Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации Фонд модернизации ЖКХ заказал чёрную «Камри» почти за 2 миллиона
Фонд модернизации ЖКХ заказал чёрную «Камри» почти за 2 миллиона

Дуст
19 сент 2019 в 11:55

Больше всего раздражает что не покупают новомодные изделия ВАЗа.

19 сент 2019 в 11:57

Ну на фига им камри, берите гранту, весту, нормальные автомобили.

19 сент 2019 в 12:02

Для каких целей скорость не менее 210км/ч?

Мнение
19 сент 2019 в 12:15

Ну вот и обоснование тарифов. Теперь все ясно, народ счастлив.

Гость
19 сент 2019 в 11:55

НГС красавцы!

19 сент 2019 в 11:57

Ну за это не грех и на 8 рублей с метра платить, даже давайте по 15 и пусть купят Бентли. Кому-то новое авто, а кому-то яма с кипятком , так и живём.

Я перестал платить с июля, как узнал о повышении. Теперь вижу, что принял правильное решение.

Анатолий
19 сент 2019 в 11:57

Денег на ремонт не хватает!

Аннушка
19 сент 2019 в 11:58

Вот чем их в автосалонах так натирают, что блестят? Я воском свою покрывала, такого эффекта не было.

Qwerty
19 сент 2019 в 11:57

Вот так открыто над нами насмехаются. Денег не хватает. На гранте пускай катаются. Где там путинята что хвалят власть? Бандитов поддерживаете откровенных.

19 сент 2019 в 11:59

они ОБЯЗАНЫ ездить на ЛАРГУСах!

Хрюша
19 сент 2019 в 12:03

а на кой им именно Камри??
Пусть Весту берут подержанную. И обслуживание дешевле.
А на зиму Рендж Ровер захотят новый??

19 сент 2019 в 12:02

Совсем зажрались! С рабов сбор идёт не плохой видимо. Когда же закончится это мракобесие?! Нас используют а мы терпим. В рабстве мы ребята, в рабстве!

Правда
19 сент 2019 в 11:59

Народ и это проглотит. Он у нас терпеливый.

Alex_nsk
19 сент 2019 в 11:54

Ну не в автобусе же бабло то перевозить, такое впечатление что создаются новые бизнесы для нужных людей с обязаловкой платы населением - что жкх , что страховщики, интересно десятину вводить когда будут ?

19 сент 2019 в 11:53

Губозакаточная машинка в комплекте должна быть в бардачке.

Душитель
19 сент 2019 в 12:00

С экранов нам рассказывают про патриотизм и духовные скрепы, про то как нам надо сплотиться и поддержать отечественного производителя, а сами при этом покупают исключительно зарубежные автомобили. И смешно, и грустно.

19 сент 2019 в 12:34

Бандиты просто ржут над нами.

путинская не любовь
19 сент 2019 в 12:24

Покупку оплатит САМ ФОНД ....интересно ...фонды это НКО , у них целевые средства на целевые задачи . ФЖКХ не исключение . За счет каких доходов ?? к стати буквально пару дней назад я писал коммент к статье про повышение тарифов ФЖКХ где упомянул тот факт что не могу найти инфу об освоении средств фонла в текущем периоде , при этом ранее была инф что не освоенные средства фонд размещал на краткосрочных депозитах в банках !!! и я добавил - где отчет о доходах с этих депозитов ??? а вон оно где ..)) хАвайте жители и не забывайте проглатывать .

19 сент 2019 в 11:56

Как быстро дорожают новые автомобили. Раньше такая Камри стоила 800 тысяч. Собственно, бюджетный был автомобиль, чуть выше классом, чем Форд. А теперь из него пытаются лепить бизнес-седан. Но он явно не тянет

Патриот
19 сент 2019 в 12:02

Если честно, то новым Лада до новой Камри как до Китая пешком. Так что выбор в пользу японок понятен. К сожалению, они стоят у нас как звездолеты

19 сент 2019 в 11:59

за 250 ВАЗ 15-16 года купить и за 1,75 ляма заделать яму на Ядренцевской. "Да воздастся каждому по делам его" (с)

19 сент 2019 в 12:49

бизнес на чужих слезах и крови

Гость
19 сент 2019 в 12:05

А ни чё не треснет?

А народу по барабану. На выборы не ходят, только пиво пьют по акции и телек смотрят. Никому ничего не интересно.

19 сент 2019 в 13:28

Это типа патриоты? Иномарка да еще и «без пробега по Российской Федерации»)) Вон лада калина - хорошая машина, даже Путин на ней ездил, пусть ее и покупают.

