Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Гигантские пробки сковали левобережье: машины и общественный транспорт стоят на площади Труда
Гигантские пробки сковали левобережье: машины и общественный транспорт стоят на площади Труда

17 янв 2020 в 14:56

Куда все поехали? Сказали вчера шторм, значит всё, на улицу не высовываться, запереться дома шторами и смотреть фильмы весь день.

17 янв 2020 в 14:52

Да там фура (Фред) притерся к какому то внуковладельцу,которому на печи бы сидеть ,да мемиары строчить,а не по городу на ВАЗе кататься

17 янв 2020 в 14:48

да ладно...подул ветерок и все такие - АААААААААААААААААААА! Давайте полный хардкор!🔥

Руслан
17 янв 2020 в 14:50

Зато мы строим четвертый мост. И какие-то электрички хотим пускать. Про метро все забыли. Там пробок нет. Вспомнят перед выборами.

Бэнг
17 янв 2020 в 14:57

На Руси идиотов на сто лет припасено. Ну видишь ты погода хреновая, куда ты лезешь под троллейбус...

951
17 янв 2020 в 14:55

Пятница, разгар рабочего дня, куда едут все эти люди?

17 янв 2020 в 16:05

Уберите ГИБДД они только пробки организовывать могут.

17 янв 2020 в 18:03

В последнее время в город стараюсь не соваться, только в случае крайней необходимости. Все куда-то едут с утра и до поздней ночи. Видимо, нравится в пробках стоять. А еще говорят, что бензин дорогой...

17 янв 2020 в 15:42

Да и дороги забыли когда чистили

Просто замечательно. Может ведроводители пройдут очищение души через пробки.

17 янв 2020 в 19:03

левый берег - ДЫРА ТРЕКЛЯТАЯ!! Промзона...

Новосибирец 77лет
17 янв 2020 в 21:02

очень страдаю за пробочников как они там выживают то

aka-Demon
18 янв 2020 в 12:33

Скоро все эти мучения закончатся. В РФ к 30 году полностью закончится недорогая нефть. Останется только по цене добычи от 80 до 120$ за бочку и на для нее нет технологий (санкции). Вот тогда и пойдем пешком или на гужевом транспорте. Будем обвинять следующего локтя, что не убирает навоз с улиц.

Старый гость
17 янв 2020 в 15:12

А у нас в Сочи +12 и даже в Красной Поляне в низу даже снегом не пахнет, снег только в горах и то не столько, что даже любителей горнолыжек мало, просто получаю удовольствие заглядывая на НГС, видя это снежную грязищу Сиба.

17 янв 2020 в 14:44

Переживём непогоду.

Сегодня пятница, вечерком можно хорошенько расслабиться и отдохнуть с любимыми людьми. Это такое счастье.

коммунист красный нос
17 янв 2020 в 15:13

Это кара небесная за то, что Ленинский И Кировский районы живут не по коммунистическим заветам. Хотели капитализм - вот вам метели.

17 янв 2020 в 16:31

ппц.
снова, как я и предполагал, наши слегка умелые водители устроили пробочный адЪ.

джон2
17 янв 2020 в 20:57

Страшно как

17 янв 2020 в 14:58

Зачем вообще троллейбусы нужны? Это прошлый век они только пробки создают. В своё время транспорт был отличный - экологичный и все дела. Сейчас их нужно электрическим автобусами заменять. Под маршруты линии тянуть не нужно, никаких обрывов и зависимости от проводов + внешний вид города улучшится (из-за отсутствия проводов опять же).