Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Какие дороги в Новосибирске отремонтируют в 2020 году — показываем на карте
Какие дороги в Новосибирске отремонтируют в 2020 году — показываем на карте

7 февр 2020 в 15:29

Владимировскую давно пора было сделать. А что касается Мичурина - надеюсь, вертеп этот с беспредельной парковкой возле базара устранят.

7 февр 2020 в 16:34

А мост через Тулку по Сибиряков-гвардейцев не планируют доделать? так и останется асфальтированным с одной стороны???

7 февр 2020 в 15:19

Где в списке Ипподромка??

7 февр 2020 в 15:18

Просто мэрия перечислила улицы, на которых ПЛАНИРУЕТСЯ ремонт. По факту это ничего не значит. Но почти 1,5 лярда найдут куда списать

7 февр 2020 в 15:28

Где в Планах Сибиряков Гвардейцев с колеищей по Локоть, почему повесили знак неровности дороги, ограничили скорость на магистральной улице, а в плане ремонта дорог ее нет ?

непонятно зачем громова.
я там живу. дорога ровная без ям. хотя узкая. но и расширять её там некуда. там ларьки/магазины/жилые дома и деревья.
просто денег отмутить...
по факту ремонта напишу сюда - что там сделают.

7 февр 2020 в 16:20

Когда собираются ремонтировать Учительскую?! Такая нагруженная улица вся в ямах. Того битума с камешками, которым ее латали летом, хватило ровно на месяц.

1234я
7 февр 2020 в 15:23

А дамба ГЭС опять останется с колеёй, из которой периодически вылетают машины на встречку?

Нирвана
7 февр 2020 в 15:23

Ой, да чего толку писать про этот ремонт. Городские власти может и сделают что-то, но все эти дороги точно до зимы не успеют в порядок привести

Шиншилла
7 февр 2020 в 15:23

Честно, очень хочется верить, что и правда то, что озвучили, сделают. Но так много сомнений, городским чинушам доверия нет уже.

Мировой Мужик
7 февр 2020 в 15:21

Каждый год публикуют этот перечень улиц. Надо его заскринить штоле, потом сравнить с тем, что мэрия фактически сделает. Уверен, всё испортят, как всегда

Хомяк
7 февр 2020 в 15:24

То есть опять полгорода перегородят на всё лето? Каждый год мэрия нам обещает "безопасные и качественные" дороги, но я их в городе не наблюдаю

7 февр 2020 в 15:18

а что если...
дорог не останется?..
тогда и ремонтировать ничего не надо.

7 февр 2020 в 15:22

отремонтируют от матвеевки до большевисткой?? Если учесть сколько дорожники в этом году возились с дорогой от матвеевки до сеятеля то
в следующем году для ускорения асфальт будут размазывать по дороге еще более экономично и эффективно

Асфальтировщик
7 февр 2020 в 15:32

То что будут ремонтировать дороги это хорошо. А вот будут ли чинить направления? В Новосибирске полно дорог которые и дорогами то назвать сложно. Как быть с этими недоразумениями?

Огненная фея
7 февр 2020 в 15:21

Как всегда: планов дофига, дел нифига. Локоть наговорит много, а сделать даже часть не могут в итоге.

Power
7 февр 2020 в 17:04

На Ватутина вообще забили?? Весной в этом году вообще поди не проедешь от меговского мостика до винаповского моста.. Так же от Немировича до Маркса!

Варвара
7 февр 2020 в 15:22

Знаем мы ремонт от городских властей)) тяп ляп и через полгода родимые дороги с ямами снова наши...

7 февр 2020 в 15:29

А Жуковского? Нехорошо традиции забывать)) 😉

7 февр 2020 в 15:57

Складывается мнение, что тот кто выбирает дороги для ремонта по ним не ездит.

7 февр 2020 в 17:51

Опять ремонтируют никому не нужные улицы. Что с Ипподромкой? Будем до 40 км/ч в этом году ограничивать? А еще есть одна улица, когда на нее заезжаешь попадаешь в 90е, и называется она Учительская, ремонта там похоже лет 20-25 не было нормального.

Во-как...
7 февр 2020 в 19:23

Блюхера, на участке от Ватутина до Космической, на асфальте колея такая образовалась, что машины выбрасывает, а на пузотёрках вообще ездить не возможно...

7 февр 2020 в 15:18

Ну мэрию послушать, так все дороги отремонтируют. А на дела сделают подобие на хорошее покрытие и все.

Какие дороги?
7 февр 2020 в 15:20

Обещенного три года ждут как говорится. А в случае с нашей мэрией прождём все пять.

Учительская
25 мар 2020 в 18:04

Вы на учительскую посмотрите. Там дороги вообще нет

Хитрый
7 февр 2020 в 15:19

Что-то много перечислили. Мэрия бы хоть третью часть осилила всего объема работ. Опять же начнут косячить и дороги до декабря ремонтировать

Диванный эксперт
7 февр 2020 в 16:05

Когда последний раз Забалуева ремонтировали, то на следующий год асфальт слез вместе со снегом. Когда будут контролировать качество работ и заставлять подрядчика за свой счет производить гарантийный ремонт? Или только о распилах думают?

