Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Дайте дорогу: сотни новосибирцев поехали на велосипедах по перекрытым улицам
Дайте дорогу: сотни новосибирцев поехали на велосипедах по перекрытым улицам

Автомобилист
7 сент 2019 в 18:12

На самом деле такие мероприятия нужны для того, чтобы показать, что в городе уже огромное количество людей желающих ездить на велосипеде, но при этом администрация категорически не сопутсвует развитию инфраструктуры. В летнее время с превеликим удовольствием оставляю машину и добираюсь на велосипеде на работу, тем самым делаю маленький шаг к уменьшению пробок.

...
7 сент 2019 в 21:47

Столько шелестящих цепей и скрипящих тормозов одновременно не каждый день услышишь)) ехала с одной мыслью: "боже, лишь бы не упилиться в кого-нибудь и чтобы в меня никто не въехал". а так прикольно, видела, дед в пластиковое заграждение с громким грохотом врезался, надеюсь, ничего себе не повредил

7 сент 2019 в 21:05

" Определяющая особенность большого депрессивного расстройства  — потеря
удовольствия. Если бы мне нужно было описать большую депрессию в одном предложении, я описал бы ее как «генетическое/нейрохимическое нарушение, вызываемое мощными
факторами окружающей обстановки, характерное проявление которого — неспособность
любоваться закатами»."

р.сапольски "психология стресса"

вот вы вечно ноющие водители железных коробок - в глубочайшей депрессии, вы в приницпе утратили способность радоваться.
о чем с вами говорить? вы не способны понять, как можно радоваться промокнув под дождем.

7 сент 2019 в 22:03

Почаще бы такие мероприятия! Предлагаю красный проспект делать пешеходным в выходные дни, а владельцы гигантских консервных банок пусть толкаются по окраинам.

7 сент 2019 в 18:53

Winter is comming.
Перевожу с англ.: сибиряк - значит лыжник.
Ну вы поняли мою идею на зиму))

Елена
7 сент 2019 в 16:27

Велосипедисты, скажите, вас заставили??? В чем прикол не пойму?? Кому надо, те за город выезжают, в тот же Заельцовский парк и катаются..Парализовали всё движение, убытки магазинам принесли, людям все планы нарушили..Организаторам минус.

7 сент 2019 в 21:01

нытики!

велорадикал
8 сент 2019 в 15:02

ау! Дороги общего пользвоания не только для вас, коробочники проклятые. Разбухтелись как всегда, не можете со своими тугосериками в ошан проехать за туалетной бумагой за 50коп. дешевле:? ну так включайте пешкодрал и вперед с песнями!

7 сент 2019 в 17:09

Умиляет наш контингент. У 99 процентов - горные или в худшем случае спортивные. А ездят все по городу)) Есть такое понятие: ГОРОДСКОЙ ВЕЛОСИПЕД... Выглядят как клоуны, реально. По городу чтобы ездить, нужны крылья обязательно на велике...

Старый мотоциклист.
7 сент 2019 в 19:31

Двухколесныйтранспорт-велосипед,скутер-мопед,мотоцикл-экономят место на дороге!
Мотайте на ус,лентяи.

Мочище
7 сент 2019 в 16:18

Меня интересует мотивация. Зачем надо ехать стадом, в чём удовольствие?

7 сент 2019 в 16:39

Бегуны, велосипедисты, православные... когда город будет принадлежать горожанам?

Hex
7 сент 2019 в 18:19

Кругом нытики, что ни сделай, что ни организуй - всё им не так, и не тут.

Возглавлял данный велопробег. Попутно выписывал лещеков стоящим в пробке ведроводителям.

7 сент 2019 в 17:10

Тысячи автомобилистов "благодарили" сотни велосипедистов. Ждем с нетерпением следующего "праздника".

Честный
7 сент 2019 в 16:17

Ну теперь надо для байкеров перекрыть, а потом для любителей запускать воздушных змеев, а потом для любителей пускать тарелочки...

Разъяренный
7 сент 2019 в 16:34

До чего же надо городским властям ненавидеть свой город чтобы перекрыть взъезд на октябрьский мост! Просто создали транспортный коллапс, лишний раз подчеркнув крайне низкую организацию траффика. В городе в разы возросло число аварий, которые парализовали маршруты-дублеры. Какая поразительная политическая близорукость. Я точно знаю за кого завтра не буду голосовать.

Rpk
7 сент 2019 в 16:16

Ужас, Со стартовой 1 теперь вообще выехать нельзя! Нам полностью перекрыли все выезды!

7 сент 2019 в 16:25

На велосипедах?

Хаха, я это расстояние пешком проходила))

вова
7 сент 2019 в 18:59

Отлично прокатились сегодня! Спасибо организаторам, хорошо бы сделать такие покатушки каждые выходные.

От Блюхера до Горской проехать невозможно, Стартовую перекрыли. Ужас! Объездными путями добрались домой. В дворах на Горском коллапс, даже скорая застряла. Не дай Господь пожар - все перекрыто и забито.
Спасибо за праздник! Всем хорошо сделали! Тьфу...

Житель города
7 сент 2019 в 16:28

Это все не просто. Нужно иметь какое то стадное чувство, чтоб под дождем, толпой, кататься на велосипедах. Нам простым это не понять.. Бараны всегда стадом (отарой) бегают.

нукась
7 сент 2019 в 18:24

Интересно эти горожане понимают, что ни скорая ни пожарка нигде теперь толком проехать не может, а им по дороге разок покататься толкаясь с другими такими же, сам лично и на машине езжу, а как появляется время- на велосипеде с женой, всегда стараемся никому не мешать и Вам, советую

7 сент 2019 в 17:46

Почему практически все без шлемов? Это как на машине не пристегиваться. Шлемы господа, шлемы одевайте в обязательном порядке !

7 сент 2019 в 16:12

Вот это интересное мероприятие , и перекрытие недолгое

Худой
7 сент 2019 в 16:20

Мальчишки, - симпатичные есть. )

Scott
7 сент 2019 в 20:20

11 лет назад такого безобразия не было, ездили спокойно группой по 5-15 человек без перекрытий на 80-120км, выросло поколение немощных хипстеров, для которых 13км по городу - вокруг клумбы - это покатушка, да что там целый велопробег!

7 сент 2019 в 18:02

Как сегодня мусор вывозится - это ж экологическая катастрофа!

7 сент 2019 в 18:01

Как же задолбали эти аляпистые "праздники" Кроме как в центре города, побегать и покататься больше негде же! ДОСТАЛИ УЖЕ, РЕАЛЬНО!!!

Сам поехал на Бугатти Тайп Атлантик 1936 года выпуска, велосипеды для молодых.

брейк
7 сент 2019 в 16:29

Для Навального с его тремястами поклонниками никто не перекроет, а 500 он не наберет. Не дадут.

8 сент 2019 в 07:28

Неужели нельзя такие мероприятия проводить за городом на природе!!!! Устроили своими перекрытиями коллапс в городе!!! Буду голосовать против такой власти!

Новосибирец
7 сент 2019 в 19:39

Хотел бы посмотреть в декабре или январе на такое событие...

Народ