Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Новосибирец заметил нарушение ПДД рядом с администрацией — в ответ его обматерили
Новосибирец заметил нарушение ПДД рядом с администрацией — в ответ его обматерили

10 окт 2019 в 17:17

То есть чиновники администрации, - это не обычные люди? Что за разграничение? Совсем уже обнаглели, для кого правила тогда, если даже чиновникам на них плевать

Яков
10 окт 2019 в 17:17

Ну я смотрю у нас городские чинушу вообще безпредельничают. Сами знаки поставили, причём не правильно, теперь ещё и нарушают.

Лара
10 окт 2019 в 17:23

Вот если бы рядовой гражданин проехал под "кирпич", его бы махом окучили. А чинушей городских ничто не пугает, вот они и наглеют, не опасаясь потерять должность

Прямой угол
10 окт 2019 в 17:22

Блогеры в данном случае порадовали. Ещё бы мэрия как-то отреагировала на такое поведение городских чиновников. Уже не в первый раз поднимают эту тему

10 окт 2019 в 17:24

Парни красавцы.
А автобыдло привыкло ездить как ему хочется, потому что полгорода терпил, которое и слово не скажет за парковку на тротуаре или на ПП, и запустит 32раза с обочины.

10 окт 2019 в 17:18

Так они возле мэрии ещё не смотрели. Там тоже посылают. Вот такие у нас слуги народа.

Школьник
10 окт 2019 в 17:20

Пока есть у нас наглые городские чинуши, блогеры без работы не останутся. Интереснр

Светик
10 окт 2019 в 17:19

Всё делают для своего удобства. Если чиновники городские не хотят стоять рядом с "обычными людьми", то пусть увольняются и сами становятся обычными, а то зазвездились

10 окт 2019 в 17:32

Стоп, ребята, а какие возмущения, на протяжении последних лет стабильности - основные хамы и быдло - это чиновничий аппарат и опричники, которые воруют, быдлят и откупаются тем что наворовали.

Олег
10 окт 2019 в 17:29

Ребята молодцы! А вот эти хитрожопые уже достали выделываться. Они что круче всех?

Реальная реальность
10 окт 2019 в 17:44

И ведь ни одному из этой шушеры не придет штраф.

10 окт 2019 в 17:28

Ведут себя откровенно нагло. Нельзя так!!! Пока у нас такие чиновники в городе не будет порядка!

Анна
10 окт 2019 в 17:31

Да наказывать их надо вместе с мэром! Совсем уже страх потеряли! Ничего не боятся.

10 окт 2019 в 17:45

Вот с таких мелких бардачков у нас, поощряемых чиновниками, и происходит повальный бардак в стране от несоблюдения ПДД до остальных законов и элементарной порядочности.

10 окт 2019 в 17:35

Любая власть от Бога, любой кто отгицает ето – негодяй и иностганный агент!

10 окт 2019 в 17:49

негоже слугам народа по правилам ездить. они слуги - читай безграмотные, сирые. законов не знают не ведают.

Инспектор
10 окт 2019 в 17:17

Нарушителей нужно наказывать исправительными работами и конфискацией транспортного средства. Видно что старичёк родился не в новосибирске а приехал в город из далека. В Новосибирске не должны жить невоспитанные оборванцы.

10 окт 2019 в 18:45

Чиновники сами себе кирпич повесили - и нарушают :))) СМЕХ да и только!

10 окт 2019 в 18:01

А сейчас где-то не так? Выйдите на улицу. Там везде тотальные нарушения. И никакой "власти" нет. Никто эти нарушения не пресекает. Сейчас уже на светофоре стало опасно переходить улицу. А зачем такая "власть", которая ничего в городе не регулирует?

10 окт 2019 в 18:15

все просто Ё, быдляк ,номенклатура , лицо приближенное к ....

10 окт 2019 в 17:38

Работники администраций это небожители.

10 окт 2019 в 20:08

Всех - кто нарушил знак должен ,быть прав лешон. Не зависимо от касты сословия. А чтоб постороние там не порковались - пусть ставят шлогбаум. Негоже исползовать дорожные знаки не по назначенью.

Какая администрация, таков и приход?

Гость
10 окт 2019 в 20:05

Сами виноваты Избиратели. Какой народ такие и чиновники.

Крыса
10 окт 2019 в 17:22

Есть видимо с кого пример брать. Мэр такой же. штрафовать их надо всех, безнаказанность сплошная!

Ромарио
10 окт 2019 в 17:30

А если бы на месте чинуша я был?)) со мной бы уже по другому говорили. Они оборзели в конец уже

10 окт 2019 в 17:22

Мат - язык ущербных.

Александр
10 окт 2019 в 18:27

Администрация Ленинского района это вообще отдельная история во власти Новосибирска. Здесь работает только внутренний лифт. Замы главы района рано или поздно становятся главами копируя и стиль и отношение своих начальников во всем.Там давно необходима генеральная уборка на всех уровнях.

