Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Над Новосибирском пролетели истребители «Русских Витязей»
Над Новосибирском пролетели истребители «Русских Витязей»

9 нояб 2019 в 16:23

Почему не на наших авианосцах на дальних рубежах?

:))
9 нояб 2019 в 16:30

А что так можно было? А то я частенько вижу как над городом пролетают истребители и вертолеты.Даже пару раз видел вертолёт санитарной авиации.
Теперь каждый полёт обязательно буду снимать.

Анонимно из Канады
10 нояб 2019 в 03:32

К чему вся эта военщина? Опять собрались соседей бомбить и Африку спасать?

9 нояб 2019 в 16:19

Тем вгеменем Сердюков пеенёс выпуск СУ-34 в Хабаовск и увёз с Чикалды музейные экспонаты самолётов, а рабочие завода асстреливают друг друга из шпалеров...тачаемых в свободное от аботы вгемя (благо у них его тепей много)

Георгий Ленточкин
9 нояб 2019 в 18:30

Я сегодня так сэкономил на обеде. Посмотрел на Витязи в небе и почувствовал, что сыт этим.

Цуке
9 нояб 2019 в 19:20

Как классно!
Упасть на колени и молиться?

9 нояб 2019 в 17:03

Кто вас охранять то будет, нытики ? В погребах пересидите?

!!!
9 нояб 2019 в 17:08

НГС, побольше бессмысленных и бесполезных новостей ни о чем.
Вы же должны подтверждать статус профессионалов.

5674
9 нояб 2019 в 17:26

На самолетах четвертого поколения только со странами бывшего СНГ воевать...

Алекс 54
10 нояб 2019 в 00:25

Хорошо хоть в этот раз под, а то обычно все заголовки статей под новосибирском.

Точняк
9 нояб 2019 в 16:14

Очень громкий звук.,когда они пролетали над нашим чопом я забился под кровать.

Миллионер
9 нояб 2019 в 16:29

Один самолет стоит два миллиарда рублей.. стоимость часа полета.. несколько миллионов рублей. Стоимость полета.. это затраты на топливо.. на системы жизнеобеспечения экипажа.. содержание взлетно-посадочной полосы.. и прочее прочее прочее. О стоимости ракет.. и прочих моментах.. наверное не стоит писать. А так конечно я всегда дико радуюсь.. когда в небе пролетает военный самолет. Прям аж подскакиваю от чувства гордости.

9 нояб 2019 в 19:39

На прошлой неделе видела самолёт, не похожий на другие. Сердце порадовалось: такой красивый!

Элен
10 нояб 2019 в 11:19

Они летают по всей стране.Что бы тех кто их увидел распирала гордость и нарастала любовь к вождю.

9 нояб 2019 в 16:28

Очень их уважаю! Наши "Соколы"! И взвеются "Орлами"!...

Мой дедушка, лётчик-истребитель Великой Отечественной Войны, был бы ими горд!
Я уверен...

9 нояб 2019 в 16:25

Ну, можно вздохнуть спокойно! У Ощепкова день не зря прожит.

Андрюша
10 нояб 2019 в 10:58

Зачем они здесь летают. Мест больше нет чтоли?

9 нояб 2019 в 20:55

Один самолет стоит два миллиарда рублей, что является 1/14 стоимости яхты Мельниченко. За одну такую яхту можно построить 14 Су-35.
Но, с точки зрения либералов яхта для Мельниченко гораздо важнее, чем Су-35 для всей страны. Наверно, либералы готовы своими задницами оборонять рубежи не своей Родины.😁

9 нояб 2019 в 16:27

Новые самолеты перегоняли.

Гость
9 нояб 2019 в 17:19

сколько либерды в штаны нагадило?

с богаткова
9 нояб 2019 в 16:14

летал на самолетах такого типа, но распространяться об этом не люблю..

Гость
9 нояб 2019 в 16:27

Начинайте ныть про пенсии

Гордость распирает. Я же сам служил.

Питерлэнд
10 нояб 2019 в 04:19

Я в Кубинке служил. Витязи оттуда.

9 нояб 2019 в 16:51

Пусть летают. Наша гордость.