Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации Можно строить: станция метро «Спортивная» прошла госэкспертизу
Можно строить: станция метро «Спортивная» прошла госэкспертизу

20 авг 2019 в 20:32

Всем плевать... Воткнуть станцию на готовой ветке ума много не надо... Это не продолжение какой либо построить...

Семён
20 авг 2019 в 21:53

А с Гусинобродской и Молодёжной что? Их можно строить?

Не нужная станция совершенно просто отмывание денег, а типа на новую с нуля построить не судьба??? И не там а продолжение веток.???

Дом на горе
20 авг 2019 в 20:08

Кому что, а мне нравится возможность приехать с площади Калинина до пляжа за 15 минут.

Жорж
20 авг 2019 в 20:07

За четверть века в НСК строят четвертую станцию метро...

Нажрусь-ка я сегодня.

ОРУ
21 авг 2019 в 18:01

Почему правительство страны вспоминает о своих только перед спортмероприятиями, а Венесуэлу и Сирию кормит с барского плеча в любое время?

20 авг 2019 в 20:07

Очень жду матчи чм в новом ЛДС, думаю, зрелищно будет точно! ну а метро пусть строят, я всё же на авто по старинке поеду))

20 авг 2019 в 20:33

способности наши во всей красе

2121
20 авг 2019 в 22:21

а тем временем в столице "Коммунарскую линию московского метрополитена продлят до города Троицк. Соответствующий проект одобрила градостроительно-земельная комиссия Москвы, передает ТАСС.
По данным агентства, отрезок от планируемой станции «Столбово» до Троицка будет состоять из шести станций: «Сосенки», «Ракитки», «Десна», «Десеновское», «Ватутинки» и «Троицк»" ©

ехидна нск
21 авг 2019 в 09:13

Можно, но не нужно. Откровенно глупый и растратный проект. И сама станция, и новый Дворец спорта.
Главное - населению это совершенно ни к чему, это для любителей Большого Спорта, агрессивной пропаганды и флаго-гимновой слезоточивости .

20 авг 2019 в 20:17

Неужели необходимость строить станцию для вывоза болельщиков раз в неделю выше необходимости станции для жителей допустим "затулинки" или "снегирей", которые ежедневно стоят в пробках. Идиотизм просто редкий.

вадим
21 авг 2019 в 08:11

Ура, наше метро станет длиннее! А нет, ширее... Даешь еще по несколько станций в промежутках. Напрашивается станция ГПТБ. Станция ТЮЗ.
Но главное Локоть войдет в историю не как человек устроивший летом 2019 в городе транспортный коллапс, а как человек подаривший городу еще одну, долгожданную, станцию.

20 авг 2019 в 20:08

А деньги на нее федеральные власти городу дали? Или опять за наш счет построят ненужную никому станцию.

20 авг 2019 в 20:06

Если в мэрии сразу сделали все правильно, то давно бы уже начали строить, а сейчас только время потеряли.

20 авг 2019 в 20:49

Представляю, какая гора с плеч свалилась у жителей Затулинского жилмассива или остановки "Молкобинат" по прочтении новости о том, что Локоть добился открытия новой станции метро на существующей линии.

Вовчик1955
20 авг 2019 в 20:17

Нам, новосибирцам, не нужна эта станция

20 авг 2019 в 20:50

Прям такая бурная деятельность развёрнута до 8 сентября,сколько зданий ремонтируется в центре города( даже с липниной).Так и просится -Локтю быть после 8?

Колека
21 авг 2019 в 18:02

станция будет востребована и лдс будет принимать концерты с нормальной транспортной доступностью!

21 авг 2019 в 07:45

лично я за дейстаующего мэра на новый срок голосовать точно не буду, потому что уверен, мы просто потеряли с ним 5 лет. На выборы пойду и с кандидатурой определился, во всяком случае есть альтернатива и надежда на лучшее.

Лимбо
20 авг 2019 в 20:07

Ну наконец-то мэрия научилась документы оформлять! Давно пора!

Гречин
20 авг 2019 в 20:12

Теперь еще сроки соблюсти надо, а то мэрия протянула с документами

20 авг 2019 в 21:25

А настоящую новую станцию когда построят. Стыдно за это строительство.

20 авг 2019 в 20:34

А она вообще нужна городу? Закончится этот МЧМ-2023 и кто туда ездить будет?!
И это будет отдельная ветка или после Студенческой поезд поедет туда, а дальше на Речной? Какая схема движения?
Лучше бы на пл.Труда или пл.Станиславского метро продлили. Или на Родники/Снигери.