Гостья
10 окт 2019 в 17:23

норм тема, посторонних за борт, а то слишком много желающих.

Леонид
10 окт 2019 в 17:20

"Чтоб не занимали парковку" - а вы сделайте сначала людям бесплатные парковки или тогда паркуйтесь на платных! Вообще наглёшь!

11 окт 2019 в 10:11

Эти времена (путинские) так и запомнятся - тотальной ненавистью и наглостью чиновников по отношению к своему народу. Но, если обратиться к истории, народ не удавалось сломить еще ни одному диктатору. Ни одному!

Т90
11 окт 2019 в 07:13

К великому сожалению обычное поведение чинуш... Появились бы в Новосибирске блогеры депутаты как Бондаренко из Саратова, чтобы знать, как и какие постановления принимаются Новосибирской думой, какой бюджет и куда тратится!

собирать с них штрафы да и всё.
у них денег много

ликвидатор
11 окт 2019 в 09:25

в 90ые серьезные люди перед тем как послать кого-нибудь таким макаром, по крайней мере старались вначале поинтересоваться, что перед ними за человек. Иначе можно было нажить себе неприятностей - как минимум, лишиться брички и здоровья.

11 окт 2019 в 10:22

На Чикатило похож этот "галерный раб" без шуток

Юрий
11 окт 2019 в 23:50

Мэр города Новосибирска ответьте на вопрос: чиновник чел высшего порядка?

10 окт 2019 в 22:40

Блохеры, приезжайте утречком на Волочаевскую, поворот к "Ленте". Правда, несмотря на вопиющие нарушения ПДД там, боюсь оказаться в стане ваших противников и поставить свои пару синяков. Для профилактики.

Диванный эксперт
10 окт 2019 в 21:50

Я бы такому быдлогану за его слова точно кирпичном отвесил пару лещей.

Мэрс
11 окт 2019 в 09:04

Прежде чем требовать от кого-то соблюдения ПДД, научитесь разговаривать, а не хамить.... Два здоровых мужика-бездельника, как говорится кто на кого учился, отрабатывают заказ Навального за деньги «друзей России» ... обычная провокация...... Занялись бы хоть каким нибудь серьезным делом—пользу Государству и гражданам принесли... одно слово тунеядцы. А власть сейчас только линивый не ругает, вообщем дешевый популизм и более ничего

10 окт 2019 в 17:25

Парни красавцы.
А автобыдло привыкло ездить как ему хочется, потому что полгорода терпил, которое и слово не скажет за парковку на тротуаре или на ПП, и запустит с обочины.

утро
11 окт 2019 в 06:38

лишить водительских прав того горе-водилу!

Андрей
11 окт 2019 в 12:39

Знал Дениса лично, по мне их деятельность это двойные стандарты, его ОБЭП привлекал неоднократно за продажу контрафактов ( пиратские диски с фильмами) он работал продавцом в переходе ГПНТБ длительное время с 2008-2012 год, вляпался в несколько историй закончившихся для него благополучно, очень не любил сотрудников МВД и не скрывал этого. видимо это и подтолкнуло его стать блогером .Кстати напарник Дениса это его бывший начальник точки где продавались пиратские диски. Ребята, устройтесь на нормальную работу и займитесь своей семьей, а то от вас бездельников жены разбегутся

из прошлого
10 окт 2019 в 19:14

надо снова вводить разделение на сословия- кому-то можно "под кирпич", а кому-то нельзя, "никак нет-с"....вот раньше жили и каждый сверчок знал свой шесток.!

10 окт 2019 в 17:55

Определить этих блогеров в Гибдд парковщиками, з/п 50 процентов от выписанными ими штрафов. Много, думаете?

Греча
10 окт 2019 в 17:13

Обматерили? Легко отделался! А могли бы тамерлану позвонить.

Политкорректор
10 окт 2019 в 21:26

После таких просмотров слово "блогер" становится ругательным.

zxc
11 окт 2019 в 09:16

Эти два клоуна тусуются только возле резонансных мест и цепляют ментов и чиновников,пусть встанут на пересечении Вокзальной магистрали и Советской и гоняют там всех хоть каждый день раз такие принципиальные.Так нет же - главное не польза,а пиар.

11 окт 2019 в 12:25

Законы они не всем писаны.

Ольга Александровна
11 окт 2019 в 15:38

Господин Локоть именно поэтому и переизбрался, что за него все чиновники нашего города. Немало он для них сделал. Я так понимаю, что за нарушениеПДД теперь можно не бояться лишения прав и штрафов, можно прийти в администрацию своего района и просто прослушать лекцию. Молодец у нас м э р! Не зря переизбрался!

10 окт 2019 в 17:56

Почему на видосе изображение Чикатило?