Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации На Ипподромской появится несколько новых камер для ловли нарушителей
На Ипподромской появится несколько новых камер для ловли нарушителей

28 июля 2019 в 16:51

когда же наконец камеры начнут ставить у чиновников в кабинетах ? поймать на взятке одного чиновника равносильно сотне камер на иподромке

28 июля 2019 в 16:52

Ставить нада у слуг народа. Одного такого слотошить и пожар потушить в Красноярске можно.

28 июля 2019 в 17:40

Когда магистральная дорога, тем более дна из главных артерий правого берега станет наконец соответствовать госту, куда смотрит прокуратура, колею там будут чинить и общее состояние дороги восстановят вообще ?

радар
29 июля 2019 в 08:23

А камеры ловят нарушителей? Сеть металлическую набрасывают?
Автор в курсе, что фиксация нарушения и ловля нарушителя это разные процедуры?

лена
28 июля 2019 в 16:18

Лучшие бы в дороги сделали

28 июля 2019 в 21:29

Долго искал "развязку улиц Днепрогэсовская — Выборная" - самое минимальное расстояне между этими, почти параллельными улицами 238 метров! Так же никак не смог обнаружить перекресток улиц Горького — Кирова! Интересно это в каком городе или в другой реальности?

333
28 июля 2019 в 20:56

Представляю какие доходы камеры приносят если готовы потратить 8,2 миллиона.

28 июля 2019 в 23:49

Смешно, зачем там камеры? пусть сначала посмотрят в каком состоянии там дороги, а потом уже думают нужны ли там камеры

29 июля 2019 в 09:24

А починить так, чтобы она продержалась 10 лет как минимум - они не могут?

28 июля 2019 в 17:52

В Китае (по некоторым сообщениям) в крупных городах уже по лицам идентифицируют пешеходов, переходящих улицу на красный свет. И тут же отправляются СМС о штрафе.
А у нас , наверное, именно для "ловли" к камерам должны быть приделаны механические руки. И громкоговорители с выражениями типа - "стоять!!!" и всё, что прилагается!
:)

All X under make done sky
28 июля 2019 в 16:58

Где оригинал Конституции РФ, подписанный Путиным? Раз его нет, то и Путин не гарант Конституции, и его министерства и премьер - это всего лишь рэкетиры. Ну а платить или нет рэкетирам - решайте сами.

Водила
28 июля 2019 в 22:22

Да хоть 20млн. Они эти деньги на штрафах отобьют с сотню раз.
Это ж золотая жила.

29 июля 2019 в 08:44

мне вот другое интересно, посмотрел на днях передачу про воровство в аэропортах и не могу понять, почему до сих пор воруют? Просто должно быть такое кол-во камер, которое обеспечит отсутствие "слепых зон" в зонах погрузки-разгрузки-всё.

Шкаff
29 июля 2019 в 09:35

Все идет к тому, что камерный бизнес один друг одного сказочного ведущего подомнет под себя...

28 июля 2019 в 17:14

Две камеры маловато будет. Уж сколько марков там убилось, они и ныне там. Три-четыре камеры на каждого марка. Плюс ремонтировать столбы по пять-шесть штук на каждого марка. За поворот из чужого ряда каждого марка обязать прокопать новую линию метрополитена и воспитать ипподромскую лошадь.

29 июля 2019 в 11:17

А еще надо по камере на каждый ПП.
Господа возмущающиеся, а вы просто не нарушать не пробовали?

603
29 июля 2019 в 17:17

может лучше новый асфальт?

Что электорату мешает не нарушать ПДД?

Из Плотниково
28 июля 2019 в 17:02

Поставьте камеры у нас.А то невозможно перейти дорогу.Наш местный ассенизатор, когда впрягает в телегу кобылу <Бугатти>, то еще терпимо, а как впряжет кобылу <Паджеро>, то носиться как угорелый.Может камеры его сдерживать будут, раз гаишников у нас в селе нет?

Теремщик
28 июля 2019 в 16:15

Лучше бы построили несколько новых камер для посадки нарушителей.

Qwerty
28 июля 2019 в 16:57

Это правильно. А то всякие прульные неадекваты по ипподромке гоняют. Пускай за город едут и там катаются.

Честный
28 июля 2019 в 16:04

ПРАВИЛЬНО!!! Отдача от вложений думаю выше чем в нефтянке, бюджет ждет.