Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Прокуратура заказала роскошную машину c кожаным салоном за 2,5 миллиона
Прокуратура заказала роскошную машину c кожаным салоном за 2,5 миллиона

8 авг 2019 в 21:42

Бесы попутали чтоли? Буханка с пробегом и вперёд, ну и жир. Или что нежные прокурорские попки, т.е. письма на ладе не развезутся?

нонан
8 авг 2019 в 16:39

прокуратура отчаянно минусует)

святогор
8 авг 2019 в 17:49

мне кажется под параметры(возить почту) идеально подходит газель или уаз,ну фиг с ним,Лада веста

8 авг 2019 в 18:00

Хорошенький откат кому-то капнет, раз заказ под конкретную модель.

8 авг 2019 в 19:22

И о какой честности и не коррпуции можно говорить. Как можно верить таким людям и уважать их. Только пренебрежение.

отличное место
8 авг 2019 в 16:02

надо же, и не пожалуешься в прокуратуру на прокуратуру.......

Нет проблем.
8 авг 2019 в 15:39

Ничего не треснет?

12345
8 авг 2019 в 17:03

Где же хвалёный патриотизм чиновников, о котором они с пеной у рта кричат нам с высоких трибун? Почему бы не развозить почту на ладе калине?

Гость
8 авг 2019 в 18:30

Бензиновую коптилку за 2,5 миллиона? Вот, лошьё! Теслу надо покупать - это выбор современных пацанов!

8 авг 2019 в 15:49

Запрещено же госслужащим покупать машину мощнее 200лс, а они хотят не мощнее 250л.с.Или у прокуратуры свои законы..И зачем чёрного цвета, замучаетесь мыть!У меня чёрного цвета машина, так с мойки пока домой доедешь уже на капоте «рассадник из пыли,учитывая чистоту улиц города.

макс
8 авг 2019 в 15:49

Печкин почту на велосипеде развозил....

блондинка
8 авг 2019 в 15:38

Безусловно, развозить письма на машине дешевле 2,5 млн.р. - это неприемлемо для прокуратуры. А для доставки пиццы сотрудникам данного ведомства можно заказать, например, лексус. Ну а че, разве в стране мало денег? Гулять так гулять.

Прокурор
8 авг 2019 в 20:22

Есс!

8 авг 2019 в 15:55

Письма развозить... Вообще за тупых нас держат.

Макросс
8 авг 2019 в 17:00

Если напишу жалобу в прокуратуру на такую растрату бюджета они серьёзно всё проверят или напишут отписку или сделают фотошоп где я с Навальным и закроют меня на 30 суток?

пенсионер
8 авг 2019 в 17:19

А как же отечественный автопром ,президент и тот на отечественной ездит. Чтобы бумажки возить взяли бы ладу ,а на остальные деньги потратили на благотворительность.

ехидна нск
8 авг 2019 в 18:08

Вспомнился известный анекдот "... конечно, врут, в Сибири нет дорог". Это я к тому, что в том анекдоте на самом деле правда и для развозки корреспонденции, повесток всяких там - требуется вездеход повышенной проходимости, даже если только в черте города Новосибирска.
Так что хватит морочить людям-налогоплательщикам ( и жертвователям пенсионных фондов ) голову, предназначение заказанного автомобиля другое.

8 авг 2019 в 16:16

Велосипеда за 4тысячи им хватит для развозки писем, а нет, пусть сами скидываются из своих зарплат. Мы же покупаем и оплачиваем что нужно в садики, школы, ВУЗы. Они чем-то отличаются?

вопрос
8 авг 2019 в 15:45

Теперь чья то попа называется корреспонденцией? А что оригинально.Тогда любовницу или супругу чиновника нужно называть посылка.
Где машина? Посылку в баню повезла.

Гость
8 авг 2019 в 16:27

"Его оснащение во многом ориентировано на пассажиров на заднем ряду кресел: блок управления аудиосистемой в заднем подлокотнике, шторка на заднем стекле с электроприводом, комбинация натуральной и искусственной кожи в отделке сидений, подогрев сидений, раздельный климат-контроль"
Вот же повезло какому-то безвестному почтальону из прокуратуры!

8 авг 2019 в 16:45

"в машине должна быть беспроводная зарядка для смартфонов и подогрев сидений". А если выставят требования к машине "интерьер должен быть с вставками из эбенового дерева, розового золота и с покрытием алмазной краской "? Где границы разумных требований, которые можно выставлять к гос закупкам? Есть какой-то регламент?

Фывап
8 авг 2019 в 15:56

Какой смысл письма возить на машине? Почему они не хотят купить стаю почтовых голубей?

лена путина
8 авг 2019 в 16:33

ну чо, деньги имеются. почему бы не купить! а вот нас, простых россиян, что может порадовать? я вот тут недавно прочитала и поразилась, что даже в такое трудное время пенсионный возраст не меняли. а путин поменял. "Пенсионное обеспечение по старости было введено 5 января 1928 года в СССР для работников текстильной промышленности. В это же время им был установлен пенсионный возраст: 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин. В 1932 году возрастная планка была введена и для рабочих и служащих других отраслей, которые также стали получать пособия по старости. А в 1964 году такое право приобрели и члены колхозов. Однако изначально для них возрастной ценз был установлен выше: мужчины могли выйти на пенсию в 65 лет, а женщины — в 60. В 1968 году для колхозников был установлен такой же пенсионный возраст, как и для остальных рабочих и служащих страны. На протяжении всего существования советского государства пенсионный возраст не менялся и его изменения не обсуждались."

