Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Пассажирка самолёта упала на трапе в аэропорту Толмачёво — она сломала плечо и ищет свидетелей
Пассажирка самолёта упала на трапе в аэропорту Толмачёво — она сломала плечо и ищет свидетелей

Лика
3 февр 2020 в 10:42

Пассажи самолетов - отдельная история. Несутся к этому трапу, затем по трапу так, словно хотят занять лучшее место в салоне или боятся, что самолет вот прям сейчас взлетит... А уж по прилету вообще как тараканы выбегают, как только себе шеи не ломают. Всегда по возможности поднимаюсь или спускаюсь последняя, что бы сзади никто не напирал.

Вот так новость! Надеюсь не на правах рекламы? Да у нас каждый день кто то где то падает, можно было об этом не писать....а то что то "зачастили" на тему связанную с самолётами писать, вспомните лучше про знаменитый 13-трамвай, посадите туда корреспондента...пусть поснимает...у людей поспрашивает..кто куда едет... (не в час пик только), может интереснеее статья выйдет! )))

Жизненный опыт
3 февр 2020 в 10:45

Мой пример: я уже немолода, да и голова иногда кружится. Так я взяла себе за правило на ВСЕХ лестницах ВСЕГДА держаться за перила! А этой беспечной даме что мешало на скользкой лестнице за перила держаться? Только не надо отвечать, что она несла две сумки в руках - в самолет можно нести только одну сумку с ручной кладью, остальное полагается сдавать в багаж. Аэропорт выполнил все условия безопасности, в том числе оснастил трап перилами. Бегать за каждой беспечной дамой как за младенцем и объяснять. что зимой на трапе может быть скользко? Она это серьезно? Может быть сотрудник должен был еще ей объяснять, что при ходьбе надо сначала правую ногу перемещать, а за нею левую?

3 февр 2020 в 11:04

Если бы трап был не чищенный в снегу, то упало бы из более сотни разновозрастных пассажиров сильно больше, чем лишь она одна. Стопудово, просто мимо ступеньки наступить умудрилась, а теперь возжелала у аэропорта денег отжать на свои хотелки.

3 февр 2020 в 10:37

Ну упала и упала, с кем не бывает. Жалко конечно что плечо сломала.
При чем тут бездействие рядом стоящего сотрудника аэропорта. Он ее должен был на руках занести????😳

Плечо, как таковое, сломать нельзя. Сломать можно кости, которые образуют плечевой сустав, - это ключица, лопатка и плечевая кость. Врачи в Казахстане, видимо, имеют низкую квалификацию.

3 февр 2020 в 10:38

Как будто бы мошенница...

3 февр 2020 в 11:10

А если она на улице упадет и еще что-нибудь сломает, то на кого будет в суд подавать на снег?

3 февр 2020 в 10:26

А вообще сенсация, да! Зимой в Сибире снег идет и на трап ложится! Невиданные чудеса!
Не может быть!

либеральное сми
3 февр 2020 в 10:29

одна чернуха в новостях

789456
3 февр 2020 в 10:54

Во избежание в дальнейшем подобных случаев надо в аэропорту перед входом повесить памятку о том, что, дабы избежать падения лицом об пол, трап или прочую ровную поверхность по которой идёшь надо переставлять ноги по ходу движения. во избежания их отставания от туловища!

3 февр 2020 в 10:20

Лариска... Могла бы спокойно на поезде доехать с Норильска до Казахстана... Всё выделываются с этими самолётами...

Вика
3 февр 2020 в 10:42

Сама побежала поперек всех, чтобы быстрее место занять и не ждать очередь, как все остальные не столь хитроумные. Сама упала из-за своей торопливости. Почему теперь обвиняет в своей халатности окружающих?

Упс!
3 февр 2020 в 10:52

Ждем комментариев: "Локтя в отставку! Почему снег не почистил?"

Гость
3 февр 2020 в 10:33

Была одной из первых ..Видимо так торопилась что под ноги не смотрела .Есть в помощь поручни у трапа .Все только от собственной невнимательности.

3 февр 2020 в 10:34

Между фактом падения возле самолета и травмой, зафиксированной в Казахстане, не усматривается прямой причинно-следственной связи. Доказывать придецца.

3 февр 2020 в 10:23

К Малахову, срочно!
Ну, подскользнулась и упала и что? Может она потом еще 10 раз падала и билась о земь )))
Скоро будем требовать всё и от всех?! Не ту тарелку подали... не то пальто продали... и во всём виноват кто-то, но не сам неадекват....

3 февр 2020 в 10:21

В толмачах же везде мосты от еропорта до леталок. Где она там трапы нашла? Их там лет 10 уже нет

555
3 февр 2020 в 10:24

Под ноги смотреть надо! Уже за каждый чих судиться готовы..

3 февр 2020 в 10:34

Сама свалилась ,а кто-то ей виноват . Теперь ещё перелет "отбить" хочет.

3 февр 2020 в 11:09

А я по осени одновременно 3 пальца сломал на руке. Почему НГС не опубликовал, как новость дня? Плохо работаете, господа! *сарказм*

3 февр 2020 в 12:11

Здоровья конечно. Но почему то кажется, что он из тех кто вперёд ломится и боится не успеть. Таких в городе полно на остановках, под колеса бросаются, как только трамвай в далее увидят.

3 февр 2020 в 10:40

Фигня новость. Надо под ноги смотреть, а не с любовником по телефону трепаться. Сама виновата.

3 февр 2020 в 10:22

Селфи делала стопудово.

