Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации В 2030 году никто не будет погибать в ДТП — такую задачу поставили перед новосибирской ГИБДД
В 2030 году никто не будет погибать в ДТП — такую задачу поставили перед новосибирской ГИБДД

30 янв 2020 в 17:40

Все ясно: ДТП - это дорожно-транспортное происшествие. В 2030 году дорог видимо совсем не будет.

Гоша
30 янв 2020 в 17:41

Ну, ну ... или осел сдохнет, или падишах, или я ...

Гость
30 янв 2020 в 17:41

49 лет, как мы привезли эту контору туда где сидит этот красноярский бездельник, а нас ещё раньше пытались научить оказанию первой помощи...

точняк
30 янв 2020 в 17:43

нас всех заменят китайцами к 30 году

30 янв 2020 в 17:46

Этого можно достичь только в одном случае — если запретить людям ездить на автомобилях и вообще выходить из дома. Лучше бы поставили такую задачу, как найти разумный компромисс между скоростью и безопасностью.

30 янв 2020 в 17:46

Другими словами погибших ДТП будут оформлять как жертв суицида или что-то в этом роде.

маршрут
30 янв 2020 в 17:47

Бла Бла Бла....ещё забыл гражданин про камеры сказать коими они для будут усердно обставлять старые Советские дороги, так как данная программа не предусматривает строительство ни одного километра новых дорог. Поэтому как мы мучались и бились так и будем......

30 янв 2020 в 17:48

Сразу вспоминается "попал под лошадь и отделался лёгким испугом".

Лена с танковой
30 янв 2020 в 17:49

Всегда под градусом за рулём,тётки на заднем рыдают и наливают, выводы делайте сами...

30 янв 2020 в 17:56

Так до 2030 года ещё дожить надо.

30 янв 2020 в 17:59

Не плохо было бы услышать что-то в стиле бывшего президента, например, в случае невыполнения всем коллективом ляжем на рельсы.

30 янв 2020 в 17:59

В 2030-м будут воздушно-транспортные происшествия?

30 янв 2020 в 18:00

Построят двухуровневые развязки как в Токио и пешеходные переходы как в Сингапуре!?Шучу сочинят новые запреты как в Северной Корее и снизят скорость машин до велосипедной.

30 янв 2020 в 18:03

Бенз будет по 150р, поэтому все на упряжках ездить будем))))

30 янв 2020 в 18:10

"..за одни сутки 1 января автоинспекторам удалось поймать 10 новосибирцев..." - на мормыша ловили? или на пробку от шампанского? "1 января 10 автомобилей" - это в полуторамиллионном городе только один экипаж смог выкатить машину ДПС до первого перекрёстка, надо полагать...или Новосибирск стал таки городом всероссийской трезвости?

Наледра
30 янв 2020 в 18:12

А если ДТП со смертельным исходом, воскресить смогут? 25 млн высокотехнологичных рабочих мест от господина Медведева страна уже получила. ФАНТАЗИИ.

30 янв 2020 в 18:20

Без комплексных мер в урбанистике города такие цифры, увы, не достижимы

Елена
30 янв 2020 в 18:48

Вот я не эксперт и не ясновидящая, но могу со 100% гарантией предсказать - задача эта выполнена не будет!

Гость
30 янв 2020 в 19:02

ну, вообщем то их уже и разгонять не рано!

Babrak
30 янв 2020 в 19:03

"В 2030 году никто не будет погибать в ДТП"
Мы все знаем, как с помощью нехитрых перемещений цифр из одной колонки в другую, у нас каждый год сокращается кол-во ДТП. Только меньше их не становится.
Думаю, и тут выход найдут: все пострадавшие будут не погибать в ДТП, а умирать в Скорой - а это уже совсем другое дело.

водитель
30 янв 2020 в 19:25

как у нас строят дороги в 30 году новосиб будет одна пробка 24ч в сутки 30 баллов

1/////7
30 янв 2020 в 19:46

План по погибшим????

Не водятел
30 янв 2020 в 20:04

Господи! И вот эти недоумки у нас СЧИТАЮТСЯ исполнительной властью!
Неудивительно, что такой бардак не только на дорогах, а ВО ВСЁМ!

...
30 янв 2020 в 20:11

Ха-ха

30 янв 2020 в 20:15

Вроде не первое апреля на дворе. А такие вещи говорят. Штельмах тоже присягу принимал и говорил, что взяток не берет, однако комерсу выписал непроверяйку. Начальник болотненского ГИБДД присягу давал и занимался развозом наркотиков.

Гость
30 янв 2020 в 20:20

Повысте ответственность пешеходам за незнание и игнор ПДД.И смертность поубавится,а то вешают все на водителя.