8 авг 2019 в 16:22

:))), У нас же вроде в стране ввели электронный документооборот, нет?
А вот премьер министр Норвегии на работу передвигается на велосипеде если что!:))
И зонтик у него в силу дождливости страны за плечами и "тормозок" в рюкзачке, чай там попить на работе, бутерброд перекусить. Едет себе человек на велосипеде и не напрягается!

сердюковщина
8 авг 2019 в 16:00

Типовой автомобиль почтальона.

Киви
8 авг 2019 в 15:43

«машину хотят купить для развозки корреспонденции»
Ну не охренели? Ну совесть, то имейте.
Рассмотрите другие варианты, например, буханка от УАЗа, надежно и патриотично

Мимо проходил
8 авг 2019 в 15:44

"Под характеристики подходит Genesis G80 — такая машина нужна ведомству для развозки писем"
Поту возить на люксовом авто?
Стесняюсь спросить - они там в прокуратуре сварили уху из пойманной вчера щуки (10,5 кг) и всю её съели?

9 авг 2019 в 09:34

Как я счастлив что за мои налоги палачи, чикисты себе машины покупают. Хорошо сказачный устроился

Мимо проходил
8 авг 2019 в 15:44

"Под характеристики подходит Genesis G80 — такая машина нужна ведомству для развозки писем"
Почту возить на люксовом авто?
Стесняюсь спросить - они там в прокуратуре сварили уху из пойманной вчера щуки (10,5 кг) и всю её съели?

8 авг 2019 в 15:50

Стабильно все.

Брус Willis
8 авг 2019 в 16:02

"Цвет машины обязательно должен быть чёрным."
Так это ж черный "воронок" получается. И причем здесь письма?

8 авг 2019 в 15:59

А как же патриотизм, скрепы, в государственных учреждениях должны ездить на отечественных автомобилях. Чем плоха лада для развозки корреспонденции?

789456
8 авг 2019 в 16:14

"Цвет машины обязательно должен быть чёрным." Ага, а цвет настроения "синим"!

Жека
8 авг 2019 в 17:14

Вообще под такую цену и грузовое авто подходит и танк

Икар
9 авг 2019 в 08:45

Как то не патриотично! Для всех госструктур должын быть только один вариант, это УАЗ ПАТРИОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дед
9 авг 2019 в 08:43

Прокуратура не хочет нежные попочки возить на новых моделях лады???

9 авг 2019 в 09:32

Нужно запретить любые иномарки для чиновников в том числе и личные и для членов семьи до 3-го поколения! Даже ниссаны и рено что у нас собирают тоже запретить. Пусть выбирают только из УАЗ, ГАЗ, ВАЗ, ПАЗ

8 авг 2019 в 15:38

Ожидаются вип- посадки?

8 авг 2019 в 16:06

Нечего ныть. 18 марта 2018 года вы пролонгировали себе счастливое будущее. Наслаждайтесь.

8 авг 2019 в 15:59

ну вот, а вы про трамваи...чудны дела твои господи... корреспонденцию возить)

8 авг 2019 в 15:41

Ну правильно. Зачем увеличать пайку всем рабам? Достаточно подкармливать надзирателей

Папик Карлос
8 авг 2019 в 15:44

Можно устроится в прокуратуру работать курьером. Но нужен опыт в Яндекс.Еда или ДиливертиКлаб

верните Сталина в зад
8 авг 2019 в 16:01

Если покупать такие авто, на автозаки денег не останется.

8 авг 2019 в 16:51

Не понимаю, зачем чёрный цвет, ведь надписи "Прокуратура" не видно будет🤔

вот и посмеялись и проглотили : )))
8 авг 2019 в 15:56

и какой справедливости я жду от прокуратуры !? ...

вот наивный "чукотский" мальчик ...

( прекрасно понимаю прокурорских рабочих пчёл, видя такие и прочие другие дела своих боссов ... лезть куда то с своей инициативой за соблюдение порядка и закона ... Правильно. Головную боль приобрести или бошку потерять ... врятли кто осмелится. Вот попробуй кто из рядовых - вякни, что их босс там совсем щучьего супа объелся ... Что с ним сделают !? ... )

Мочище
8 авг 2019 в 15:55

Ну не на Запорожце же почту развозить!

8 авг 2019 в 21:42

Да что это за Б! Леха, возращайся уже изза рубежа и веди прокулора к другому, более главному прокуролу. Хватит уже рулить тупыми "прогулками" по Москве изза бугра, отдыхая там на деньги, собранные с деток. Тут реальный вызов обществу. Где блогер Варламов? Где Жека полный Альбац? Где покоритель матрасов? Почему молчит русский либерализм?

789456
8 авг 2019 в 15:49

Пущай берут! Народ оплатит!

9 авг 2019 в 14:12

Московскую прокурорскую проверку на них ..... за растрату бюджетных средств.
А письма и на трамвае можно развозить.

Наблюдатель
9 авг 2019 в 15:18

интересно а кроме плача в комментах как можно такие закупки пресечь, если они нарушают закон?