Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации В Новосибирске уволился главный по парковкам — он ушёл сразу после отпуска
В Новосибирске уволился главный по парковкам — он ушёл сразу после отпуска

28 февр 2020 в 12:24

Порядок в городе будет только тогда, когда Локоть перестанет назначать на руководящие должности некомпетентных специалистов. Чиновник должен быть эффективным, а чей он кум/сват/брат, нас не волнует

28 февр 2020 в 12:35

что то Терешкову давно не слышно

28 февр 2020 в 12:19

Быть чиновником очень доходно, но и очень постыдно. Там портится карма настольуо что даже внукам будет сложно отмыться от грязи. Очень стыдно смотреть на проворовавшихся чиновников и их потомство.

28 февр 2020 в 12:24

Вопрос в городе с парковками обстоит как обычно по-новосибирски отвратительно, зато у главного по парковкам Андрея Романцова часы Вreitling Superocean за 300к+.
Сразу видно что человек всю душу вкладывал в работу.

28 февр 2020 в 13:08

Ещё один насытился и отвалился. Придёт другой тоже насытится и отвалится и.т.д.

28 февр 2020 в 12:24

С парковками ситуация в городе так себе. Да и в целом проблем достаточно. В пору задуматься о смене руководителя города.

28 февр 2020 в 12:15

Увы. Дорожное движение в Новосибирске организовано из рук вон плохо..

Гость
28 февр 2020 в 12:15

Что то мне подсказывает, раз уволился из мэрии, то он всплывает в облправительстве.

Мазда
28 февр 2020 в 12:25

Типичное поведение для партийного коммуниста. Локоть берет в свою команду только своих, не вникая особо в квалификацию человека. Вот потом и происходят такие казусы, - то заборы двойные, то полосы непонятные

Горыныч
28 февр 2020 в 12:27

С парковками беда в городе, про дороги вообще молчу. Зато в мэрии тишь да гладь. Прям поражает их дзен (читай - пофигизм)

вадим
28 февр 2020 в 12:27

имел опыт работы с ним в одной организации, тугой как не знаю кто. Понтуется только много и не более)))

Наган
28 февр 2020 в 12:28

Если все прихвостни Локтя уйдут из мэрии вместе с градоначальником, может городу и светит динамичное развитие, но пока - увы…

28 февр 2020 в 12:31

Парковки для инвалидов были бесплатно заняты на длительное время сугробами.

Филин
28 февр 2020 в 12:29

Посыпались чиновники из мэрии. Рано или поздно всем станет понятно, что большинство из них заняты непонятными проектами и числятся лишь номинально, чтоб откаты зашибать

харик
28 февр 2020 в 12:33

везде сейчас такое управление-уволили исполнителя,а руководитель -организатор вроде не при чем!Это идет от правительства медведева(не к ночи будь помянут!).Безответсвенность чинуш,а страдает народ.На фиг народ кому нужен,мешает эффективно руководить...Но если мэр не может организовать благоустройство города муниципальными предприятиями,он сам должен заменить этого парня на его должности, а свое мэрство признать несостоявшимся,руководить уборкой снега ,парковок,показать класс!Впрочем,он и на это не способен.Коммунист-все для блага народа!

Катерина
28 февр 2020 в 12:25

Ну пихают родню везде. Сейчас о другом думать надо. Город увядает с такой городской властью. Мэра сменить надо!

Греча
28 февр 2020 в 12:16

Более того, есть мэрия, нет ее - разницы никакой.

Нужный
28 февр 2020 в 12:27

Локоть развёл бардак в городе. Хватит своих людей пихать везде.

Ромарио
28 февр 2020 в 12:29

Не знаю, как так вообще они работают. Какой-то бедлам, а не мэрия.

Гриня
28 февр 2020 в 12:30

Локоть и его команда вечно творят, что хотят. Пришли, нагреблись и сваливают

28 февр 2020 в 12:39

Главный был, парковок не было ...

