Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Терпеть ещё четыре ночи: дорожники рассказали, когда закончат ремонтировать Красный проспект
Терпеть ещё четыре ночи: дорожники рассказали, когда закончат ремонтировать Красный проспект

24 сент 2019 в 16:35

Начали делать в сентябре, хотя было полно времени. А сейчас будут торопиться, лишь бы сделать. И так всегда. Мэрии не привыкать к критике за дороги, и кажется, будто им это нравится.

24 сент 2019 в 16:34

Мэрия как обычно занята только центром, а про окраину города и разбитые дороги там не вспоминает.

Остановка
24 сент 2019 в 16:35

Одни терпят шум по ночам, но видят хотя бы ремонт дорог, а другие каждый день по кочкам и ямам добираются из дома на работу и обратно.

Тринити
24 сент 2019 в 16:40

Да неужели! Прекратят шуметь под окнами? Следующий ремонт мэрия пусть под своими окнами делает, желательно весь год, и желательно, чтоб у них и дома, и на работе шумели побольше.

Максим
24 сент 2019 в 17:26

Пробовал новую плитку во время дождя (около Маяковского). Мне показалось. что действительно нога скользила меньше, чем на старой плитке (например, около Красного 13) или на асфальте.
Но интересно - как будут держаться эти свойства после зимы

Артур
24 сент 2019 в 16:38

Ладно, Красный проспект сделают, но в городе полно разбитых улиц. И я так понял, что в этом году больше ремонта не будет. А если начать делать ремонт не осенью, а например, в мае, когда уже ни снега, ни морозов, ни дождей? Мэрия не умеет планировать такие работы, из года в год одно и то же

25 сент 2019 в 03:06

" заканчивают укладку дорожного покрытия на Красном проспекте"
как день сурка.
А про нецентр не вспоминают даже.

Жора
24 сент 2019 в 16:36

Показуха когда закончится? Ремонт в городе делают только в центре и то качество работ сомнительное.

капец просто! обновили приложение, и, как стало много глупой рекламы! ужас! и само приложение тоже отвратительное!!

Вася.
24 сент 2019 в 18:55

Сколько терпеть ямы на остальных улицах ?

Что делается?!
24 сент 2019 в 20:22

Красный проспект, тротуар ремонтируется с начала лета. Блин, три человека еле шевелятся. Правильно Бойко сказал, срок установили две недели, ну месяц и пусть поспешат. Экономят они. А переход около часовни что там капиталят уже месяц? Ни разу рабочих не видел - запчасти что ли ждут??? Разруха в центре, все лето, а все благодаря мэрии и их подрядчикам. Кстати зимой это все под сугробами будет и никому не нужно...ЗАЧЕМ???КОМУ???

Андрей
24 сент 2019 в 16:51

Как это покрытие завершено? На противоположной стороне, от Коммунистической до Горького старый асфальт. Тротуары между Октябрьской и Коммунистической только-только начинают. Сходы с центральной аллеи только обозначены. Переход у часовни как развалили пару месяцев назад, так и стоит огороженный. Помнится, когда в июне начинался этот ремонт, на билборде было указано, что срок - до 31.12.2019. Вот они и работают неспешно. Сезон дождей уже начался. Завершать укладку будут в снегу, попомните моё слово.

Паша
24 сент 2019 в 16:36

А чего в январе не начали? Как обычно у нас городские власти тянут до последнего с ремонтом, а потом начинаются дожди, морозы, снег, и следующим летом нужно всё переделывать.

Волчара
24 сент 2019 в 16:39

Дорожники которые в городе делают ремонт имеют хоть какое то представление о технологии?

ехидна нск
24 сент 2019 в 17:31

Интересно, когда зароют яму на Фрунзе-Шамшиных, ведь никаких видимых работ там не ведется уже несколько недель ?
Интересно, куда денутся все эти люди явно иностранного вида после завершения, ведь они нигде и никому не нужны в таком количестве ?
Интересно, не является ли эта совершенно безумная перекладка одной плитки на другую секретной экономической частью политического соглашения Локоть-Травников об отказе на пост губернатора, ведь плитка производится на заводах единороссов ?

алик
24 сент 2019 в 16:46

"Ими оснащены перекрёстки проспекта с улицами Горького и Советской"... а где у нас пересекается Красный с Советской?

Елена К.
24 сент 2019 в 16:43

А место "стыковки" проспекта и межквартального проезда останется в таком виде? Вот с этим небермудским треугольником, хорошо видным на снимке? Видали. У нас в Ленинском так же сделали. Теперь все водой заливается. Голым задом туда кой-кого посадить.

Василий
25 сент 2019 в 14:33

Хорошая новость, ждал окончания ремонта, через четыре дня проедусь - оценю))

мда
25 сент 2019 в 14:33

ох заголовок от бога. ТЕРПЕТЬ. бедненькие, совсем уже истерпелись все, когда же им там хорошую дорогу сделают, да?)) смешно

maruv
25 сент 2019 в 14:32

по мне так быстро ремонт закончили, а 4 дня реально можно уже и потерпеть :)

Нытики
25 сент 2019 в 14:33

капец, людям дорогу делают, а то вечно ноют что плохая, а они ещё и недовольны)) не делайте красный проспект больше, пусть по ямам катаются!

Всё-таки мои постоянные жалобы и переписка с мэрией дали плоды!
Не благодарите! ;)

Нурик
24 сент 2019 в 16:37

Гор администрация у себя под носом хоть может следить за дорожными работами? Даже по фото видно, что работники халтурят.

Жанна
24 сент 2019 в 16:42

И так уже почти месяц его делают, давно пора закончить. Хотя… городские чиновники не умеют оперативно решать задачи. За это время можно было десяток улиц закатать