мар 2020 в 23:53

Хотите поржать? Забейте в поисковике
"2014 год. Кандидат на пост мэра Анатолий Локоть о дорогах в Новосибирске."

вася
20 мар 2020 в 07:09

В нашей стране самое стабильное это ямы на дороге.

Гость
19 мар 2020 в 23:16

Это же надо так убить город за два срока локтя.

Сэр
20 мар 2020 в 08:46

Стабильность это: ноль в бюджете, ноль на счёте, ноль на дороги, ноль на больницы, ноль на население. Вам не надоела эта стабильность?!

Хитрый
19 мар 2020 в 23:16

Такие новости хоть десять раз в день публикуй, мэрия все равно раньше осени за ремонт не примется

Юла
19 мар 2020 в 23:18

Такого бардака я раньше не видела, с нашей администрация просто погрязли в беспределе

Babrak
19 мар 2020 в 23:24

"на смену сугробам пришли лужи"
Власти говорили "само растает"? Говорили. Растаяло? Растаяло. Значит не обманули. Теперь они будут говорить "само высохнет" и опять не обманут. Что вам ещё нужно? Самые правдивые власти.

Гость
20 мар 2020 в 00:01

в ладоши хлопать надо губеру с мэром! за такой город чудесный! да и они не утонут!!!

Гость
20 мар 2020 в 00:08

зато в администрации каждый ченуш свою жопу на иномарке возит, и не просто иномарке, а дорогой иномарке.

Грустный денс
19 мар 2020 в 23:18

На дороги без слёг не взглянешь. Спасибо нашим городским властям. Ничего не хотят делать.

Гостья
19 мар 2020 в 23:37

Локоть, уходи !

20 мар 2020 в 01:56

Не, с дорогами швах конечно. Сгонял в деревню, забрал обратно свою Ниву. так и хочу наклейку на борт сделать - "подменный авто на весну".

Из погреба
20 мар 2020 в 04:24

Красный диверсант успешно провёл операцию по уничтожению подвесок автомобилей богачей. Вот она советская весна 20-го! Заодно и обозы с продовольствием пустили в яму!

Вася
20 мар 2020 в 08:43

Голосуйте за поправки Путина, он всё исправит!
P.S. 20 лет у власти не всчёт, они ведь обнулились.

Гость
19 мар 2020 в 23:45

Локоть будь ты проклят

Гость
19 мар 2020 в 23:15

Да локтю и мэрии пофиг на всё.

Инь-янь
19 мар 2020 в 23:18

Спасибо мэрии за дороги, каждый год одно и тоже и даже никаких мер не предпринимают

1987
20 мар 2020 в 00:04

Помоему даже при прошлом мэре, сами знаете при ком, такого позора небыло в городе. Вот вам и коммунист долгожданный.

Читатель
20 мар 2020 в 07:17

В Инстаграм по хэштэгу #днищесибрск специалисты нгс могли бы каждый день репостить новости

20 мар 2020 в 08:00

Уже не смешно. Другой бы нормальный и честный мэр давно бы ушёл сам, а локоть этого не сделает, как клещ вцепился в кормушку. Клещ правда нажрётся и отпадает, а этот второй срок нажраться не может.

Конь
19 мар 2020 в 23:19

Да уж, тут ничего не скажешь хорошего про нашу мэрию, как было им пофиг так и до сих пор.

Шурик
19 мар 2020 в 23:17

Да уж… ямы уже непо Локоть, а гораздо глубже… если ещё и будут ждать до лета, проще пешком ходить

19 мар 2020 в 23:45

Ого, какая в комментах риторика от незарегистрированных товарищей. Видимо, методичка на гнобление пришла. Хвалить его, конечно не за что, но и ругать бессмысленно. У Локтя нет денег на дороги. И ему их никто не даст. Денег нет. Обнуленный раздал все своим друганам.

19 мар 2020 в 23:17

Это уже ни в какие вороты. Красный Локоть там в политика играет, а на дороги совершенно забил!

GOST
20 мар 2020 в 10:28

"Не зная броду - не лезь в воду?"
Впору перед автомобилем пускать пешего человека с палкой, как сапёра, чтобы он проверял глубину ям перед машиной.

20 мар 2020 в 11:57

Эта зима по максимуму выявила полную несостоятельность Локтя как руководителя крупного города. Да, зима катастрофически многоснежная, но и усилия по борьбе со снегом должны быть экстремальными, а их не видно вообще. Даже не смог организовать очистку тротуаров в центре города от снега. Это не требует повышения расходов бюджета, это требует проявление воли и умения организовать работу подчинённых. Ни того, ни другого...

Гость