Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Ниссан» перевернулся на крышу в Первомайке: водителя увезли в больницу
«Ниссан» перевернулся на крышу в Первомайке: водителя увезли в больницу

Второмаец
5 нояб 2019 в 10:06

Судя по последним новостям, на первомайке живут одни "шумахеры".

Asdfg
5 нояб 2019 в 10:01

То переворачиваются, то в берёзы въезжают этой осенью... Водители, зачем вы летаете? На обычной скорости так не разбиться.

5 нояб 2019 в 10:36

Не справился с сильным превышением скорости.

5 нояб 2019 в 09:54

"он не справился с управлением и допустил опрокидывание машины"
Это как? Я ещё понимаю не справиться с управлением велосипеда или 2-колёсного мотоцикла и допустить его опрокидывание. Но автомобиль!

5 нояб 2019 в 10:42

Сейчас по Коммунальному мосту ехал, так там ГАЗ 66 на бок уложить умудрились, причём не на проезжей части, а на зоне для пешиков, видимо чтобы проблем водителям не создавать, водила - профи, сразу видно.

5 нояб 2019 в 10:23

Когда введут алкозамки?!! Достала эта алкашня!!! Уже пол-города бухих!! Т.к. гибдд НЕТ!!

Интересно, бутылка из-под пива около машины выпала из салона или валялась на обочине до аварии?

Гость
5 нояб 2019 в 09:53

Первомайка, вечер, Ниссан.
Если это Ниссан Патрол, то понятно почему нет комментов от elka.Черепная травма, вещь серьезная, не до писанины.

5 нояб 2019 в 12:28

Если хотите погонять то на первомайке вас остановит только столб или кювет, ГИБДД там нету.

Babrak
5 нояб 2019 в 12:31

"городскую клиническую больницу посёлка Кольцово"
Откуда в р.п. Н-ского района ГОРОДСКАЯ больница? Может Кольцово в город внезапно переименовали - нужно будет спросить у знакомых.

789456
5 нояб 2019 в 09:50

"водителя увезли в больницу с черепно-мозговой травмой." - опять ошибка в написании! Сколько говорить правильно пишется с черепной травмой!

5 нояб 2019 в 12:53

Правый руль, однако!

Тойотен
5 нояб 2019 в 11:10

ух, любители автохлама, говорил и говорю что лучше тойот 90х нет, самый надёжные и управляемые, там все запчасти оригинальные и нет им износу

5 нояб 2019 в 10:01

Запутался уже. Они там что? Каждый день переворачиваются в Пердомайке этой?

Нужно нарисовать пешеходные переходы через каждые 100 метров. Тогда водители не будут успевать разгоняться и вылетать с трассы.

5 нояб 2019 в 10:35

смотрю резина-то летняя..

789456
5 нояб 2019 в 10:27

Выглянул в окно, нет вроде снег есчо не выпал!

амгвод-тазовод
5 нояб 2019 в 12:12

неустойчивые эти все японские повозки

5 нояб 2019 в 12:14

Как уже достали эти уроды, сначала несутся со скоростью 100-120 км в час , а потом-не справился с управлением! Ехал бы 50-60 км в час и все бы было в порядке!

5 нояб 2019 в 14:41

Очередной шиповод размотался по сухому асфальту

ЫЫЫ
5 нояб 2019 в 09:47

"Одоевского со стороны улицы Мирной в сторону улицы База Геологии" - гиблое место.

Это как оно
5 нояб 2019 в 11:43

Повезло. Деревья разбежались. Причина, видимо, дама - вся в белом, голосовала на обочине, на покос шла.

5 нояб 2019 в 12:01

Где дороги?
Почему нет противотанковых ежей, что бы ехать змейкой?
Зато в Сирии помогаем.