Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Пассажиры Boeing 737, прервавшего взлёт после разгона, вылетели из Новосибирска на том же самолёте
Пассажиры Boeing 737, прервавшего взлёт после разгона, вылетели из Новосибирска на том же самолёте

Мария
10 сент 2019 в 18:53

Надо запретить этим буржуйским самолётам летать по нашему Русскому воздуху. Мы хотим летать на наших кукурузниках и не желаем пользоваться всем иностранным. Всё наше это хорошее, а всё иностранное нужно запретить и раздавить бульдозерами.

10 сент 2019 в 18:50

Да за 50 лет всего 211 разбилось 737-ых.
Это очень мало

10 сент 2019 в 19:39

А кто-нибудь может объяснить, как интерпретировать фразу "было ожидание того, что полоса закончилась"?

10 сент 2019 в 22:52

Эка невидаль прерванный взлет/уход на второй круг... И вообще дискриминация по типу пассажирского транспорта - надо еще писать и как троллейбус там, или автобус отъезжал от остановки и в друг у него колесо спустило, приехала техничка, колесо поменяли, и он снова встал на линию.

11 сент 2019 в 10:26

Казалось бы, причем здесь Локоть

Карп
10 сент 2019 в 18:47

я бы не рискнул, лучше уж на поезде.

Survivor
10 сент 2019 в 18:58

Да ладно, сигнализация двери - там может просто отказ концевика, а с дверь все норм. Как-то раз в той же компании, только на другом типе ВС, летчики перед полетом курили в кабине и форточку забыли закрыть на замок, ну и на взлете эта форточка открылась - возврат в АП, расследование. Все спихнули на авиатехников.

10 сент 2019 в 20:32

Ну почти V1 !! Ну вот еще бы чуть чуть ..

Константин
10 сент 2019 в 21:45

Мария и Карп, дорогие мои! Чушь то уж не несите! Ну не знаете Вы как это работает - не надо других людей с толку сбивать)) Окружите себе подобными, диванными экспертами, и сидите рассказывайте как буржуйский самолет плохо летает. Всем добра!))

Горожанин
10 сент 2019 в 23:10

Да он даже взлетную скорость не набрал.

Прозрачный Каспер
11 сент 2019 в 03:38

Всё выдыхайте, долетели нормально, поломок не было. Да не приятно что борт тот же, но а/к тоже понять можно, починили и все ГУД. Не надо гундеть, особенно тем кто не летел этим рейсом

10 сент 2019 в 19:07

На фоне моря путают небо и воду - и ночью шасси кверху взлетают

10 сент 2019 в 18:52

ну что ж такое-то, чем ближе к отпуску, тем больше таких новостей :(

10 сент 2019 в 21:21

Мне на этой неделе в столицу лететь. Что - то не очень новость.

10 сент 2019 в 19:14

Всех пассажиров С Днём рождения!
Всем компенсации по страховке по 10 000 000 руб. мин.

10 сент 2019 в 19:49

Вот, выбрали Локтя, теперь не жалуйтесь.
Дорог нет, самолёты ломаются, ну и т.д