3 февр 2020 в 10:20

А зачем свидетелей искать? Просмотреть записи камер. И все.

Гость
3 февр 2020 в 10:29

От встречи нового года еще не отошла вот и результат.

3 февр 2020 в 10:19

а в Академе... Что случилось в Академе... Почему нет не одной статьи...

С Толмачей
3 февр 2020 в 11:47

Шли в числе первых-вечно у нас пассажиры ломилятся вперёд, как на буфет, дабы быстрее вещи распихать по полкам. придёшь позже -будет мало места или пойдёшь искать по салону свободную нычку.
Металлический трап зимой скользкий даже без снега. Протектор обуви забивается снегом и она скользит на дюральке. Половина людей летит в летней обуви,чтоб не потеть и скользит вдвойне. Припорошенный снегом трап требует сноровки и внимания. Перила в помощь. Что Тёте мешало за них держатся?

Гость
3 февр 2020 в 12:53

Какая безумно интересная новость....

3 февр 2020 в 15:56

Цивилизация движется по пути нежизнеспособности и вырождения.

Гость
3 февр 2020 в 20:19

Это называется потребительский терроризм. Все вокруг виноваты? Да нет. Можно упасть и отжать денег. Такое уже повсеместно. Упал, жалуешься в Роспотребнадзора, и в суд. Вообще хамство. Кошмарят бизнес.

4 февр 2020 в 00:23

Наверняка на трапе не было таблички - Смотреть на ступеньки, а не в телефон. Поэтому и судится. Имеет право, ведь не предупреждают идиотов.

789456
3 февр 2020 в 10:46

Пьяная была?

Qwerty
3 февр 2020 в 10:27

Меньше бухать надо в полете.

Антон
3 февр 2020 в 11:22

Плечо вывехнул, а про бюрократию не забудь. Вызов скорой к борту сасрлёта облегчил бы сейчас факт доказывания получения травмы при перелёте.

гасите свет
3 февр 2020 в 10:43

Вы о чем пишите?
В центральных СМИ уже объявили, что 146% россиян умоляют принять поправки к конституции, а Володимр стесняется, но все же выполнит волю народа.

Инста драма
3 февр 2020 в 10:56

Будет о чем пост написать в Инстаграме с ХеЩтегом #s7.
Тут есть несколько вариантов:
1. Селфи
2. Ватсап - телефон
3. Просто невнимательность (такое с каждым может случиться и где угодно).
Поднимаясь, держись за перила. Бери на себя ответственность.
И кто установил перелом?

3 февр 2020 в 11:08

Тетка ищет свидетелей собственной глупости?

3 февр 2020 в 15:16

никто не упал, а она упала... в трамваях и автобусах в час пик тоже все так падают. а всё потому, что не надо щемиться в числе первых

Aka-Demon
3 февр 2020 в 18:01

Была на каблуках, держалась за сумку или смартфон? Где подробности?

3 февр 2020 в 18:29

Может быть, первый раз летела? Не знала, что все одновременно прилетают? Хоть первый садись в самолёт, хоть последний - все в одно время приземлятся.

4 февр 2020 в 01:49

Скорее всего, она сама виновата, делала селфи, не смотрела под ноги, отвлекалась на телефон или просто была пьяная и т.д.

Гость
4 февр 2020 в 17:09

Если бы был «перелом» сразу бы взвыла от боли, а так ездила по гостям в Казахстане, поиздержалась и решила пополнить кошелёк нахаляву.

Гость
3 февр 2020 в 10:25

НГС, а может лучше отправить корреспондента в Военный городок?
Пусть он возьмёт интервью у местных жителей, что там изменилось с собачьей стаей после прихода в руководство ярой зоозащитницы.
А то она столько наговорила о новых методах борьбы с бездомными собаками, что создалось ощущение, что теперь у нас с этим делом должен быть полный О'К.

дактоятакой
3 февр 2020 в 11:55

Я так понимаю, что, по мнению этой пассажирки, перед ней должен был идти некий человечек и обметать ступеньки от снега веничком?
Если в тот день шёл снег, то технически невозможно, чтобы ступеньки трапа были абсолютно чистыми. Но предполагаю такой вариант: так как до трапа пассажиры шли по перрону, то на подошвы их обуви, разумеется, налипло какое-то количество снега. Вот вам и пожалуйста!.. Но тогда почему пассажирка не жалуется на снег, на Сибирь и на зиму вообще? Даже летом надо придерживаться за поручни трапа, а зимой тем более.

3 февр 2020 в 10:22

Сама виновата... Залипла наверное в ватсапе... Все спокойно прошли... А она завалилась...

Eorl
3 февр 2020 в 11:26

В самолете летит обычно 100+ пассажиров, - как-то большинство целы,включая детей и пожилых. Обязательно найдется туловище, которое не туда наступит и неудачно упадет. На опьянение проверили? Насмрипеося на "яжепассажиров" с алкогольной аэрофобией.

424
3 февр 2020 в 11:05

под ноги смотреть нужно. инфантильность и безответственность пассажирки оборачивается бредовыми исками.. ну сама же виновата, сложно это признать?

3 февр 2020 в 11:00

был бы я очевидцем, я бы не откликнулся. я прекрасно понимаю, что пострадавшей ни авиакомпания, ни аэропорт не заплатит. спрашивается на фига тратить свое время?

рус
3 февр 2020 в 12:02

теперь каждый неуклюжий человек будет свидетелей искать,чтобы денег на халяву помаять?