Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Все видят, что я придурок, и пропускают»: новосибирец сложил на машине мишуру как полицейский маячок
«Все видят, что я придурок, и пропускают»: новосибирец сложил на машине мишуру как полицейский маячок

забаненный
27 дек 2019 в 18:40

надо такую же машину с надписью НГС вместо ДПС, чтобы оперативно выезжать на место событий

27 дек 2019 в 19:48

Рука-лицо, "нарЕдился". Хорошо хоть понимает свои умственные способности, самокритичный)))

27 дек 2019 в 19:44

а мигалку как включает , кричит из окна уууууааааууууааа:)

cerb
27 дек 2019 в 18:48

ну хоть с самодиагностикой всё в порядке у горемыки..

Гость 1
27 дек 2019 в 21:53

А ещё некоторые экземпляры ходят по городу в форме похожей на полицейскую, только вместо надписи «Полиция» написано «Провинция». Смешно, конечно, только вот интересно полиция видит как реагирует

27 дек 2019 в 18:44

Дурачьё...

27 дек 2019 в 19:58

В Москве давно так "украшают". Да и у нас попадались.
Насчёт пропускают не знаю, но водители, видя в зеркалах гаишную "люстру" сразу начинают вести себя законопослушней. Издалека то не всегда понятно, что это мишура.

люстрация
27 дек 2019 в 18:44

Отчуждение государственной власти от народа колоссальное, как в предперестроечное время.

Гость 1669
27 дек 2019 в 20:04

Ну, как психиатр, могу сказать, что это однозначно не наш клиент. Налицо очень здоровое и позитивное, вдобавок, креативное мышление.

Юрист
27 дек 2019 в 18:53

Ничего они ему не сделают.
Вот если бы он установил имитацию маячка с правильно расположенными цветами, то да, накажут.
А так как у него цвета не соответствуют, то он вполне может заявить, что это опознавательные знаки придурка.И в доказательство показать эту статью, где он прямо об этом заявляет.И гбдд замечается доказывать, что у придурков нет своих опознавательных знаков.

фыва
27 дек 2019 в 19:18

---
В новосибирском ГИБДД корреспонденту НГС объяснили, что не могут оценить фотографию, но добавили, что по закону имитация проблесковых маячков запрещена.
---
Забавный гайцы. Сами в своём придуманном мире живут и других напрягают к этому.
А вот у нас в РФ, нет запрета на "иммитацию проблесковых маячков", т.к их мнение нам пофиг.

Гость
27 дек 2019 в 19:09

что за сайт либеральный, отстой новости

27 дек 2019 в 21:41

Все ничего,,но лишение прав за мишуру в вольном исполнении -перебор..

_______
27 дек 2019 в 18:45

Ну за фальшмаячок реально могут не хило дрюкнуть.А вот если установить такой мощный имитатор скребка, то тоже будут пропускать.
А на крышу я ему советую установить большой снимок от Славы Степанова с изображением катка.

дактоятакой
27 дек 2019 в 23:50

А сколько ещё таких каждый день на дорогах куралесят!.. И искренне верят в свою "избранность"...

Горожанин
28 дек 2019 в 13:02

Однозначно красавчик! Нет такой статьи за "иммитацию проблесковых маячков", инспектор слукавил чтобы такие... товарищи идею не подхватили.

Стас
27 дек 2019 в 21:51

А посадить могут ?

Гость 1
27 дек 2019 в 21:46

Ой, ну это же смешно!!! Скольким людям настроение поднял перед Новым годом!

Да уж
28 дек 2019 в 02:06

Красавчик👍

я не робот
28 дек 2019 в 14:19

креактивненько!

40+
28 дек 2019 в 22:11

А кстати, почему французский флаг у ДПСников на крыше? Чем плох российский?

27 дек 2019 в 20:55

А ещё дурочка иногда по репе прилетает.