7 февр 2020 в 16:06

Зачем ремонтировать Большевитую и Берское. Мы же хрен положили на эти никчемные улицы. От туда только деревенские ездят. Где ипподромка? Вот эта самая важная магистраль для города! То, что на селезнева делают молодцы. Надо также еще гоголя всю обновить. Также нужно заняться центральными улицами.

7 февр 2020 в 19:24

Блюхера от Ватутина я так понял остается убогой, с колеей в 20 см? Уже 2 года этой колее и тишина. Хоть бы колею закатали, ездить невозможно.

на улицах Северной, Объединения, Новоуральской, Герцена, Таймырской, Прокопьевской, Бронной, Забалуева, Толмачевского шоссе, Римского-Корсакова, Сакко и Ванцетти, Федосеева, Гурьевской, Нахимова, Вересаева, Ветлужской, Советской, Каменской, Николая Островского, Залесского, Тайгинской
Двенасать ашыбак.

И снова нищета на вёдрах разобьёт дороги ещё до того как разметку нанесут.

Оксана
7 февр 2020 в 16:58

Выезд из города на Кемерово сделайте.

Шурик
7 февр 2020 в 18:39

Котовского когда-нибудь сделают???

С этого берега
7 февр 2020 в 21:49

Расширьте имеющиеся дороги, если не строите новые !!!! Город- сплошная 10-ти бальная пробка!!! И вообще, если ЧП по снегу объявили, хотя бы попытайтесь начать чистить перемирию.

8 февр 2020 в 04:58

переезд на Родники (Фадеева), теперь в планах на 2030 год? Позор!! Китайцы завод за пару недель отгрохали, а у нас шлагбаум да таблички повесить тяжело!

Ольга
8 февр 2020 в 19:50

А ул. Учительскую когда будете ремонтировать ????

8 февр 2020 в 22:29

А улицу Кирова вообще думают ремонтировать? От Лобова в сторону Автогенной колея ужасная, причём в обе стороны и опять её нет в списке...

28 февр 2020 в 09:20

После вот этой диагностики дорожного полотна разрушения-то дороги и происходят - дырок понасверлят, а потом не заделают и вокруг колодцев забудут заделать, вода попадает и замерзает и все, привет дороге. Никто за этим не следит!!!

Гость
29 февр 2020 в 22:44

Где ипподромская,баганская где аж выкидывает с колеи,опять дерьмо налепят 100%

Владимир Валентинович
17 апр 2020 в 00:11

За качеством никто не смотрит,ремонтируют отдельными местами,нашлёпки заглаживают лопатой,Позорище.!!! Сегодня во время дождя,шёл сильный дождь,а мужик в капюшона красил металлические ограждения проезжей части моста через проходной канал на Шлюзе, вылить бы ему краску на голову!

через реку Иню

7 февр 2020 в 18:20

Только правый берег? Как правый берег? Опять правый берег?

7 февр 2020 в 20:26

Бердское шоссе это конечно хорошо, но делать надо не те дороги по которым летают, а те по которым ездит нельзя! Пересечение ул. Кропоткина и Кавалерийской у заправки, постоянно ямы, затопы и т. д. Выезд из города на Новокузнецк: Гусинобродский тракт- от кладбища до колонии №9 яма на яме, только успевай выворачивать. Залеского планируют только до горбольницы, а дальше? У переезда?

7 февр 2020 в 20:47

а тротуары?? на титова от маркса совсем безобразно! или показательный ремонт: на том же пархоменко от станиславского несколько домов сделали тротуар аккурат перед выборами мэра...и вот перед нг приезжает сгк и уверен не без удовольствия роет здоровенную яму!!! щас там провал и камни, красота!!!

Гость
7 февр 2020 в 22:30

Кошурникова улицу нормально отремонтируйте. От Фрунзе до Ипподромской. У ДК Строитель это ж катакомбы!!!

Дмитрий
8 февр 2020 в 00:18

Левосибирск опять по остаточному принципу что-ли? Надоело уже. Предлагаю мерию сюда перенести, может тогда они почувствуют какие тут дороги.

сибирячка
9 февр 2020 в 19:40

Знаем мы эти " ремонты " ! " Золотой " куш для тех ; кто " ремонтирует " ... не важно ; дома это ; или дорога ; абы-абы !

Роман
29 февр 2020 в 22:55

А баганская где в первомайском,аж выкидывает с колеи

15 мар 2020 в 13:54

Не понимаю, а где в'езд с октябрьского моста на ул.Ипподромскую, где можно смело машину после в ремонт отправлять?! А также, где сам Октябрьский мост?! Или что, все вплавь должны будут домой добираться?! Ведь метро не сделают с интервалом в 1.30 минут в час пик. А ехать как консервы в банке, тоже неприятно.
И уже хоть как то нормально заделайте по. Труда и Энергетиков. Огромный поток просто ездит по этим дорогам и там ничего не делается.

гость
11 апр 2020 в 12:37

Большевичку с прошлого года не ремонтировали. Пора уже.