Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Ночью на Октябрьском мосту перекроют две полосы
Ночью на Октябрьском мосту перекроют две полосы

Авось и так сойдет
12 дек 2019 в 11:06

И как там ремонт делают? В снег сыпят и не тромбуют? Ну так не долго продержится, весной все переделывать надо будет. Хотя это не плохая схема, мэрия ей давно пользуется.

Гость
12 дек 2019 в 11:50

А вы господа из мэрии не желаете заодно починить горбатый мостик через жд пути в строну Затулинки, своим инфракрасным нагревателем, раз уж неудосужились этот ремонт летом сделать?

12 дек 2019 в 11:01

Вообще не понимаю в чем прикол делать ремонт дорог зимой? Для этого мэрия могла потратить все лето, но по чему то не сделала. А что сейчас будет, качество боюсь можно не ждать.

Александр
12 дек 2019 в 11:43

Сразу видно диванные войска комментируют!!! Там ужас! Пусть хоть весь мост перекроют, но сделают полотно. По мосту проехать невозможно, ямы по локоть. В сторону правого еще терпимо а вот в сторону левого вообще беда!

Бывает
12 дек 2019 в 11:16

Лучше бы под это дело ямы залатали на проезжей части в сторону левого берега - это же просто жесть там ездить.
А ливневку, так понимаю, в рамках большой стройки стадиона делают?

12 дек 2019 в 11:01

А ливневки обязательно делать зимой, в слякоть? Может быть лучших погодных условий дождаться? Или нужно побыстрее осваивать бюджет?

Зимой бабла можно больше освоить, не ропчите

Диларам
12 дек 2019 в 11:02

В этой новости есть один плюс....во всяком случае на время ремонта мэрия почистит мост.

Городской администрации слабо делать все вовремя? Чего тянули до наступления зимы?

Гость
12 дек 2019 в 11:08

незаметно...

12 дек 2019 в 11:29

И будут у нас ночные пробки как в столице.

12 дек 2019 в 11:57

Стояла теплая сухая осень. Подготовить мост к зиме и заделать все ямы по локоть заблаговременно? Нет, не слышали. Будем осваивать денежки зимой. Чтоб весной весь ремонт сошел со снегом и будем осваивать опять. Классный профит, правда, дядя Толя?

12 дек 2019 в 16:31

Проезжал в 15:30. Уже стояли с горелками. Перекрыта левая полоса в сторону левого берега. Будьте осторожны!

андрей
13 дек 2019 в 11:46

в новостях показали оголившуюся арматуру, которая должна быть в бетонном основании на определённой глубине в бетоне. Что и бетон разрушился? А где два слоя асфальта? Строители скажите своё мнение.

Ритмика
12 дек 2019 в 11:04

Странно, что еще деревья высаживать не начали. Зимой самое то.

На период ремонта нужно вообще перекрыть мост. Пусть левобережные сидят у себя ровно.

Айва
12 дек 2019 в 11:03

Лучше бы снег вывозили с обочин, а не маялись этой не своевременной ерундой.

Нурик
12 дек 2019 в 11:03

Летом когда поток машина меньше было бы проще сделать ремонт, да и нормально сделать, а не как попало ямы заляпывать.

Захар
12 дек 2019 в 11:04

Локоть придумал как из бюджета премии на новогоднии подарки отмутить? Другой причины делать сейчас ремонт просто не вижу.

Сам с усам
12 дек 2019 в 11:03

Когда уже мэрия вместе с районными администрациями посыпет дорожки песком? Ну невозможно ходить, скользко!

Nik
4 февр 2020 в 18:16

Ремонт дорог зимой- это цветочки, на ул. Мира кровлю крыш зимой в снегопады по капитальному ремонту делают.