Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Яндекс.Такси» объяснило долгое ожидание машин жарой
«Яндекс.Такси» объяснило долгое ожидание машин жарой

Тоже автолюбитель
13 авг 2019 в 21:02

Всё меньше желающих разбивать свои авто на наших дорогах за 3 копейки зарплаты. Влетит какой-нибудь алкаш на джипе и виноват будет бесправный водитель такси. Машина на разбор, сам в больницу, да ещё квартиру отожмут, в счёт разбитого кио или хундая. Ну кому нужны такие риски?

Граф
13 авг 2019 в 23:03

Пипец новость не могут дождаться такси обалденная проблема- есть другие сервисы заказа можно там вызвать все хотят халяву

Душитель
13 авг 2019 в 18:47

Переезжайте в центральный район. Здесь классно. Только пыльно. И бизнес такси быстро приезжает.

Гога
13 авг 2019 в 19:05

Ну эта контора ведь единственное такси в городе, ага ))) Однако, забавная женщина. Не нравится сервис, но всё равно пользуюсь.

Гость
13 авг 2019 в 20:02

Пусть пешком ходят 😂

13 авг 2019 в 18:53

Ерунда какая-то. Авторше кто мешал другое такси вызвать?

13 авг 2019 в 18:39

Ценники подросли, но с выходных вроде больших проблем не наблюдал именно с ожиданием. Может, конечно, потому, что ближе к центру катаюсь.

40+
13 авг 2019 в 18:20

Яндекс вообще самая отвратительная компания. Хочу - еду, не хочу - сброшу заказ. Ребенка 10 лет не повезу без объяснения причин.Денег за поездку возьму в 2,5 раза больше, чем изначально заявил. Ответственность перед клиентами нулевая.

фиалка
13 авг 2019 в 18:17

на ОТ. дешево...и ждать меньше

13 авг 2019 в 21:24

Забыли про байрайм,а они его отмечают.

13 авг 2019 в 23:21

На месте водителей нужно вообще не работать с Яндексом

14 авг 2019 в 01:28

Убрать вобще это яндекс такси из новосибирска.водителей вобще не понимаю.которые батрачат на этот шмяндекс.яндекс такси на помойку

14 авг 2019 в 09:34

Яндекс разочаровал меня после случаев, когда назначенная машина уже ехала, но потом скидывала заказ....причем это было рано или утром, когда проблем на дорогах нет

947
14 авг 2019 в 10:49

Отказываюсь читать ваш ("в" маленькое намеренно) говносайт. Сплошная реклама и заказные статейки. Комментарии не пропускает обученный (Кем? А я знаю кем))) ) админ. Тридцатьпятый поди за этот год)))).

А вот в Красноярске Яндекс-Такси приезжает за 1-3 минуты, и полгорода за копейки объехать можно. Потому что пробок нет.

947
14 авг 2019 в 10:13

Почему пример берется "от Меги"? Там перекопано до 2 Секнтября на перекрестке Мира/Аникина, одну полосу только оставили. Туда (по Ватутина к Меге) таксисты соваться боятся. От Маркса на чемской люди едут теперь от 1,5 до 2,5 часа вечером. Или что, журналистег не смог уехать от меги в семь вечера и такая статейка родилась? Злоупотребление служебным положением, я считаю.

Гость
13 авг 2019 в 18:32

так праздник же ,а в Яндексе очень много этот праздник почитают...

14 авг 2019 в 09:36

А я на лидере ездию

14 авг 2019 в 12:32

Днем ну или до 19 на Яндексе , в дождь и ночью на Лидере

потому как цены на яндексе не понятны . в одно и то же время туда 120 р скажем обратно 230 р
про дождь я молчу, там прайс сразу в 3-4 раза растет

tim
14 авг 2019 в 14:39

Летом - жарко
Зимой - холодно
: )))

студ.
14 авг 2019 в 16:19

Ну так когда повышенный спрос нужно просто в классические таксопарки звонить и заказывать. А учитывая что сейчас почти все таксопарки к яндексу подключены, то и приедет за вами тот же яндекс, только в два раза дешевле. Дело в том, что повышенный спрос водители могут сами искусственно создавать, беря и отменяя заказы друг друга. Там какие-то штрафы за это предусмотрены, но когда ценник в 2-3 раза подрастает, то все эти штрафы покрываются с лихвой.

Гость
31 авг 2020 в 21:14

Все такси стали стременные и дорогие, совсем уже ахринели!

Кому нужны эти такси? У 96% новосибирцев есть свои автомобили.