Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Дорожники потратят полмиллиарда на ремонт Северного обхода
Дорожники потратят полмиллиарда на ремонт Северного обхода

Кристи
8 авг 2019 в 16:47

Иногда проезжаю Северный обход и согласна с тем, что пора обновить дорогу. Надеюсь что как можно раньше всё сделают!

Erf
8 авг 2019 в 16:04

У меня дежавю)))

Облачко
8 авг 2019 в 16:48

Хорошо что Локоть не будет работать над дорогой, иначе всё украл бы и дорога была бы в ужасном состоянии

8 авг 2019 в 18:43

Да ладно, этому участку чуть больше 10 лет..Сколько там по нормативам должны дороги такого класса стоять?

X0X
8 авг 2019 в 20:58

1. Когда Сибмост построил эту дорогу, они говорили, что минимум 25 лет не потребуется ремонта. По факту уже через 3 года ее стали ежегодно ремонтировать.
2. Например, развязку на Колывать уже отремонтировали этим летом, это говорит о том что конкурс заточен под нужного подрядчика, которому по факту уже отдали подряд. Вот увидите, что цена после торгов опустится максимум на 0,5-1%, участников будет 1 или 2.
3. Ценник мегаконский для обычного ремонта Распил налицо.

Нэнди
8 авг 2019 в 16:43

Федеральные трассы часто ремонтируют, не то что дороги в городе… Локтю бы поучиться

Жека
8 авг 2019 в 16:45

Если бы в такие короткие сроки дороги и в черте города строили, то мэрии б цены не было, а они только и умеют, что по два раза переделывать

8 авг 2019 в 16:01

Ну хоть не в декабре. В этом году как то вяло начался ремонт дорог, уже заканчивать пора...

Гавр
8 авг 2019 в 16:47

Интересно, зимой тоже будут ремонт делать? Срок уж больно короткий заявлен. Но если всё так быстро построят, то прям респект, на зависть Локтю)))

8 авг 2019 в 19:37

Да разве это дороги? Страшно выезжать на них.Узенькие, а называются -трассы! УЖАС!

Снег
8 авг 2019 в 20:19

Трассу Новосибирск-Карасук в порядок приведите! Доска стиральная десятками километров, ямы , трещины, выбоины, выдавленный казахами и киргизами(фурами) асфальт.
Чтобы трассу починили, похоже, нужно писать "Навальный" на всем протяжении...

Мнение
8 авг 2019 в 16:00

Виллы в Тоскане не успевают строить.

Инд
8 авг 2019 в 16:46

А что, уже пора бы обновить эту дорогу!

знаток
9 авг 2019 в 05:16

Очередной отмыв, стабильный отмыв:)

полкан
8 авг 2019 в 16:05

может спросить с тех кто это делал ?

Демократ
8 авг 2019 в 16:20

Думаю это новый повод для митинга Бойко. Девиз митинга будет примерно такой - "Бойко дает бой дорогам".

На митинге соберут подписи за то, чтобы деньги не тратили на дороги, ведь по ним ездят машины, а это ухудшает экологию.

Таран
8 авг 2019 в 16:45

Думаю, качество новой дороги будет лучше, чем той, что прокладывает Локоть. И дольше прослужит!

Май
8 авг 2019 в 16:49

А долго будут делать эту дорогу?

Майк
8 авг 2019 в 16:44

Ну вот, будет повод проехаться в ту сторону) а то мы всё на Алтае отдыхаем, надо новые маршруты осваивать

8 авг 2019 в 17:06

Неужели очередь до моста над Колыванской трассой дошла? Даже не верится! Надоело ездить клацая зубами по этим ухабам

Серый
8 авг 2019 в 16:41

Что-то срок совсем короткий для такого ремонта. Хотя, если нагонят техники, то наверное реально

8 авг 2019 в 15:57

))))))))))))) Северный ОБХОД.... ну что надо будет сходить... севером)

Дорожное покрытие нужно менять зимой ночью когда машин на дорогах мало.

торчок. ёлка
8 авг 2019 в 16:00

Лучше нам интернет проплатили. ;) На эти деньги водилам трафика. ;) Локоть уходи, ты плахой!