Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Ленина скоро закопают: власти откроют улицу в центре для машин в конце недели
Ленина скоро закопают: власти откроют улицу в центре для машин в конце недели

18 сент 2019 в 10:03

Да все мы знаем что мэрия даёт подряды только «своим» подрядчикам, поэтому и штрафы они им не выписывают

Ккарамба
18 сент 2019 в 10:05

Мэрия всегда очень долго делает ремонт. Наверное потому что ремонт дорог для мэрии что то не обязательное. Удобство граждан в плане проезда по городу что то незначительное.

Роман Иваныч
18 сент 2019 в 10:08

А нельзя было летом все работы провести или надо было ждать когда начнется учебный год и все из отпусков вернутся? Может быть повторноизбранному мэру надо было городом заниматься, а не только предвыборной компанией?

18 сент 2019 в 10:04

весь город перекопан и работников не наблюдается....

18 сент 2019 в 10:03

А сразу озвучить сроки была не судьба, или надо только после новостей на нгс комментировать? Как был бардак пять лет назад, еще на пять останется.

18 сент 2019 в 12:24

Быстрее нгс прекратит свою деятельность чем Ленина закопают.

С Омска
18 сент 2019 в 10:29

Избранный мэр, второй срок в городе. Это значит все всем довольные!

18 сент 2019 в 10:02

видел в Казахстане: строится объект, ремонтируется ли - видит табличка (или даже, доска) с информацией, сроками и фотографией и телефоном ответственного лица. Хочешь, звони.

18 сент 2019 в 09:59

Еще не помешало бы сказать, когда закопают Дюканова и поворот с титова на связистов

Буддист
18 сент 2019 в 10:06

Вот так у нас всегда и бывает. Мэрия и ее подрядчики сроки срывают и за это никто ответственности не несет.

Алупка
18 сент 2019 в 10:14

Наш мэр только центром более или менее занимается. Когда дороги более отдаленных районов будут ремонтироваться?

???????
18 сент 2019 в 10:30

Обычно если мэр плохой его переизбирают???

789456
18 сент 2019 в 10:11

"Ленина скоро закопают:" - я уж метнулся к статье в надежде что наконец то предадут земле тело, а нет пока только речь об улице.

Харакири
18 сент 2019 в 10:11

А изначально написать сроки работ было что ли? А то разрыли и с концами.

18 сент 2019 в 10:19

НГС, а про яму на Никитина не хотите написать?? там опять асфальт просел после ремонта месячного...

(!)
18 сент 2019 в 10:28

Второй срок избрали,
это говорит
о доверии народа,! реально... второй срок пошол мэр!

18 сент 2019 в 12:58

А что вы хотите от правого берега! :-)

Сторонник Ильича
18 сент 2019 в 10:32

НГС, почему под таким заголовком статья выходит уже второй раз?
Хоцца броский заголовок под никчемную статейку?
Уровень журналистики - ниже плинтуса.

Укуси
18 сент 2019 в 10:03

Началось. Ремонты которые не только качественно не могут сделать, но ещё и задерживают.

Гость
18 сент 2019 в 10:46

Блин, чуть инфаркт не хватил , когда прочитала , что «Ленина скоро закопают « ( в смысле Владимира Ильича )
Можно в следующий раз по другому заголовок писать?

В чём смысл недоновости?

18 сент 2019 в 10:14

И Зюганова с Жириновским)//

Лавешка
18 сент 2019 в 10:07

Если мэрия в центре так долго делает дорогу, то очевидно что на окраинах города ремонты стоят по несколько месяцев... а потом удивляемся почему дети падают в раскопанные ямы

Сайонара бой
18 сент 2019 в 14:49

видимо теплотрасса была в худшем состоянии, чем они предполагали. главное чтобы все доделали.

Миша
18 сент 2019 в 14:49

да и так ясно было, что там обязательно все доделают. подумаешь немножко задержали, а люди сразу в нытье

Jonny
18 сент 2019 в 14:49

ну не так уж и долго ждали, я думаю им самим не в прикол копаться со всем этим, чем быстрее сдашь - тем быстрее деньги получишь

так то
18 сент 2019 в 14:49

доделают и хорошо. жалко, конечно, что долго, но с другой стороны лучше пусть сейчас все сделают, чтобы прорывов зимой не было!

длри
18 сент 2019 в 17:06

Не надо чтоб они ездили . пешком пусть ходят . все !

Да закопайте вы уже этого дедушку! Хватит издеваться над ним!

Как вам шутка? ;)

С этого берега
18 сент 2019 в 10:33

Тьфу ты, поняла буквально: Ленина закапают, т.е. похоронят, как положено по христианским обычаям. Поосторожнее с заголовками))))

100%,
18 сент 2019 в 10:25

У нас доверия к Анатолию Локтю - от того на выборы не ходим!

Зима
18 сент 2019 в 10:08

Вангую что через неделю мэрские чинуши дадут заявление что ещё на недельку надо продлить ремонт