30 янв 2020 в 20:28

Серьезно? Что, машины запретят? ВСЕ?

30 янв 2020 в 20:34

к 2040 году в дтп люди должны излечиваться и омолаживаться

Корона свинячей эболы
30 янв 2020 в 20:57

Гибдд то тут при чём? Гибдд только штрафы рисовать умеет и "слуг народа" сквозь пробки возить, а свои прямые обязанности по обеспечению безопасности - увы, умишки не хватает.

30 янв 2020 в 21:12

Ну очень даже выполнимо, к 2030му цена на бензин будет настолько высокой, а зарплата такой же низкой,что и пробки на дорогах исчезнут и аварии прекратятся!

Гость
30 янв 2020 в 22:18

Дороги каждый год становятся всё хуже и хуже, а прожекты ГИБДД всё фантастичнее.

30 янв 2020 в 22:20

Точно ведут ограничение скорости в населённых пунктах - 50км/час и нештрафуемое превышение в 10 км/час и всех "выдавят" с автомобилей на общественный транспорт. А иначе как?

маруся
30 янв 2020 в 23:02

Коммунизм уже построили...

Сергей
30 янв 2020 в 23:41

Организацией дорожного движения занимается мэрия. ГИБДД осуществляет контроль за движением. Как - работа ГИБДД повлияет на смертность, если они не занимаются профилактикой правонарушений, а регистрируют лишь правонарушения.

31 янв 2020 в 00:01

Уже сейчас ГИБДД делает все для снижения смертности на дорогах. Штат кабинетных сотрудников в разы превысил количество работающих на дороге. Средняя скорость движения автомобилей стремительно приближается к скорости пешехода. К 2030 году движение встанет вовсе, и смерти на дорогах будут только от скуки...

DedMazay
31 янв 2020 в 06:18

Уважаемый редактор про безумный лунный трактор... О чем это я...

Спросите у Маерчука все ИНН всех подразделений ГИБДД и ДПС в Новосибирске. На портале госсулуг оставил запрос месяц назад - ни слуху ни духу.

P.S. зачем это нужно? А затем, что если по словам ДПС и ГИБДД в связке с Новосибирском поискать на сайте налоговой (егрюл), то все эти подразделения (станционная, немировича, владимировская) ликвидированы. Ведь это ООО, т.е. ЮЛ)))

DedMazay
31 янв 2020 в 06:20

Тогда вопрос - кто это на дорогах в светоотржающих куртках с полосатыми леденцами? Да еще и без доверенности от начальства/директора их ООО на дорогах Нска?

Петр
31 янв 2020 в 08:19

Дороги дороги и ещё раз Дороги!!!!

31 янв 2020 в 09:29

Зачем ставить явно не выполнимую задачу ... это всё равно что приказать снегу чтобы он не падал ... лучше увеличьте количество сотрудников на дорогах и научите их , что на дороге все равны ... а то у нас полпред каждый раз по встречке ездит , а ему ничего ...

31 янв 2020 в 09:33

Смех да и только!!! Для начала хотя бы.... прицеп уберите, с ул.Железнодорожной, который там 12 лет стоит!

31 янв 2020 в 10:55

Молодцы, давать обещания, которые не когда не выполнят. Просто к 2030 году эти обещатели уже скорее всего выйдут на пенсию или будут работать в другом месте, а мы как ездили по этим дорогам, так и будем по ним ездить. Это из серии Чуров и его борода...

31 янв 2020 в 11:46

их самих не будет к этом дате.😜

31 янв 2020 в 12:02

Как всегда одна показуха.
1. Чтобы свести дтп к нулю, нужно запретить все виды транспорта!
2. Фишка всех этих понтов-указаов, в том что неисполнение их вполне нормально и даже проверять того кто поставил эту задачу на вменяемость тоже не будуту.

Гость
3 февр 2020 в 09:21

Зарплаты 2500 у.е. получаем, 100кв.м.квартиры все уже получили, теперь ждём новых плюшек от балаболов!

Максим Петрович
8 февр 2020 в 18:40

Такое впечатление что коментаторы в основном из вспомогательных школ и лепят все подряд часто даже и не в тему.А давайте посмотрите сначала на себя,что вы сделали для лучшей жизни в городе.Сначала все должны добросовестно исполнять свои обязанности, и пешеходы и водители а инспектора ГИБДД неотвратимо наказывать за нарушения согласно ПДД.Плохие дорожные условия а половина машин едут с какими-то еле заметными фонариками вместо ближнего света как в ПДД,а про горе таксистов вообще нужно кардинально решать.и т.д. ит.п. Думайте о хорошем,делайте добрые дела и будет вам счастье.