Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Новосибирске исчез скандальный знак с «кирпичом», под который ездили водители-хамы
В Новосибирске исчез скандальный знак с «кирпичом», под который ездили водители-хамы

28 окт 2019 в 16:35

"Как объяснял...инспектор...ГИБДД Владислав Савченков, табличка «Кроме служебного транспорта» действительно есть, однако в правилах дорожного движения она никак не прописана."
- Видишь суслика?
- Нет!
- А он есть!

"Не забываем, что если дорожный знак 3.2 — знак «Проезд запрещён», если это дворовая территория или проезд к административному зданию, то граждане, там живущие или работающие, имеют право проехать. Если же это знак 3.1, так называемый «кирпич», то его ни в коем образе нарушать нельзя, — объяснил Владислав Савченков."
Знак 3.2 имеет совсем другое название. Просто позор, товарищ инспектор!

Гость
28 окт 2019 в 16:31

А кто понесет ответственность за незаконную установку знака?

Ржу
28 окт 2019 в 16:39

Ладно, со знаком разобрались.
Правда только после опубликования видео и статьи на НГС.
Мы уже к этому привыкли, нет статьи, нет подвижек.
А почему нет ни строчки о наказании водителя, который матом крыл блогеров?
Или мат в работе судебных приставов, это специфика работы и он служит для связки слов?

28 окт 2019 в 16:59

Что не сделаешь, чтобы улеглась шумиха ..

28 окт 2019 в 17:44

Таки знак бы незаконный, законный ни кто бы не снял, а какие песни здесь пели...

28 окт 2019 в 19:15

А где гос-во, которое должно регулировать и пресекать? А его нет. Если бы это было не так, город не был бы забит везде в городской черте металлоломом и рубрики этого сайта "я паркуюсь как хочу" тоже не было бы. Сейчас стало нормой езда и парковка на тротуарах/газона/в подъездах и т.п. Всё дозволено. Ограничений нет. А главными нарушителями закона являются те, кто носит погоны.

Алес
28 окт 2019 в 16:43

А про незаконную парковку на которой они снимали почему ни слова нет?

28 окт 2019 в 18:20

Савченков позорник, даже не знает, как знак 3.2 называется.

28 окт 2019 в 19:03

Радует, что есть реагирование и кому-то удаётся наводить порядок.

тюлень
28 окт 2019 в 17:49

госслужащим нужно метить свою территорию чем то, в данном случае это были знаки, одному лешему известно, что они придумают следующим шагом, шлагбаум и кпп со сменой скорее, чего только не сделаешь для себя любимых за счет налогоплательщиков

28 окт 2019 в 22:40

Хоть кто то в этом городе порядок наводит, молодцы.

Дмитрий
29 окт 2019 в 10:29

Правильно, что убрали знак, это вообще не их территория, надеюсь скоро прикроют эту организацию ООО ФССП.

Андрюша
28 окт 2019 в 18:05

Заявление на поиски написали или как обычно спустят все на тормозах.

28 окт 2019 в 19:15

Осталось конусы убрать около прокуратуры и судов.

Гость
28 окт 2019 в 19:48

Парни Молодцыы

28 окт 2019 в 19:47

Всем давно понятно.. В 90-е был рэкет, теперь эту функцию исполняют пристава...:(

Гость
28 окт 2019 в 18:03

Крутые мужики на Газелях трудятся !!! Уважаю !!!

Чаво
28 окт 2019 в 19:08

Знак убрали, а хамы остались. А нельзя наоборот?

Гость
28 окт 2019 в 19:32

Страна дураков.....

28 окт 2019 в 23:36

Не всякий пойдет в судебные приставы. Может от безнадёги?

951
28 окт 2019 в 18:18

"Если же это знак 3.1, так называемый «кирпич», то его ни в коем образе нарушать нельзя, — объяснил Владислав Савченков."
А другие нарушать можно?
Запрещает движение всех без исключения транспортных средств знак 3.17.2. "Опасность".

29 окт 2019 в 07:56

Блогер слово позорное а писатель достойное!

Верно
29 окт 2019 в 13:12

Нет знака - нет проблем!

Сергей
28 окт 2019 в 21:33

Требую штраф для тех, кто на видео проехал на кирпич тыщ 200( хоть бюджет пополнят), или лишения прав. Пусть подумают посидят. Оборзели совсем.

28 окт 2019 в 16:34

Что-то блогеров развелось, прям шагнуть некуда.

Точняк (черепашка-ниндзя)
28 окт 2019 в 17:01

Лично был там когда пристав хамил. Ведь мой ИЛ добавляет ему много проблем в работе.

ГостьвКость
28 окт 2019 в 18:23

А что блоггеры по дворам где всевозможные цепи и троссы понатянуты не ездять и не просят их срезать? Ясно же, что блоггерам тут же по фейсу "нарежут". Могут только на публику работать бездельники! А вот цепи, троссы, шлакбаумы уже бесят не на шутку!

Точняк
28 окт 2019 в 16:32

Сотрудников ЧОПа туда надо поставить Для охраны проезда от неадекватов.

Блогеры здесь не причём. Знак убрали благодаря одному моему звонку кое кому!