20 авг 2019 в 20:34

я как бы без намеков, " Запустить её работу планируем в 2022 году". А если нет, то что? нужно заранее с призом определиться.

21 авг 2019 в 13:39

Станция, которая будет только через 4 года, и та бесполезная. Окраины застраиваются, из них выехать людям невозможно - туда и надо тянуть метро. И такими темпами в ближайшие 10 лет здесь ничего не изменится после "Спортивной". Они эту-то станцию "втыкать" будут 5 лет... А надо всего лишь павильон построить. Даже не рыть. Не качу бочку на местных властей. А всем советую уезжать в те места, где есть развитие.

JesusMF
20 авг 2019 в 21:05

Как сказал один умный человек: Благодаря этой станции добираться от площади Калинина до Маркса будет дольше на 3 минуты. Да и содержать это всё дорогое удовольствие." Ещё и в оконцовке матчей возможна ситуация как на площади Ленина по праздникам бывает, когда станцию закрывают.

Mr.Andrew
20 авг 2019 в 23:25

Деньги на ветер! Ненужная станция, в семи минутах ходьбы от Студенческой (прогулочным шагом). Доступность Метро для горожан не улучшится, а время поездки от конечной до конечной увеличится. Потратят миллиарды на показуху, а потом не будут строить другие ветки, потому что "ну мы же построили станцию недавно!".

Каштан
20 авг 2019 в 20:07

Это всё очень странно, порой бывает такое ощущение, что Локоть саботировал строительство новой станции метро.

!!!
20 авг 2019 в 23:30

И снова комментарии от одних ботов.

Мэр
21 авг 2019 в 18:02

Че вы ноете? Строят на бабки федералов и грех жаловаться! Не хотите президента менять вот и пожинаем плоды.

Улица
20 авг 2019 в 20:07

Ну неужели станция все таки будет и не придется пешеходить со студяги.

Торин
20 авг 2019 в 20:10

Локоть оттягивал строительство как мог, но всё равно, начнут строить! Жаль мэр не видит пользы от этого всего!

ПепсиМэн
20 авг 2019 в 20:11

Больше Локтя лучше не подпускать к строительство метро, а то опять всё испортит!

Худой
20 авг 2019 в 20:12

Да кому она нужна?
Мужиков, себе ловить.
Спортсменов если только. )

Зорька
20 авг 2019 в 20:10

Я уже боялась, что мэрия и в этот раз накосячил с бумагами и не смогут пройти экспертизу.

20 авг 2019 в 22:13

Эта станция - как пятое колесо. Лучше бы вширь метро строили. Для тех, кто давно ждет его в своих спальных районах. И лично мне ваш хваленый ЛДС вместе с хоккеем - даром не сдались.

Кракен
20 авг 2019 в 20:08

Когда будут первые матчи в ЛДС? Очень хочу посетить их!

Карлик
20 авг 2019 в 20:10

Мэрия могла бы и пораньше начать, там стройка-то небыстрая, хоть бы успели

20 авг 2019 в 20:41

а где она вообще будет?

Post
21 авг 2019 в 18:02

Как всегда делают хорошее, но не дождаться какого либо позитива от этих людей.

Kopengagen
21 авг 2019 в 18:02

В первый раз были просто тестовые подачи документов если че. Обычное дело для инжинерного бюро переделать пару косяков.

Худой
20 авг 2019 в 20:16

Сейчас, тролльчатина набежит!
Возмущаться будут яростно. )

Я очень рад. Да здравствует Локоть, да здравствует Единая Россия 🇷🇺 !

20 авг 2019 в 22:45

Любая станция нужна. Радует, что запланированная станция в советское время - ещё более 40 лет назад наконец-то будет введена в строй.

лена путина
20 авг 2019 в 20:20

никто и не сомневался

146%
21 авг 2019 в 18:01

а где крикуны что локоть виноват и не одобрят?) ааа, вот они, сидят и новую фигню для хейта придумали.

Эге
21 авг 2019 в 14:21

Как уже достали это ныть про то, что этим метро, надо, этим. А мне вот, лично, не надо чтобы на Плющихинском метро было. Или на Снегирях. Почему налоги должны на это тратиться? Мои налоги?
Надо метро? Пусть введут для автобусов метросбор. Добавить к проезду на наземном общественном транспорте по 5 рублей (или 10) к проезду. И этот сбор аккумулировать для строительства тех веток метро, которые соответствуют маршрутам наземного общественного транспорта.
Кому эти ветки нужны, те на него деньги соберут.