Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Пенная вечеринка: дождь на площади Трубникова поднял мыльную пену
Пенная вечеринка: дождь на площади Трубникова поднял мыльную пену

16 июля 2019 в 17:12

Не моют - не нравится. Моют - не нравится. НГС расшифровывается как Нытиков Городских Сборище. Если честно у меня большинство знакомых уже не читает нгс(читает другие сайты) из за этого нытья и политики нгс (привет херсту)

16 июля 2019 в 16:57

НГС отправил запрос в НГС...))))

16 июля 2019 в 17:30

Хорошо, что в городе много экспертов как надо мыть дороги и все на НГС..... Данное явление возникает после длительного отсутствия дождя в летний период и точно не связано с шампунем для дорог, потому как было и в прошлые года. А шампунем в этом году для справки свои только самый центр города. Так что приберегите ваш гнев для другой новости и порадуйтесь летнему дождю!

16 июля 2019 в 17:13

Не моют - не нравится. Моют - не нравится. НГС расшифровывается как Нытиков Городских Сборище. Если честно у меня большинство знакомых уже не читает нгс(читает другие сайты) из за этого нытья и политики нгс

16 июля 2019 в 17:27

это просто вода даёт такую пену, когда её много. Какой шампунь? Опять понаехи верят в сказочки от локтя? Пл. Трубникова в яме находится, и в эту яму течет вода не с Гоголя (где типа мыли)

16 июля 2019 в 17:56

А у нас с крыши ГСК потоки воды с пеной......Там тоже Мерия пошуровала?????
Бред какой то насчёт шампуня,опять гадость какая то с небес на наши бошки льётся....а нам тут про шампунь втирают....

16 июля 2019 в 17:28

«...возле цирка поднялась пена...» От пл.Трубникова до цирка как до Китая! Аж две остановки!

Новый
16 июля 2019 в 16:58

Нгс отправил вопрос в нгс ..

С Большевички
16 июля 2019 в 17:04

Пенная вечеринка и на Большевистской

.Точняк...
16 июля 2019 в 16:55

Ответ мэрии предсказуем:
- Шампунь здесь не виноват, это природная аномалия.....
Взяли бы для прикола и свалили бы всё на автомойки...
Типа при мытье машин, моющие средства остаются на машинах, а дождь их смыл на асфальт.....

Конструктор
16 июля 2019 в 17:43

Это робот-уборщик лютует. Вернее, его секретная функция...

16 июля 2019 в 16:57

Хоспиди...ну почему все, что касается городского управления ничего кроме смеха и нецензурщины не вызывает? Потом от этого шампуня дороги придется отмывать. А эта лишняя работа, деньги и ограничения в движении.

Olya
16 июля 2019 в 16:57

Практически все центральные улицы в пене. Оригинально смотрится!)

лена путина
16 июля 2019 в 17:25

ну так мойте и дальше шампунем, только смывайте хорошо. а то бред какой то. а сегодня прочитала еще один : "Правительство РФ изучает новый способ расчета тарифов на вывоз мусора — по числу баков на контейнерной площадке. " - налеюсь изучат и не примут, так как полный бред. человек живет один и семья из 4 человек. мусор надо оплачивать по зарегистрированным в квартире. и за взрослых и за детей.

Гость
16 июля 2019 в 17:43

Какой шампунь? Им максимум красный намочили, но даже в это не верю... Фэйри добавили - вот и весь шампунь. Весь город шампунем не мыли, а пена везде.

16 июля 2019 в 17:01

Класс! Спасибо, посмеялся.)

16 июля 2019 в 17:31

Ехал от площади Калинина до Первомайки. Вообще то весь город сейчас в пене.

Карасик
16 июля 2019 в 17:03

А бальзам кондиционер почему в комплект не вошел? Если уж заниматься ерундой в мэрии, то по полной.

Адам
16 июля 2019 в 16:57

Вот и помыли дороги ко дню города, а смыть нормально не смогли. В мэрии всё для вида делается или чтобы отвязались поскорее?

16 июля 2019 в 18:42

Капец, шампунь, видите ли, корень зла. А то, что весь район раком встал, это вроде как ничего страшного. Это же жесть какая-то, насколько нас легко обезвредить. Ведь всего-то ничего - дождик поморосил.

Разводной мост
16 июля 2019 в 17:00

Вы ничего не понимаете. На самом деле так мэрия о нас заботится. Они считают, что так можно сэкономить на автомойках. О нашем бюджете заботятся, бездельники.

Ручечка
16 июля 2019 в 16:58

В очередной раз мэрия показала качество своих работ, когда-нибудь это изменится, но не сегодня.

17 июля 2019 в 10:31

и колеса помыли :-)) все вам ворчать!

Kristi
16 июля 2019 в 16:56

Пена с ванной от мэрии! Можно звать друзей и устраивать вечернку! Только вот не понятно зачем это на дороге?

Лампа
16 июля 2019 в 16:59

И они собирались мыть этим шампунем город, когда нормально смыть его остатки не могут. Ну а зачем, если дождь поможет.

Шарлотка
16 июля 2019 в 17:00

Дороги сначала сделайте, потом шампунью намывайте.

.Точняк...
16 июля 2019 в 17:04

Я территорию возле ЧОПа тоже мою с шампунем. Директор любит чистоту. Да и клиентам приятно приезжать.

16 июля 2019 в 17:13

Обожаю пенные вечеринки. Берется несколько девушек, пара огнетушителей и все необходимое для пенной вечеринки у вас уже есть.Дальше только фантазия, эмоции и хорошее настроение.

Это брызги шампанского!

Дарья
16 июля 2019 в 22:45

Многоразовый шампунь)

призрак
17 июля 2019 в 08:44

А это ,дорогие ,горожане не вина Мэрии ,а вина людей ,каждый должен работать на совесть ,а на совесть только ворует каждый ,работают же как придётся .Просто заработать чтобы .так и город -помыли шампунем говорите ,потому и пена ?Да шампуня много ли досталось дорогам ,ведь у каждого десятого свой дом и двор плиткой выложен .который хочется помыть .А пена ,первый раз увидели ,что вода и сама взбивается в пену ,тем более по кругу .на дорогах и на колёсах машин вся смесь пыли со всякими примесями смывается в воду на дороги . Каждый делайте свою работу на совесть ,учитывая и тех кто работников подешевле нанимает ,приезжих -вот им то на ваш город ... главное денег увезти побольше домой.

Пейти пиво пенное - рожа буит ахриненная! В пиве тож парашок иль мыло?

Истфилак
16 июля 2019 в 17:00

Вот он - уровень работ дорожной службы, за которой должна следить мэрия круглосуточно! Совсем обленились чинуши!!!

ненейка
16 июля 2019 в 17:10

Ничего не могут сделать как нужно, всё ради галочки.

Иван
16 июля 2019 в 17:23

Все через «одну точку» как и всегда))

Отличница
16 июля 2019 в 17:05

Сейчас эта пена быстро дороги разъест, потом опять бюджет пилить.