Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации 7 скользких вопросов к дорожному ремонту: можно ли класть асфальт в дождь и снег?
7 скользких вопросов к дорожному ремонту: можно ли класть асфальт в дождь и снег?

бузотер на пузотерке
19 окт 2019 в 13:12

Вопрос к ГИБДД. Если автомобиль подъезжает к перекрестку, двигаясь по глубокой колее, считается ли, что этот автомобиль относится к колейному транспорту, у которого преимущество как у трамвая?

19 окт 2019 в 13:25

Сезон дождей. Мы в ЮВА?

19 окт 2019 в 13:44

Помнится, как пару лет назад был шум на эту тему, когда ранней весной дорожники прямо в лужу бросали асфальт. Тогда мэрия объяснила народу, что дорогу делали по всем правилам.

789456
19 окт 2019 в 13:08

Почему в статье не было вопроса: А можно ли заделывать ямы в асфальте коровьими лепёхами?

21 окт 2019 в 16:07

Как будто сказку прочитала. Где-то так и правда делают? Кто-нибудь видел это своими глазами? Поделитесь впечатлениями. Мне казалось что специально укладчики асфальта выбирают самый дождливый или снежный день :-)

19 окт 2019 в 13:57

Молодец, Навальный. Полезный проект, в отличие от других партий.

19 окт 2019 в 14:17

Сразу понятно что проект из ЦРУ финансируется, а ночью, пока не видно, обама выходит и выкапывает ямы

19 окт 2019 в 13:16

Мда, Новосибирску далеко до нормальных дорог. Была надежда на мэра коммуниста 5 лет назад, но увы

19 окт 2019 в 14:12

В дождь,и снег класть асфальт можно,если применяются нано-скрепные технологии.Все надо делать быстро,ибо времени на раскачку нет.....

19 окт 2019 в 16:48

На асфальт кладут чаще..

Новосибирец
20 окт 2019 в 14:20

Не один раз наблюдал как дорожники клали асфальт в лужи и грязь.
Не так давно на ул.Объединения положили асфальт прямо на откровенную грязь, даже не почистили, так и закатали.
В этом году так же закатали ул.Александра Невского. Сняли старый асфальт и погода пару недель стояла прекрасная, тёплая и сухая. А потом как начались дожди, грязь потекла с обочин на дороги так дорожники активизировались и положили асфальт на залитую дождём дорогу!
Откровенное вредительство!

19 окт 2019 в 16:35

возле моего дома дорожники сыпали асфальт в лужу...

Джамшут
19 окт 2019 в 16:53

Класть асфальт в лужу можно, он сразу отмывается и чистым становится.

Знал все это, т.к. раньше лично контролировал работу рабочих. Сейчас мне, как директору, конечно это не по статусу.