Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Дорожники нарисовали разметку поверх ям на проспекте в центре Новосибирска
Дорожники нарисовали разметку поверх ям на проспекте в центре Новосибирска

Павел
19 сент 2019 в 11:00

Потому что безнаказанность.

19 сент 2019 в 11:26

А помойму все четко сделано - яма как раз попала "в разрыв" разметки. Это говорит о четких расчетах проекта дорожников. Молодцы. МЭР отлично - данная работа обязательно должна быть включена в следующий отчетный "Банер".

Археолог
19 сент 2019 в 11:30

Чем богаты, тем и рады ;)

"Скажите спасибо, что у нас в городе дороги вообще есть"(с)из цитат мэрских чиновников

Да ну))
19 сент 2019 в 11:24

Молодцы дорожники!))Сделал дело-гуляй смело))

путинская не любовь
19 сент 2019 в 11:03

поверх ям нужно было плакаты Локтя вешать , в период предвыборной агитации с надписью "всё лучшее городу " , а сейчас просто хАвайте и не забывайте проглатывать.

Муслима
19 сент 2019 в 11:06

Я никогда не сомневалась в умственных способностях наших дорожников, но теперь начинаю подозревать их и в психических отклонениях. Ну как так можно то?

789456
19 сент 2019 в 11:35

А чо ямы краской не закрасили?

19 сент 2019 в 11:05

Что то слишком много негативных и откровенно вопиющих новостей от мэрии. Локоть еще официально не вступил повторно в должность мэра, а бардака больше, чем когда либо.

19 сент 2019 в 11:24

ума нет совсем деньги тратят тока .ужас что творится

19 сент 2019 в 11:31

У каждого свой участок. Кто-то ремонтирует (НЕ ремонтирует), а кому-то велели разметку нанести. На грунтовую же дорогу наносят, а тут хоть местами асфальт. А вот фонарные столбы из года в год красят серебрянкой поверх объявлений. По той же причине поливают в дождь и асфальт кладут в снег. Причина: хронический и наследственный идиотизм.

Дуремар
19 сент 2019 в 11:06

Если бы не осень, то можно было бы еще пообещать ремонт дороги. Да даже тонким слоем асфальт размазать и еще раз разметку нарисовать. Так можно побольше денег из городского бюджета списать.

Горе город
19 сент 2019 в 11:07

У нас вообще городом кто нибудь управляет? Или все по принципу "и так сойдет". Хотя...какой мэр, такой и город.

19 сент 2019 в 11:09

Если серьёзно,эти люди официально там работают, получают деньги и находятся рядом с нами.Кретинизм.

хохохо
19 сент 2019 в 11:01

А чего? нормально, для такой мэрии - это естественный результат, зато у каждого машины и зарплаты несоизмеримые с собственным трудом

...
19 сент 2019 в 11:09

А что все хотели от безруких дорожников при слепой мэрии?
Скажите спасибо, что ямы засыпали, а то ведь могли не засыпать, а разметку нанести.
Новый лозунг- Разметка по колено, в яме по локоть.

19 сент 2019 в 11:35

Ямы то по-локоть...

Отпишите, кому уже приходил штраф с вафельной разметки. Я постоянно вижу разворачивающихся, едущих со стороны ереванской, которые останавливаются на этой разметке, что запрещено. Вот и интересно, штрафуют таки за это?

Как надо
19 сент 2019 в 11:09

А что нормально. Тот кто отвечает за ямы, не отвечает за разметку и наоборот...

Соф и Ко
19 сент 2019 в 11:08

Все по старому. Локоть скажет и так сойдет. Снегом присыпет, а весной растает вместе с остатками асфальта.

19 сент 2019 в 11:15

Ну а что делать, совсем без разметки не удобно, а ямы повсеместно

19 сент 2019 в 12:17

Вот на камрюху и выкроили денег

19 сент 2019 в 14:42

На Фрунзе после ремона обдолбили колодцы и нанесли разметку прям на ямы, которые вокруг колодцев

19 сент 2019 в 15:20

Город динамично развивается!!! Знаю, где есть ямы в полколеса в ленинском районе. Перед выборами грейдером прям по асфальту заравнивали. Теперь они еще больше.

местный
19 сент 2019 в 16:26

Старый мер, старые ямы...

19 сент 2019 в 11:03

Раз нарисовали разметку, значит ремонтировать дорогу там ни кто точно уже не собирается.

Артур К
19 сент 2019 в 11:09

Думал, что после колеи, на которой была нарисована волна, меня уже ничего не удивит. Ан нет...нет предела совершенству оказывается.

Орландо
19 сент 2019 в 11:07

Ну там хоть нарисовали. А у нас левом берегу ни дорог, ни разметки. Ну пусть это останется на совести брехуна градоначальника.

знаток
19 сент 2019 в 11:17

Просто, по документам, там свежеположеный асфальт лежит.
Вот они его и разметили.
Стабильность, чо...

19 сент 2019 в 11:52

Брехуна в отставку!

19 сент 2019 в 11:06

Джамшута мана полоски делала, молнии на крыжочках выпирали. Все едут ругаюца как нащальники.

Троя
19 сент 2019 в 11:04

Ну а что такого? Гор администрация всегда так делала. Обещанное не сделано, для галочки отметились и хватит.

Некто Саша
19 сент 2019 в 11:09

Толю со стаканом сюда! Нам же по пути!

Новосибирец-77
19 сент 2019 в 16:08

Разметка на Луне?

Нужно ещё ПП нарисовать через каждые 100 метров.

Елена
19 сент 2019 в 11:28

У торгашей нет возможности починить дороги. Барыги не умеют чинит дороги и что то делать руками. Барыги умеют только спикулировать.

19 сент 2019 в 11:03

Автоведроводители лучше и не заслужили... Так, что им подойдёт...

Гость
19 сент 2019 в 12:49

Рекорды ставят герои каптруда.

Гость
19 сент 2019 в 19:09

Ямы то по локоть.

19 сент 2019 в 22:18

Это прерывистая?
Да какая разница - Winter is comming...

19 сент 2019 в 11:44

Сразу видно жители каких районов не ходили на протестные митинги
и голосование мера города.