Царь просто Царь
28 февр 2020 в 12:37

Главный по парковкам...ндя.. названице.. ну что поделать тут вам не Москва а страна ЗамКадия ...это там главный пареовщик царь и Бог...а тут захотели пнули. Захотели приласкали. Ничего. Одним бездельником и лицемером меньше.

28 февр 2020 в 13:02

Ну ...теперь назначат честного чиновника и заживём....

28 февр 2020 в 12:15

не выполнил план по откатам?

Анонимно из Канады
28 февр 2020 в 13:12

А у него есть вообще образование по части организации дорожного движения?

Гость
28 февр 2020 в 15:06

Центр организации дорожного движения в Новосибирске есть, а организации движения нет!

Упс!
28 февр 2020 в 13:26

Может, поставят уже, наконец, на эту должность толкового профессионала? Хватит уже Новосибирск уродовать.

28 февр 2020 в 14:27

Ушедший хотя бы с картой города Новосибирск был ознакомлен?

Мало сделал платных автоведростоянок, вот и ушёл, признав свои ошибки.

28 февр 2020 в 12:44

с парковками пока беда, и подозреваю, что при следующем будет так же...вот интересно, следить за чисткой парковочных карманов, которые наделали, входит в компетенцию?? а то что коммунальщикам, что мэрии плевать на это! снег сгребают с дороги и заваливают карман, потом на него просто возбираться надо! на крузаке может и норм, но у меня фокус...

Black Oasis
28 февр 2020 в 15:13

Только у нас может быть главный по тому, чего нет.

28 февр 2020 в 12:41

как то пренебрежительно его назвали, хотя в его компетенцию входит больше, чем платить парковщикам)

28 февр 2020 в 18:54

Мавр сделал своё дело мавр может уходить. Парковки в центре самый лакомый кусочек отошли в частные руки, причем по договору цессии, т.е. если прибыли нет, то мэрия платит за парковки. Платные парковки работаю ОТВРАТИТЕЛЬНО, не убираются.

28 февр 2020 в 13:17

Сейчас станет успешным бизнесменом.

28 февр 2020 в 12:32

Ну и что этот ЦОДД наорганизовывал? Разгоните этих тунеядцев к чертям собачьим, а на сэкономленные деньги лучше несколько лишних самосвалов снега вывезти.

Гость
28 февр 2020 в 13:15

Ушол в нирвану)

28 февр 2020 в 21:51

Клещ. Насосался.

Бонч
29 февр 2020 в 00:15

Да у него всё на лбу написано, даже к бабке ходить не надо )

Гость
28 февр 2020 в 13:12

По каким парковкам был "главным" Андрей? По несакнционированным? Которыми завален весь город? Тогда хорошо, что "ушёл" Андрей. Гулять по воде пешком. Вместе с мэром бы лучше...

Вопрос
28 февр 2020 в 14:14

Это он дал разрешение на строительство парковок на берегу Ельцовки -1, где машины не ездят?

Игнат
28 февр 2020 в 19:37

Все комментаторы высказались.. так придите иивозглавте организацию и посмотрим как парковки наладятся движение организуется писарчуки а как сделать что все в кусты..

Лубрикант резиновый
28 февр 2020 в 20:57

Зад начал полыхать от близящихся проблем после схода снега. Вот и побежали крысы с корабля.

1 мар 2020 в 10:06

Другими словами ни-ко-гда.

28 февр 2020 в 12:18

Курировал дороги седовласый мужичок.
Теперь пойдёт докуривать всех недокурированных.
Заодно и волосы покрасит под брюнета.

28 февр 2020 в 12:48

какое честное лицо!
думаю, в связи с увольнением этого человека администрация очень много потеряла... ))

Хуньвчай
29 февр 2020 в 07:52

Главный по парковке? Даже не знала, что у нас такой был

28 февр 2020 в 12:33

Незаменимых нет. Поэтому ему найдут замену возможно более достойную.

28 февр 2020 в 13:30

вакансия еще свободна? я готов стать главным по парковкам в городе за года два навел бы порядок с парковками

Человек от Евдокии Ковальчук
28 февр 2020 в 12:24

Я на дачу езжу только на электричке, так что мне все эти парковки поровну!