Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Автоинспекторы устроили сплошную проверку автобусов на кольце у аэропорта Толмачёво
Автоинспекторы устроили сплошную проверку автобусов на кольце у аэропорта Толмачёво

10 сент 2019 в 17:03

Куда смотрит главный инспектор города ГАИ,на кольце ЗАПРЕЩЕНО останавливать транспорт,ехал там сейчас пробка большая( спасибо ГАИ).. Вообще уже крыша у них поехала..

vector
10 сент 2019 в 16:28

Ну нечего сказать - молодцы.... Пассажиры в аэропорт торопятся, а гайцы давай автобусы останавливать! Ничего лучше придумать не могли? Почему у нас в стране всегда такое отношение к людям?

10 сент 2019 в 16:08

Опять кампанейщина, после убитой девушки?

10 сент 2019 в 17:55

Автобусы 111 которые ездят по маршруту Ж. Д. Вокзал - Аэропорт вообще надо снимать с линии. Коптят как паровозы в #9 веке. После этого автобуса такое черное облако стоит, что ничего не видно совсем.

враньё везде враньё
10 сент 2019 в 16:35

"Всего за несколько часов у водителей выявлено 15 различных нарушений — нарушение режима труда и отдыха, нарушение правил перевозки пассажиров, неисправность рулевого управления, отсутствие предрейсового медосмотра, отсутствие путевого листа и страховки.

В основном у водителей было по одному нарушению, у некоторых несколько. По итогам рейда около десятка водителей и должностные лица привлечены к административной ответственности."

- после этого показного цирка, на завтра забудут ...

Всё.

( а виной всему, дичайшее хамство и наплевательство всех на всех )

Гость
10 сент 2019 в 16:39

Полная фигня. 80 процентов уезжают по звонку другу.
Хотя у них серьёзные нарушения.
А остальным из пальца высасывают нарушение.
А штрафы не детские. Водителю от500 до 3000.
А на ип. От 5000 до 50000.и более.
Так что они знают за что работают. Если это можно назвать работаю.
Индивидуальному предпринимателю просто на хватает денег на новые колеса и прочий ремонт. А тут тебя как липу обдирут. Простые Гаишники ребята попроще.
А транспорники это другая категория. Тут логово!

10 сент 2019 в 23:07

почему пиарщик ГИБДД так колхозно говорит??? Или это корреспондент знакомые слова пересказывает? что вообще с уровнем языка на НГС? (стопудов опять забанят каммент )

враньё везде враньё
10 сент 2019 в 16:50

поставить лампочку освещения или лампочку - аля светофор (за который спишут окулиард лямов типа это не лампочка с релюшкой а цельный обънект ) - реально цена копейка ... А в замен ... Очередная чья то не касающаяся их ЖИЗНЬ. ).

Да начните хотя бы лишать прав на месяц тех кто с дебильным светом - вырви глаз слепит и встречного и через зеркала того кто спереди - типа модный светотурбодиод.

Слепят каждый день, не говоря про ночь или вечер ...
Где доблестные гвардейцы ???

Правильно, протоколы строчат или в засадах с радарами на бердском шоссе или академовской трассе.

Кто за рулём автобусов ???
Почему видя и зная что за 10 копеек устраивают гонки с риском для жизни окружающих никто их не лишает прав ???
Правильно. Кому то это значит не выгодно ...

Только жизнь той девушки уже ... не вернуть.

А не на кольце нельзя это им делать? Или типо засадный инстинкт движет?

10 сент 2019 в 17:31

давно пора . и весь этот автохлам на свалку .

Диванный эксперт
10 сент 2019 в 16:03

А смысл? ну уплатят они смешные штрафы и продолжат по накатанному. Тут нужно лишать права заниматься деятельностью организацию либо ИП, а у водилы забирать ВУ лет на 5.