Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Из Новосибирска в Москву начала летать новая авиакомпания Smartavia
Из Новосибирска в Москву начала летать новая авиакомпания Smartavia

Алекс
2 авг 2019 в 10:17

Вот если бы новость была, что новая авиакомпания, выставила ценник за билет 3 тыс. руб. в один конец до МСКы, это была интересная, и полезная информация, а в данном случае, новая авиакомпания, летает до мскы, ну и фиг на неё, пусть летает!!!!)))

2 авг 2019 в 09:32

Скоро так будет: Подъезжаешь к порту, подходишь к зданию, а тебе масква, масква слюшай не дорого, бистро далетим и ключи на цепочке вокруг пальца вертит или чётки.

Угу.
2 авг 2019 в 10:05

Кого интересует как называется компания-прилипала,ценник на билеты надо озвучить,а остальная информация лишняя.

2 авг 2019 в 10:53

" ... из Домодедова самолёты будут вылетать ..."
А что, Домодедово теперь можно склонять?

2 авг 2019 в 09:45

зашла к ним на сайт - цены как везде...ничего интересного.

вася
2 авг 2019 в 09:20

смартавиа, оно же нордавиа, оно же аэрофлот)) зачем плодить столько дочек , непонятно

Гастеры кругом
2 авг 2019 в 11:35

Из ТолмачевА до ДомодедовА!
Извините! ВАбще-тА, мы не местные!
Гастеры кругом!

Кому это нужно
2 авг 2019 в 09:27

Зачем плодят дочек? Для увеличения прибыли. И запудривания мозгов.
Так нужен допустим 1 директор, 1 главбух, 1 инженер и 1 техничка. А так их будет уже 5.

2 авг 2019 в 09:54

Лучше бы вместо непонятных компаний, турок бы вернули, цены наши в Европу задирают, и всегда находятся множество причин

2 авг 2019 в 11:20

В Москву... В Москву и так рейсов полно. В Питер бы ещё они начали летать, так может билеты стали подешевле.

2 авг 2019 в 10:20

Напишу комментарий в унисон самой статьи: так, что бы было

авиадебошир
2 авг 2019 в 12:53

Чем больше авиакомпаний, тем лучше. И надо бы чтобы ФАС проверил Сибирь, а то билеты в Новосибирск дороже, чем в соседние города, даже если они дальше от Москвы.

2 авг 2019 в 13:05

форма у стюардесс не очень

2 авг 2019 в 14:50

Вот и новость) они бы лучше скинули ценник на рейс,это дело.А то что шило на мыло название ,не чего интиресного.

2 авг 2019 в 09:36

услугами мелких авиакомпаний пользоваться рискованно и для кошелька, и для здоровья. Самолет сломался- заменить нечем. Денег нет содержать хороших пилотов- неумехи убивают самолеты вместе с людьми.

Человек
2 авг 2019 в 09:38

Давно улетел жить в Москву. Зачем жить в грязных и неперспективных городишках? Тут место для неудачников и деревенщины.

2 авг 2019 в 11:23

То есть даже к рукавам самолёты сей АК не подпускают? Как в старые добрые времена - посадка-высадка прямо на перроне?

Ох-ты-ж
2 авг 2019 в 12:07

О Смартавиа-Нордавиа кто-то может доброе слово сказать?
Пока на перелётах в Москву мной протестированы только S7, Алроса, Аэрофлот и куда-то подевавшаяся Трансавиа.

2 авг 2019 в 11:44

Новая со старыми дырками...интересно сколько стоит ребрендинг?

2 авг 2019 в 15:45

189 кресел, как в Победе... ну уж нет... ищи дурака на этом старом хламе летать в тесноте...

2 авг 2019 в 19:42

Высокая стюардессочка понравилась

3 авг 2019 в 09:02

Новизна так и брызжет прям. Что "Аврора", что "Победа", что "Добролет".

макс
3 авг 2019 в 18:30

на фот суперджет 100? Не ребята,вы уж как нибудь без нас. Да,и лицо пилота,какое то странное,нет доверия,явно сиганет первым через окно в случае чего.

имя-имя
2 авг 2019 в 12:01

НГС а НГС, S7 Airlines уже переименовали: принято решение о возврате прежнего наименования авиакомпании "Сибирь". Пока на не определённое время.
Смените надписи под фото.

2 авг 2019 в 09:57

Время вылета-прилёта удобное...Не летаю в Москву (В Питер хочу),но...why not? Почему бы и нет?

Смаркавиа - звучало бы красивее