скептик
19 сент 2019 в 12:44

Ну чего вы разнылись голодранцы, так и должно быть при капитализме в сырьевой колонии, все эти фонды только для того и создаются чтоб наполнить счета банкиров, а вы как думали, для вас что ли?

19 сент 2019 в 13:04

и как мы раньше могли жить без Фонда модернизации ?

Медведев ,не самый популярный политик,признал что в СССР было много меньше чиновников чем в России

ничему ИХ история не учит

19 сент 2019 в 12:19

А где эта защитница властей Виктория Москвичка ? Молчит ? Спряталась ?

19 сент 2019 в 13:39

Позор властям! Повышение тарифов напрямую связано с покупкой дорогостоящего автомобиля! Молодцы, фонд модернизации быстро придумали повысить цены и за счет бедного населения купить себе такой авто! А ладу не пробовали приобрести?

Кролик
19 сент 2019 в 11:58

Камри в некоторых структурах считается представительским авто. Чиновники не догадываются, что в Японии это семейный седан для пенсионеров

19 сент 2019 в 11:59

Все хотят жить за счёт других, а чем это фонд хуже других.

житель
19 сент 2019 в 12:19

конечно пусть покупают. народ оплатит

19 сент 2019 в 12:23

Садить на Л-а-д-у

19 сент 2019 в 11:55

Брехуна в отставку!

Батя РЖАКИ
19 сент 2019 в 12:29

"максимальная мощность двигателя автомобиля — не менее 181 л. с" Интересно а налог за такую мощность тоже мы оплачивать чинушам будем? Может потребовать мощность не более 150 л. с. чтоб налог меньше платить???

гость
19 сент 2019 в 12:58

А какой собственный источник доходов у Фонда? Откаты от подрядчиков, которые те включают в сметы стоимости работ? А денежки собирает население..

789456
19 сент 2019 в 12:09

Берите кукурузер новый, нас много, мы жители этого города без проблем оплатим, только с нового года тариф поднять не забудьте, что бы хватило на кукурузер!

внатуле тли казюли ...
19 сент 2019 в 12:15

"Мстители с ножами. Жильцы дома поставили во дворе блоки. За это им режут машины и угрожают поджогами" - цена вопроса вывести выезды (метров по 10-20 дорожки от каждого дома на главную улицу, раза в два дешевле этой чьей то жоповозки !

Власти ...
Задачи ...
Приоритеты ...

19 сент 2019 в 12:50

зла не хватает, а также комплиментарных выражений, чтобы описать происходящее во всех сферах жизни в рф.

19 сент 2019 в 20:42

в может подержанную девятку господа? не желаете? или пятерку, только не БМВ, а жигули! совсем уже озверина переели? сказала бы грубее - не пропустят!

19 сент 2019 в 12:14

Себя, любимых, никогда не обидят

александр
19 сент 2019 в 21:50

Качество капитальных ремонтов в домах очень низкое. Экономят и не все делают предусмотренное проектами. Устранение дефектов недобъешся. С людми не разговаривают, лепят что попало. Все это на взносы граждан. Чиновники ничего не замечают, корпоративное покровительство. А вот на авто за 2 лимона можно, из кармана пенсионеров, да еще и тариф повысить. Что то не так в этом государстве.....

Сибирь
19 сент 2019 в 12:00

В некоторым смысле я понимаю народное негодование. Но если честно, нормальные авто намного дешевле в обслуживании. Грубо говоря, придется купить путь штук Lada, чтобы они прослужили столько же, сколько пробегает эта Камрюха

19 сент 2019 в 11:56

Стандартная машинка. Ни чего нового не вижу в том, что выбирают однотипное.

Гражданин
19 сент 2019 в 15:27

Вот это ужас. Неуважение, плюют в лицо народу, долой этот фонд - который ничего не делает!

Из погреба
19 сент 2019 в 20:27

Я 25 лет плачу налоги, ючусь в тесном погребе на краю города, а какой-то фондик причём-то там. Даже не мер или губернатор, а какой-то фондик покупает тачку за 2 ляма??? НА БЮДЖЕТНЫЕ средства??? Нет, спасибо, жилья уже не надо. подайте патроны!!!

Яша
19 сент 2019 в 12:46

Все закончил оплачивать за будущее которого нет

Хрюша
19 сент 2019 в 13:21

Куда смотрит ОНФ?? Пора проверочку им устроить и батюшке доложить

19 сент 2019 в 12:08

На Запарожце должны ездить!
Троли, - добавьте